Как это удивительно! Мы решили разделить Источник Жизни на этой планете на два начала - Мужское и Женское. И в этом Мире иначе не будет - только стремление к единению этих Начал. Ибо это единение дает ЖИЗНЬ.
Дорогие Женщины! Оставайтесь каждую секунду своей жизни жественными! И тогда мы - мужчины - будем чувствовать себя Мужчинами рядом с вами.
В этом вся суть единения в этом мире дуальности. Женского и мужского. Это МЫ так придумали и это идеальное сотворение!
Дорогие ЖЕНЩИНЫ! Этот праздник должен быть в наших сердцах каждый миг нашей жизни! Вы сотворяете историю и даете ЖИЗНЬ в самом глубоком понимании этого слова.
Это искреннее признание Вам в любви.
Будьте любимы! А мы - мужчины - сотворим для этого ВСЕ!

Представления: 107

Теги: Ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 9, 2013 в 3:47pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
" Единая универсальная энергия Любви. Любви абсолютной и без всяких условий...  Любви Всего ко Всему.     Такая Любовь, абсолютная и безусловная возможна только в Своём Единстве при равновесии, балансе и гармонии энергий…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Важные критерии нового мира
"Информация  к  Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Алекс, приветствую тебя! Да, много в статье вдохновляющего,..,"
23 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?
"Именно так все и работает  и тех кто понимает это становится больше и больше,,,,,"
вчера
Сообщение блога, созданное Алекс

Три мира в одном мире, или Что такое непрерывный оргазм?

Душа человека проявляется в материи в виде характера человека.Всем вам хочется быть рядом с мягким, добрым, чутким, щедрым, милосердным, способным прощать вам ваши недостатки, любящим вас такими, какие вы есть, человеком. И никому не нужен эгоист, ненавидящий мир и людей, даже если вы- единственные, кого он принимает и о ком заботится.Но ведь человеку, способному не повышать ни на кого голоса, потому что нет внутри боли, страданий, обид и критицизма, страхов, не захочется быть рядом с кем-то,…Посмотреть еще
вчера
Светлана теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Реальность или иллюзия? ВЕЛИКИЙ ОБМАН, в котором мы живём. ЧТО ПЕРВИЧНО: дух или материя?
"                                        Всем привет и масса наилучших пожеланий,,,,, Истинное мастерство – это способность быть в мире, но не…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования