аффирмации по возвращению частей душ

Коллеги. Многие из вас наверняка знают, что для того, чтобы работать эффективнее, надо возвратить  частички своей души и вернуть чужие, в нас застрявшие.

Мне предложили эту аффирмацию, к сожалению, слишком поздно. Когда я это уже всё и всех  вернула и себе и другим. И имела два случая проблем с теми, кто вернулся ко мне, и один - с той частичкой, которую вернула другому человеку.

Но даже частично, постскриптум, эта аффирмация мне помогла. Я , по крайней мере, догадалась поблагодарить ту частичку, которая, вернувшись к хозяину, до сих пор там горько плакала, утешить ее и дать ей новую задачу. А с теми, которые, вернувшись к мне, мне устраивали проблемы, приходилось долго разговаривать и "перевоспитывать". А один случай возвращения меня прямо сильно  напряг.

Поэтому  предлагаю  вам эту аффирмацию в  помощь.  Пока не знаю, откуда  она взята. Но как узнаю, допишу.

АФФИРМАЦИЯ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ ФАНТОМОВ.

 

Перед началом

Я ПРИЗЫВАЮ

свое высшее я, ангелов-хранителей, ангелов-наставников, ангелов-покровителей и Матрицу Творчества помочь с очисткой и восстановлением по божественному плану, божественной оси, природному потенциалу.

 

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ И ВОЛЮ     ИЗБАВИТЬСЯ

от  ВСЕХ ФРАГМЕНТОВ ЧУЖИХ ДУШ, и  ВСЕХ ФАНТОМОВ, не принадлежащих мне,

из всех времен, из всех воплощений, и из воплощения нынешнего,

находящихся  в моем жизненно-временном пространстве,

в моем аурическом поле, в моем физическом  и тонко-энергетических телах.

Я ВОЗВРАЩАЮ

ВСЕ ФРАГМЕНТЫ ЧУЖИХ ДУШ, и ВСЕ ФАНТОМЫ, не принадлежащие мне,

из всех времен, из всех воплощений, и из воплощения нынешнего,

находящиеся   в моем жизненно-временном пространстве, в моем аурическом поле,

в моем физическом  и тонко-энергетических телах,

их хозяевам      

С БЛАГОДАРНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ

в те времена и в те пространства, откуда они были взяты.

ВСЕ ФРАГМЕНТЫ ЧУЖИХ ДУШ, и ВСЕ ФАНТОМЫ, не принадлежащие мне,

из всех времен, из всех воплощений, и из воплощения нынешнего,

находящиеся   в моем жизненно-временном пространстве,

в моем аурическом поле,

в моем физическом  и тонко-энергетических телах,

ЧЕРЕЗ ПОЛЕ СОБЫТИЙ    - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ

к своим хозяевам       по месту требования, по месту назначения, в свое пространство и время!!!

Я ЗАПРЕЩАЮ  

кому-либо направлять в мое жизненно-временное пространство, в мое аурическое поле, в мое физическое  и тонко-энергетические тела ФРАГМЕНТЫ ЧУЖИХ ДУШ, и ЧУЖИЕ ФАНТОМЫ,  без моего ведома, моего согласия или для причинения ВРЕДА - мне, моим близким, всему сущему на Земле.

МОЯ ВОЛЯ И РАЗУМ, МОЕ НАМЕРЕНИЕ - КРЕПКИ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ!

Здесь и сейчас Я ЗАПРЕЩАЮ ФРАГМЕНТАМ ЧУЖИХ ДУШ, и ЧУЖИМ ФАНТОМАМ ВОЗВРАЩАТЬСЯ!

 

Я ВОЗВРАЩАЮ

ВСЕ ФРАГМЕНТЫ МОЕЙ ДУШИ, и ВСЕ МОИ ФАНТОМЫ,  где бы они ни были,

из всех времен, из всех воплощений, и из жизни нынешней,

находящиеся  в ЧУЖИХ  жизненно-временных пространствах,

в ЧУЖИХ  аурических полях, в ЧУЖИХ  физических  и тонко-энергетических телах,

ОЧИЩЕННЫМИ  ОТ   ЧУЖИХ   ЭНЕРГИЙ  И  ПРОГРАММ,  ФИОЛЕТОВЫМ ПЛАМЕНЕМ,

через аннигиляторы рук и ног

в соответствующее им  - мое время, мое пространство – по месту требования, по месту назначения.

ПУСТЬ ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ БЕЗ НАНЕСЕНИЯ ВРЕДА КОМУ-ЛИБО!

Я ЗАПРЕЩАЮ  

Впредь заимствовать ФРАГМЕНТЫ МОЕЙ ДУШИ, МОИ ФАНТОМЫ без моего ведома, моего согласия или для причинения ВРЕДА -  мне, моим близким, всему сущему на Земле.

МОЯ ВОЛЯ И РАЗУМ, МОЕ НАМЕРЕНИЕ – ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - КРЕПКИ И НЕПРИКОСНОВЕННЫ!

 

Я БЛАГОДАРЮ

свое высшее я, ангелов-хранителей, ангелов-наставников, ангелов-покровителей и Матрицу Творчества

за помощь в проведении этого РИТУАЛА.

 

  

 

 

 

 

 

Представления: 2614

Теги: ангелы-хранители, аффирмации, возвращение, воплощения, вред, душа, намерение, пламя, тела, тонко-энергетические, Подробнее…фантом, фиолетовое, чужие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Andrew, Март 20, 2013 в 6:36am

чтобы забрать оттуда оставленную часть энергии, которая является тобой. И таким образом и узлы кармические развязать и восстановить свою целостность

Для этого нужно принять. И осознать то, что там было разделено, где возникла разность потенциалов, создавшая карму. Тогда полярности соединяются, а сила, которой мы их удерживали разделёнными, возвращается к нам. Вместе с пройденным уроком/опытом.

Комментарий от: Laura, Март 20, 2013 в 12:55am

Лена, дорогая, мы кажется говорим о разных вещах.  Разве я говорю об анализе ошибок?  Раньше было так, что Карма наказывала и вознаграждала нас за наши действия и мысли.  Теперь, когда Астральный План ОЧИЩАЕТСЯ  от вложенных Туда  причин,  ведущих к  Последствиям, часто негативным, когда наши  реакции становятся  ответом - спокойным и гармоничным, который меняет следствие, как таковое немедленно, нам остаётся только быть осознанными и в мире с самим собой, в приятии происходящих событий.   Тогда не понадобится забирать нити обратно, потому что они не возникнут первоначально.  

Комментарий от: CЕлена, Март 19, 2013 в 9:02pm

Лора! Дело не в памяти. Это не психологический а энергетический практикум.  

Это не имеет никакого отношения к вопросу анализа своих ошибок.

Человек вспоминает конкретное событие в мельчайших энергетических деталях, проживает его заново и при этом есть особая техника дыхания, позволяющая забирать  свои энергетические нити обратно.

Комментарий от: Laura, Март 19, 2013 в 7:51pm

Это у кого и как.  Моя соседка помнит до мельчайших подробностей свою жизнь с детства.  Она помнит людей - родных и знакомых досконально, в подробностях.   Сейчас ей 80 и память её остаётся светлой и живой.  Но это не избавило её от иллюзий жизни, от "ложных" дуальных убеждений.  Её удивительная память  не принесла ей никаких "плодов" в этой жизни.  Она хорошая хозяйка, мать и бабушка, у неё есть свои понятия о Боге.  Но законы Вселенной ей не знакомы и они её не интересуют.   Могу сослаться на свой опыт - я практически не помню ничего.  Мне кажется, что в моей жизни было НЕЧЕГО ПОМНИТЬ.  Всю свою теософскую работу 15 лет  я помню как Устремление, как стрелу, направленную в цель.  Подробности её то же ушли, хотя это было только 3 года назад.  Память этой жизни основана на эмоциональном восприятии событий - так я думаю, возможно что это не так. Когда я говорю нечего, то вероятно это для моей души нечего помнить, потому  что какой для неё прок помнить эти мелочи повседневной жизни и драмы её?  

Комментарий от: CЕлена, Март 19, 2013 в 5:19pm

Есть у Кастанеды,Анар, похожие вещи. Это практика вспоминания. Для того, чтобы воину стать целостным, необходимо вспомнить до мельчайших подробностей и переживаний прошлые события не в психологических целях, а чтобы забрать оттуда оставленную часть энергии, которая является тобой. И таким образом и узлы кармические развязать и восстановить свою целостность.

Примерно тоже самое с прошлыми воплощениями, только вспомнить события текущей жизни легче, чем прошлых.)))

Комментарий от: CЕлена, Март 19, 2013 в 9:06am

Просто приближается время, когда ни кто не будет спрашивать -А кем ты был

И сейчас не особо кто спрашивает. Но дело ведь не в этом. Я ни на чем не настаиваю, но у меня был чен о том, что если человек вспомнил свои воплощения,то это и означает, что он вернул фрагменты своей души. А что не вспомнил - еще не вернулось. Ведь высшие аватары помнят свои воплощения ранее.)))

Комментарий от: Laura, Март 18, 2013 в 7:57pm

Саша. Не помнишь, значит оно тебе не надо.  У нас есть Всё в Здесь и Сейчас.  Когда надо - оно поидёт.  Мы очень долго верили, что надо слушать "других", они умнее, просветлённее, духовнее.  Они "-видят", "слышат", "чувствуют" Больше, Лучше, Глубже.  Мы поднимаемся по ступенькам Эволюции, мы идём СВОИМ ПУТЁМ.  Никому не удаётся это сделать быстрее, эффективнее.  Если вы видите кого-то, кто ЗНАЕТ БОЛЬШЕ и ЧУВСТВУЕТ БОЛЬШЕ   он просто прошёл Дальше по Пути, работал Больше.

Советы и подсказки помогают, когда человек готов их получить. 

Комментарий от: CЕлена, Март 18, 2013 в 7:20pm

А если человек не помнит своих воплощений, что ему делать?

Вспоминать. )))

Комментарий от: gutsol, Март 18, 2013 в 12:51pm

В 15 веке был Мартин Лютер ,я думала о нем.

Татьяна, правильно думали. Вы и им были. И тоже -  ГАПом. В этом проекте семь душ работало.

Кстати, если кому-то режет слух слово "душ", потому что у него о душе какое-то  иное  представление, давайте введем какой-то другой термин, аналогичный и всех устраивающий.

Комментарий от: gutsol, Март 18, 2013 в 12:43pm

Лето, а это не первый случай такой. Получается, что некая большая Душа где-то в многомерье послала в наше трехмерье сразу несколько своих представителей. ( видимо, именно их вы и называете аспектами, я этот термин для себя не использовала, и даже не помню, чтобы читала, но вроде по остальным, кто здесь применяет его, получается так.)  Я называю их человеками. Так вот эта Душа -  общая душа и Татьяны и М.Л.Кинга . Вот и получается, что Татьяна воплощалась им.

Но  эта их общая Душа обитает  весьма в высоких мирах , потому что "ниже" есть еще два ее аспекта, или представителя это Души  - уже раздельно Кинга и Татьяны.

Мало того, у меня получается, что уйдя из трехмерья, М.Л.Кинг дал свою частичку  Татьяне в помощь. Т.е. - её душе дал.  Но сейчас этой частички  в ней нет. Куда делась, не знаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
33 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования