Послание Мираэля.

.... Это одна из сложнейших парадигм Просветленного Человека, которую нужно усвоить.

Счастье есть в отсутствии фантомов и проецирования на других своих желаний....

 http://svet-adonai.com/vibracii-zhelanij/

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Rakel, Апрель 16, 2013 в 4:49am

‘Вопросы и ответы’

ПРОШЛОЕ, БУДУЩЕЕ, МЕЧТЫ, ОЖИДАНИЯ И СЕЙЧАС.

(ПОСЛАНИЕ МИРАЭЛЯ ОТ 03.02.13).

Дорогие, когда Вы задаете вопрос:

«А что же будет со мной дальше?» — что Вы при этом чувствуете? Сомнение? Неуверенность? Радость? Тревогу? Предвкушение? Что же?

Тема будущего — это тема иллюзий.

И Мы хотим это показать на примере метафор. Итак, это тема ожиданий.

Ожидание — это состояние низких вибраций, состояние «негибкости» сознания. Ожидание имеет свою маятниковую противоположность – разочарование. Почему? Потому что Ожидание, Семья, — это явление идеализации, а любая идеализация — это омертвение образа. Каким бы благим он (образ) ни был изначально. Ожидание (чего-то определенного, когда это зацепка за результат) от своего будущего можно сравнить со следующим. Представьте: Человек стучит в закрытую дверь. Но она не открывается, как бы он ни старался. Потому как это просто муляж!

Будущее — это иллюзия, это не дверь! Это стена!

Дверь образуется тогда, когда Вы мечтаете. Мечта не связана с представлениями о будущем. Ожидание связано с этим напрямую. Мечта всегда связана с настоящим. Все, что важно — в настоящем. Все, что связано с Радостью, Любовью, Творчеством — Вы сотворяете Мечтой!

И следующий шаг: не превратить мечту в ожидание, то есть не понизить вибрации. И этот шаг интеграции Мечты и Сейчас – это Вера Вашего Внутреннего Ребенка, что все уже произошло Сейчас.

И, Дорогие, знайте: если Ваша мечта уместна и синхронистична для Вашего Сейчас, то это отразят Знаки Вселенной: люди, ситуации, информация и т.д. Все будет помогать Вам в этом. Если же Ваша мечта неуместна и несинхронистична для Вашего Сейчас, то Внешняя Реальность также в виде Знаков подскажет, что Вам (на данный момент) не стоит на этом концентрировать свою Энергию. Выбор всегда за вами.

А прошлое? Что есть прошлое?

И вновь мы приведем метафору. Представьте, Любимые: Ваше прошлое – это Ваша личная «библиотека». Там содержатся древние фолианты Ваших прошлых инкарнаций, болезненных Уроков в данном Воплощении, пройденных Уроков, счастливые воспоминания — эта библиотека покрыта пылью Вечности! Если Вы входите туда с эмоцией ожидания получить Покой, Любовь, Радость, то Вас также настигает разочарование. Покой, Любовь и Радость можно получить лишь Сейчас. Поэтому зацикленность на прошлом сродни тому, что Вы свою Жизнь проводите в пыльной библиотеке, то смеясь прочитанному, то огорчаясь, то есть отвлекаясь от Бытия Сейчас. Прошлое — это Ваша уникальная библиотека, это Ваш Помощник. Вы входите в это хранилище Мудрости, подходите к нужной полке, берете нужный том, раскрываете, считываете то, что Вам нужно на момент сейчас. И… возвращаетесь в Настоящее! Только таким образом прошлое может помочь Вашему Сейчас: Опытом пройденных Уроков.

Что же есть Настоящее?

Это Ваше Пространство, это Ваш Дом: живой, настоящий, истинный, прекрасный, уникальный. Вы можете украсить его, передвинуть мебель, сделать ремонт, позвать в Ваше Сейчас Любимых, Друзей, Родных. Ваше Сейчас — это то Священное место, единственное место, где Вы являетесь Богом-Творцом!

Находясь в Сейчас, Вы не тревожитесь о «будущем» и не цепляетесь за «прошлое» — Вы СЧАСТЛИВЫ! Потому что Счастье возможно только в Сейчас.

И Мы это видим в Вас всегда, Родные.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 15, 2013 в 2:48pm

ЕСЛИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ СБЫВАЕТСЯ, ТО ОНО ЛИШЕНО ЛЮБВИ.
А, ЗНАЧИТ, ОСОЗНАНОСТИ.

Все, что лишено осознанности – усиливает дуальность, расширяет эго вне контроля, разбалансирует психику, поэтому это Вам не дается.

Благодарю, Rahila

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
""Ты не один.Ты не мал.Ты — часть безмерного, божественного и вечного.""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня(Себя) найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!""
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина между мыслями - ваш ключ к себе. Научитесь входить в неё за 7 минут
""  Забытая правда В суете дней мы теряем нечто важное - себя. Настоящего. Того, кто был до имени, до социальных ролей, до всех "я должен" и "мне нужно". Того, кто просто есть. Прямо сейчас. Это не мистика. Это самая…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Великий Квантовый Сброс: послание пробуждённым
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"  Саша, ты пишешь о миссии, предназначении. Я полностью согласна с таким пониманием. Более того, опыт подсказывает, что когда сердце горит интересной работой, видит будущие свершения,— вообщем, пребывает в творческой реализации,—…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Парадоксально?…. Но факт …
"Планета Земля единственная экспериментальная планета в нашей биологической Вселенной, которая вместе с новым человечеством участвуют в Великом вселенском Эксперименте дуальности, разделения на собственные противоположности, борьбы и противостояния…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования