Иешуа 

Вы – учитель общества



6 апреля 2013 (опублдикован перевод) через Памелу Криббе перевод: Ян Лысаков редакция Валерия Лысакова. 

Дорогие друзья! 

Я так рад быть здесь! Почувствуйте мою радость. Я люблю видеть вас всех здесь, объединенных как братья и сестры. Именно это и означает Новую Землю. Когда люди встречают друг друга с открытым сердцем, когда они соединяются вместе в таком кругу, рождается что-то новое, нечто гораздо большее, чем просто сумма индивидуумов. Таким образом, почувствуйте энергию, которую вы создали вместе за прошедшие несколько дней. Это ваша энергия. 

Гордитесь собой. Сегодня вы – носители энергии Христа, и я хочу передать этот факел вам. Представьте себе, что вы держите перед собой факел. Не пугайтесь. Посмотрите вокруг. Что первое бросается вам в глаза? Вы видите людей, которые окружают вас? Вокруг вас есть люди, которые хотели вы получить ваш свет и насладиться им, поскольку ваш факел горит, как никакой другой. Поскольку вы уникальны. 

Иногда мне очень грустно видеть, как вы прячете свой собственный факел, свой свет, столь нужный сейчас на Земле. Я призываю вас сегодня встать во весь рост и показать всему миру свой свет. Вы получите от этого глубокое удовлетворение. Это ваша миссия, ваш истинный путь. 

Я знаю, что мой призыв продемонстрировать свой свет миру пугает некоторых из вас, поскольку ваши взаимоотношения с миром не идут гладко. Временами они трудны и болезненны. Некоторые из вас скорее удаляются от мира. Вы не чувствуете, что принадлежите ему. Вы не чувствуете себя здесь Дома. 

Вы чувствуете, что можете быть собой, только оставив общество, однако общество ждет вас. Вам предстоит путешествие в темноту, чтобы изменить ее изнутри, и вы начинаете делать это с себя. Я просил вас раньше посмотреть за пределы негативности и деструктивного поведения и увидеть своего испуганного внутреннего ребенка. А сейчас я прошу вас сделать то же самое и с обществом. Не вступайте в борьбу с этими энергиями. Входите в них с ощущением мира. Когда вы боретесь с обществом, вы все еще остаетесь в области дуальности. 

Вы чувствуете наличие в обществе агрессивных сил, с которыми вы можете либо бороться, либо стать их рабом. Но обе эти роли все еще лежат в пределах дуальности. Вы не хотите быть рабом общества, и в некоторых своих жизнях вы играли роли воинов, борцов против норм общества. Но ваша истинная роль сегодня не имеет ничего общего ни с одной из упомянутых. Вы не рабы общества и не его враги. Вы – учителя общества, учащие из сердца. Это означает, что вы видите дальше внешних проявлений, обращаясь прямо к сердцу ситуаций, вещей, людей. Как учитель, вы знаете, что ваша энергия не всегда будете приниматься или приветствоваться. И вы принимаете это, тем не менее, не чувствуя себя отвергнутыми обществом. Вы обладаете развитым самосознанием и действуете с любовью и состраданием, и, что наиболее важно, вы знаете, когда действовать, а когда – нет. Вы не должны изменять мир. Желание изменить положение вещей идет от неудовлетворенности или даже осуждения. В действительности вы здесь для того, чтобы учить Любви. Я передаю вам этот факел и прошу вас «быть в мире и не от мира сего», всегда искать свою внутреннюю правду, но также всегда быть готовыми поделиться ею с другими. 

Сейчас я прошу вас посмотреть на энергию общества как на ребенка. Придайте ей детское лицо. Настолько многое происходит сейчас, что коллективная энергия человечества в растерянности. Посмотрите на это детское лицо, которое вы создали. Подумайте обо все еще активных старых структурах: иерархиях, неуместной, неправой власти. И даже если вы считаете все это чрезвычайно уродливым, посмотрите, сможете ли вы увидеть там лицо этого ребенка. Если вы посмотрите глубже, то сможете увидеть потерянного ребенка, заключенного внутри агрессивных мужских структур традиционного общества. Фактически, это мальчик, мужчина-ребенок, который отчужден и отделен от своего собственного сердца. Почувствуйте на мгновение его печаль. Он потерялся уже очень давно. Он тоскует по матери, по материнской энергии, в то же время, сопротивляясь ей. Он хочет контролировать, хочет управлять миром через свой ум, свое эго. Но это ужасное состояние, в котором тяжело находиться, и он совершенно несчастлив. 

Итак, что бы вы сделали с этим ребенком? Сейчас он в отчаянии и готов к переменам. Посмотрите, в чем этот ребенок больше всего нуждается, и вы увидите, что это вы. Энергия, которую вы несете внутри, может исцелить его. Так что поговорите с этим ребенком, соединитесь с ним. Он – это часть вас и часть общества, так же как и вы – часть общества. 

Во время своих многочисленных воплощений на Земле вы играли различные роли. В одних жизнях вы играли роли жертв агрессивной мужской энергии. Но были и воплощения, в которых вы играли за другую сторону, в которых вы выражали эту форму мужской энергии. Это часть вашего путешествия на Земле, так что вы были и жертвой и обидчиком. А сегодня вы учитель. Вы переросли обе эти роли. 

Мы здесь сегодня для того, чтобы переопределить мужскую энергию. Это то, что необходимо и обществу, и вам самим. Вам нужна ваша мужская энергия для того, чтобы выразить себя миру, хотя и у многих мужчин, и у женщин среди вас есть оговорки, касающиеся мужской энергии. Мужская энергия из-за своего прошлого стала ассоциироваться с эго и агрессией. Но это не соответствует ее истинной природе, и нам необходимо ее новое определение, новое ее ощущение, поскольку она является необходимой частью Творения. Мужская и женская энергии дополняют друг друга. 

Поэтому я прошу вас сейчас посмотреть на вашу мужскую энергию. Посмотрите, можете ли вы увидеть внутри мужскую фигуру. Позвольте мужской энергии выразить себя в вашем теле, независимо от того мужчина вы или женщина. Почувствуйте естественную силу мужской энергии, ее ясность и упорство, ее силу выражения и манифестации. Вам нужна эта энергия для того, чтобы нести свой свет в мир. Примиритесь с ней. 

Я только что говорил вам, что в отдаленном прошлом у вас были воплощения, в которых вы сами неправильно использовали мужскую энергию, жизни, в которых вы экспериментировали с энергиями доминирования и власти. В своем путешествии в качестве Души, вы глубоко сожалеете об этих жизнях. Вы не хотели больше иметь ничего общего с этими энергиями и вошли в цикл воплощений, в которых были жертвами агрессии и доминирования, поскольку самозащита вызывала у вас в сердце сопротивление. Но для того, чтобы жить полной человеческой жизнью, вам нужны обе эти энергии. 

Итак, сегодня я прошу вас больше не бояться использования мужской энергии. Станьте видимы другим, несите ясность. Не молчите и позвольте себе отличаться от других. Ваша женская духовная энергия соединяет вас с другими людьми, а мужская защищает и, при необходимости, отделяет от других. Используйте обе! 

Я хотел бы сейчас завершить эту беседу, просто разделив с вами наши энергии. Почувствуйте в своем сердце одновременно и вашу нежность, и вашу силу, вашу способность быть и стать учителем. Очень важно встречаться с другими людьми, идущими с вами одним путем, такими, как собрались здесь сегодня. Я хочу призвать вас создать свой собственный круг, чтобы быть вместе, ощущая энергию друг друга, делясь своими дарами и рассказывая друг другу свои истории. Это воистину поможет вам создать новую энергию, поддержит вас. 

Большое вам спасибо. 

Pamela Kribbe 

Источник материала сайт "Aurelia" 
Источник перевода сайт "Радость Сотворения" 
Публикация
 Сайт “OMAR TA SATT” 

Представления: 210

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Апрель 8, 2013 в 12:47am

Комментарий от: Виктория, Апрель 7, 2013 в 11:16pm
Спасибо Руслану за размещение данного блога,Спасибо Иешуа и Памеле!
Комментарий от: Кая Герда, Апрель 7, 2013 в 1:35pm

Вы – учителя общества, учащие из сердца. Это означает, что вы видите дальше внешних проявлений, обращаясь прямо к сердцу ситуаций, вещей, людей. Как учитель, вы знаете, что ваша энергия не всегда будете приниматься или приветствоваться. И вы принимаете это, тем не менее, не чувствуя себя отвергнутыми обществом. Вы обладаете развитым самосознанием и действуете с любовью и состраданием, и, что наиболее важно, вы знаете, когда действовать, а когда – нет. Вы не должны изменять мир. Желание изменить положение вещей идет от неудовлетворенности или даже осуждения. В действительности вы здесь для того, чтобы учить Любви. Я передаю вам этот факел и прошу вас «быть в мире и не от мира сего», всегда искать свою внутреннюю правду, но также всегда быть готовыми поделиться ею с другими. 
Созвучно, Спасибо за блог, Руслан.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
44 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования