Хочу предоставить вам, перевод MargoMartini , одного замечательно человека, который мне помог в свое время посмотреть на мир другими глазами. Так кто же он? Его зовут Александер Аандерсан, на вид простой человек, как все мы. Наверно, если бы он шел по улице мимо вас, не будучи суперчувствительным человеком, вы бы ничего не заметили, только вашим подсознанием вы бы задержали взгляд на нем на пару секунд дольше, или нечаянно обернулись бы...
Но будучи еще тогда, не совсем чувствительным человеком, я, при его появление в зале, и тем более его близком приближении ко мне, вдавалась в жар и холод, мое тело колыхало от непонятных мне энергий. Будучи тогда еще совсем не ясновидящей ( теперь я слегка вижу )), я видела его чистейшую ауру, световые исходящие лучи..

Так что же он все же делает? Когда то было распознано, что человечество стоит перед саморазрушением, и у многих хороших людей, уже просто нет сил противостоять тому, что происходит. На Землю посылалось много Учителей, но с их уходом, все всё забывали и продолжали делать «по -старому». Многие высшие сущности спускались сюда напрямую, принимая наше тело, но донести до людей суть -было невозможно. Было решено, чтобы достучаться до нас и оказать нам помощь, кто-то должен быть тут и изучить нас. Этот человек должен родиться в Европе ( поскольку , Мастера Востока, воспринимаются многими людьми , только как учителя Духа), чтобы достучаться до более высоких структур правления и говорить с ними на одном языке, должен быть европеец, со здешним высшим образованием, самостоятельными капиталами и с уникальным мозгом запоминающим всё сразу, чтобы в любой момент из памяти можно было выложить всю информацию исторических, финансируемых, географических и других масштабов. Прагматичных людей, если и можно убедить- то только таким образом, преподнося неоспоримые факты. Когда человечество было изучено, тогда и и начался тот почти всемирный переворот мышления человека. Все стали говорить о «новых золотых временах», люди научились принимать челенги. Мое субъективное мнение, что не все ченны были и есть хороши, но большая доля правды- как правило всегда была. Люди воспрянули духом. Мы почувствовали себя не одинокими...Многие добровольно стали уже вегетарианцами, кто-то нечаянно для себя заметил, что становится жалко даже муху хлопнуть.....А на Земле, в реале был он. Конечно и другие мастера Востока или люди, с огромными знаниями души..Александра Аандерсана уже многие знают в Европе, знают многие высокопоставленные люди, с которыми проводятся глубокие беседы по улучшению мира, до некоторых достучаться невозможно. Кто-то из них начинает задумываться и хоть что-то пытаются сделать. Одним разом изменить что-то невозможно. Это постепенные процессы ( на наш человеческий взгяд- идет все медленно). И захотеть что-то поменять должны сами люди. Многие из нас уже встали на этот путь. Мы не хотим жить «по -старому.» А тем людям, кто еще не осознал себя сильным- будет оказана помощь.................И еще Александер Аандерсан пишет музыку, Каждое из его произведений обладает уникальными вибрациями, что кто-то порой вылечивается только от прослушивания, кому -то становится просто хорошо и тепло на душе. Его девиз для всех : Жизнь уважать- жизнь защищать! Любую форму жизни!!!!!!

http://molodilnik.org/index.php/forum/zhizn-zashchishchat-zhizn-uva...

Представления: 434

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
1 час назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования