Слепые пятна судьбы

Иногда это длится - миг
Иногда это длится - век
Испытание души,
Веры твоей, Человек.

Начинается легко,
продолжается - как кошмар,
поднимая тебя высоко,
унося, как воздушный шар.

От привычек, простых забот
От метаний и тщетных дел
Заставляя видеть - СЕБЯ,
Обрисовывая удел..
.
Жизни, прожитой неглубоко.
Целей, понятых как приказ,
Дружбы, брошенной так легко…
Суета - вот и весь сказ.

Недалеких мыслей круг
Замыкает тебя всего..
Не сжимаешь протянутых рук
И не знаешь свое существо.

Убегая от сотни правд,
Ты летишь, закрывая глаза,
Забывая сказать - да,
Той, что тащит тебя в небеса.

Но однажды всё рухнет – вдруг.
Жизнь поставит вопрос – ребром,
Друг себе ты – или не друг?
Дом Душа тебе - или не дом?

И пытаясь опять спихнуть
Всю вину на кого-нибудь,
На себя посмотреть - не забудь,
Не пытаясь унять боль.

Не пытаясь, слезу смахнуть,
Не стесняйся - рыдай навзрыд.
Только помни: тебе - в путь
Только знай:  Путь тебе – открыт.

Признавая свои грехи -
Не откладывай  Первый Шаг.
Изменения - не легки.
Но стоящий,  себе – враг.

А идущий к себе – друг,
А смотрящий в себя – брат.
И зовущий к Душе - тут
Открыватель - Твоих Врат.

Жизнь – твоя, а была – их,
Тех, кто правил твоей душой.
Песнь твоя была – крик.
И цена была - не большой.

Будешь же счастлив ты. Человек
Познавая Себя в Пути.
Пусть познание длится – век,
Ты сумеешь Себя найти.

Только помни все дело - в тебе
Помни, все начинается тут,
Где стучащее что-то в груди…
Сердцем люди его зовут.

В Жизни каждой приходит срок
Откровение обрести.
Только ясный его итог
Помогает себя спасти..

Позволяя Душе - петь,
Понимать в этой жизни – толк.
Помогая стряхнуть с плеч
Пред собой не оплаченный долг.

Долг души пред самим собой
Чтобы жизнь не прошла – зря
Чтобы яркой была – любовь
Чтобы нежной была – заря.

И тогда ты поймешь вдруг
Что ты - счастлив!!!
А тот, другой
Кем ты был .испытанье… назад -
никогда и не был
Тобой.

2013-03-18



Представления: 230

Теги: ., 2012, Вода, Восполнение, ангельское, владыки, вознесение, душ, кармы, кусков, Подробнее…пение, утраченных, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
21 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования