Написал эту статью более полугода назад, но здесь разместил её впервые.

Мне приходилось служить на наших атомных подводных лодках. Сейчас активно обсуждается в каких-то СМИ феномен квакеров. Был период в истории нашего подводного флота, когда наши субмарины очень сильно проигрывали по шумности американским подводным лодкам. Американцы создали эффективные системы обнаружения наших подводных лодок, названия которых звучат по-русски Тактас и Сюртас. Головной болью для наших подводников был и такой элемент в походе на боевой службе как прорыв фарреро-исландского оборонительного рубежа. Нашим АПЛ Северного флота для действий в Атлантике было необходимо скрытно преодолевать этот созданный против них противолодочный рубеж. Квакеры замечались и там, и в других районах Мирового Океана. Смотрел фильмы по телевизору, где довольно подробно описывалось это явление. Единственное, о чём умалчивалось, так это о том, что наши подводные лодки после этого оказывались покрашены в белый цвет. Смыть эту раскраску было невозможно, а после закрашивания чернью проступали очень заметные белые разводы, чтобы скрыть свой позор покраску нужно было производить несколько раз. Считалось, что так американцы имитируют уничтожение нашей атомной подводной лодки (АПЛ).

Теперь же в наши дни и российские, и американские подводники утверждают о своей непричастности к этому явлению. Американцы тоже грешили на нас на предмет владения этими недоступными для них технологиями, а мы на них, естественно. В эти дни оказалось, что люди ко всему этому не причастны.

У меня поэтому вопрос к американцам. Уважаемые коллеги, американцы, так Вы наши субмарины не красили? Или как? А ваши какие-то подводные лодки периодически оказывались окрашены как какие-то наши лодки или как? Мы Вас точно не красили. А Вы нас? Надеюсь, что в Интернете американцам это переведут. А нам переведут их ответ.

Подводники России

В годы моей молодости в качестве неофициального гимна подводников была песня американских подводников неизвестного мне и моим товарищам автора со словами на русском языке. Привожу часть этого текста:

Зачем нам жёны,зачем нам дети?
Земные радости не для нас,
Всё,что нам нужно на белом свете -
Немного воздуха и приказ.

Американцам, может быть, эта песня тоже знакома, но на родном для них наречии.
 
Наконец-то в СМИ появилась информация на данную тему. Предоставляю возможность здесь с этой информацией ознакомиться.

Рекомендую просматривать этот ролик примерно с 30-й минуты показа. Как раз по теме.

Представления: 307

Теги: аномалии, непознанное, подводники, субмарины

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наблюдатель Внутри Вас: Узнайте, Кто на Самом Деле Управляет Вашей Жизнью!
"Все просто ,,,Опыт не появляется на пустом месте ,он результат проявления мысли ,или ,,Проявляй мысль дабы обретать опыт ,ибо именно он и есть стержень роста ,расширения,и раскрытия ,так прогрессирует Единый ,и так же  прогрессируют те кто…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наблюдатель Внутри Вас: Узнайте, Кто на Самом Деле Управляет Вашей Жизнью!
"Ты тоже Иллюзию в Игры воображения Со-Знания Одного и Всегда Единого,  начинающиеся с разделения на части,  начинаешь воспринимать, как истинную Реальность? Истинная реальность только одна ,и только та ,которую каждый желает иметь…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Родственные души говорят на общем языке.
" Задумалась над твоими словами, Саша ..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Родственные души говорят на общем языке.
" Мы Все   -   Одно в своём Единстве,  но Все очень разные в Иллюзии Игры разделения на части...    И ты очень прав, Александр!"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наблюдатель Внутри Вас: Узнайте, Кто на Самом Деле Управляет Вашей Жизнью!
""Это осознание(Кто ты Есмь, в своей Реальности, а не в Игре воображения Иллюзии мира проявленных форм) способно перевернуть ваше восприятие реальности, освободить от страданий и привести к глубокому внутреннему покою. Но будьте…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наблюдатель Внутри Вас: Узнайте, Кто на Самом Деле Управляет Вашей Жизнью!
" Алекс ?!   Ты тоже Иллюзию в Игры воображения Со-Знания Одного и Всегда Единого,  начинающиеся с разделения на части,  начинаешь воспринимать, как истинную Реальность?"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наблюдатель Внутри Вас: Узнайте, Кто на Самом Деле Управляет Вашей Жизнью!
"Временной интервал реализации прежних программ ,долог не менее 7 -10 лет изначального наблюдения ,и все это время вам придется очень постараться  быть нейтральным или не вносить в решения крайние формы полярности,в этом и есть некая форма…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Наблюдатель Внутри Вас: Узнайте, Кто на Самом Деле Управляет Вашей Жизнью!
"Вы — наблюдатель. И когда вы осознаете это, вы обретаете настоящую свободу. Очередная иллюзия,нет ни какой свободы у наблюдателя ,,наблюдаете вы или нет ,жизнь будет продолжать прежний сценарий ,став наблюдателем вы еще не сможете изменить…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования