Арт-Ченнелинг: введение в проект и описание Разумами картины "Коридор"

 

Описание Высшими Разумами проекта АРТ-ЧЕННЕЛИНГ:

"Приветствуем всех!

На ваше обозрение будут выставлены работы контатера, который передает информацию творчеством в стиле написания картин. Это послания. Каждая картина содержит в себе короткую историю, историю развития от начала и до конца.

Существует мнение у Разумов, которые передают эту информацию что человек, воплотившийся в пространстве Земли, неполностью осознает свои программы Души, или вообще их непонимает, не знает что это такое, или что такое существует. В настоящее время ведется работа различными структурами разной направленности, разных уровней с целями, которые в основном можно выразить как объединение сознания Планетарного Разума, поднятие его на соответствующий уровень для помощи вам при переходе, при развитии, при достижении каждым человеком того уровня, который позволит ему стать человеком Осознанным. В каждой картине есть отдельный смысл. Смысл будет развиваться или резонировать с тем человеком, которому соотвествует программа развития, заключенная в этой картине. Будут различные мотивы, будут пейзажи, будут мозаики, будут формы, будут краски, сочетания цифр, знаний, все это будет вам передаваться в виде этих картин.

У кого то получится срезонировать с одной из такой информаций, переданной в творчестве. Кому то получится понять – как можно выйти на Создателей этого творчества, кому то получится понять что человечество развивается под достаточно плотным контролем как Учительской системы так и некоторых других структур. Все это даст положительный, позитивный или прогрессивный вклад в ваше развитие.

По мере передачи картин, по мере нарабатывание опыта контакта человеком, который воспроизводит информацию на бумаге, на холсте, он будет передавать более сложные мотивы, более сложную информацию, которую можно будет считывать как по расширению так и по восхождению – по восхождению в более высокие слои, доходящие до 12го слоя.

Учительская система наблюдает этот процесс но не участвует в передаче этих картин, в передаче таких посланий. В основном участвуют системы, которые были заняты развитием цивилизаций Египта, Атлантиды, а также новые структуры, имеющие навык передачи информации таким способом.

Мы желаем вам отнестись к этому творчеству как с интересом так и со вниманием. Спасибо."

 

Картина "Коридор"

 

( попробуйте войти в картину и проверить свои ощущения, а потом прочитать описание картины Высшими Разумами):

 

"Это послание дается на тему картины под названием «Коридор».

Картина была создана Силами параллельных миров, которые отвечают за образование коридоров для коммуникации душ людей в данном воплощении с различными сущностями с целью обучения и тех, и других. С целью обмена информацией и с некоторыми другими целями. Возможно, вы знаете, что пространство Земли имеет в себе несколько таких коридоров, многочисленных коридоров.

Люди, умеющие ходить в такие коридоры, могут получать информацию, которая не совсем может относиться к людям в данном воплощении, которая может быть, как полезной, так и нести разрушающее воздействие. Смысл этого послания – картины заключается в том, что.. До тех пор, пока Душа проходит через воплощение, Душа идет через постоянный процесс – процесс входа в тело и ухода из тела, процесс набора опыта, процесс совершения ошибок и совершения выбора. Этот процесс организован системами курирующими пространства планеты Земли.

Энергетически этот процесс может быть описан как переход. Переход из одного состояния в другое через различные ступени трансформации преобразования, слияния и разъединения, объединения на новом уровне и выбора заново. Есть определенное состояние у некоторых людей, которое позволяет им увидеть ауру человека и используя это состояние можно увидеть на этой картине-ченнелинге те сущности, которые присутствовали в момент написания этой картины. Отойдя на метр от картины до ваших глаз, расфокусируя зрение вы сможете увидеть – кто находился здесь, без «вхождения» в коридор.

Хотим сказать, что ваши людские желания связанные с неизвестным, связанные именно с параллельными мирами, с теми коридорами, которые таят это неизвестное… и такие практики являются не совсем подходящими для вас, особенно на том этапе, где человечество уже вошло на новую ступень и постепенно начинается процесс преобразования повышения вибраций. Поэтому просто обратитесь к этому произведению, к этому творчеству этих вышеназванных структур.

Поймите, что развивая себя, развивая свою гармонию с окружающим пространством и принимая себя, принимая окружающее пространство, выходя на новую ступень развития, вы получаете больше, чем обращаясь к знаниям в параллельные миры. Надеемся, что понятно описали.

Желаем вам обрести себя.

До свидания."

Обсуждение картины здесь: http://vk.com/topic-29251099_28050410 или на сайте Сфера Разума http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?f=142&t=2252

Представления: 579

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Inessa, Апрель 4, 2013 в 7:38pm

Приглашаем на онлайн обсуждение картины "Коридор" - ченнелинг с Высшим Разумом.

 

ЧЕННЕЛИНГ, пятница 5 Апреля 2013, 19.00 (мск)

----------------------------------------------------------------------

Онлайн сеанс по картине «Коридор», обсуждение ваших ответов и вопросов

http://sferarazuma.ru/forum/viewtopic.php?f=142&t=2252

 

Для участия: http://sferarazuma.ru/online

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Кимир Басильевич разместил(а) фото

ztZMTjLub_8

Вечная память жителями ЧЗО и героям - ликвидаторам. Всем, кто спас мир от ядерной катастрофы.в память о Чернобыльской катастрофы.Птицы гимн весенний не допели,А леса замолкли и страшны.Появилась краснота на теле,Полон воздух яда, не дыши.Ночью в…
2 мин. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
8 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования