Сознательное полноценное присутствие в текущем миге бытия раскрывает СОВЕРШЕНСТВО. Но самая важная и простая вещь – быть здесь и сейчас – оказывается самой сложной, сложной на начальном этапе и лёгкой и фантастической, когда уже освоено искусство пребывания в потоке мгновения.

 

~ ~ ~ ~ ~


Светом наполняешься автоматически, если открыт и чист, когда найдена точка внутреннего равновесия и покоя, когда сознательно удерживаешь полноценное присутствие в этой точке безмятежности и одновременно – в текущем моменте жизни. Такая постоянная связь с Источником помогает быть спокойным, удовлетворённым, невовлечённым, наполненным… что и повышает уровень вибраций.

 

~ ~ ~ ~ ~

 

Как хорошо распахнуть мгновенье –

Здесь и Сейчас полноценно быть! –

Музыкой тонкого откровенья

Каждую клеточку напоить…

 

И зазвучать тишиной рассвета,

Небу позволив себя вести,

Переполняясь Высоким Светом,

Стать бесконечным лучом пути,

 

Проводником волшебства Истока,

Благословенным его теплом…

Чистым вселенским Любви потоком

Преображать многотрудный дом.

 

Это искусство! – держать мгновенье

Настежь, осознанно… плыть рекой,

Невероятной игрой-теченьем,

В светлых глубинах нести покой….

 

 

Желаю всем лёгкой, увлекательной, чудотворной игры и благодатного

внутреннего покоя в роскоши совершенства мгновения бесконечности!))))))

 

 

Мёря Мурти

.

 

Представления: 272

Теги: Миг, здесь, сейчас

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 18, 2013 в 7:48pm

Благодарю, Светлая Елена!))))))))))))

С тёплышком

Комментарий от: Елена Светлая, Апрель 18, 2013 в 6:28pm

Переполняясь Высоким Светом,

Стать бесконечным лучом пути, 

Проводником волшебства Истока,

Благословенным его теплом…

Ах, как легко и волшебно))) Спасибо, дорогая Мёря Мурти, спасибо)))

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 18, 2013 в 11:12am

Как хорошо! Обнимаю!)))) С теплом,,,,,))))

Комментарий от: Мёря Мурти, Апрель 17, 2013 в 7:19pm

Благодарю, Елена!)))))))))))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 17, 2013 в 7:12pm

И зазвучать тишиной рассвета,

Небу позволив себя вести,

Переполняясь Высоким Светом,

Стать бесконечным лучом пути

...

Огромное спасибо, Мёря Мурти, за великолепные стихи.

Словно бальзам на Душу блог!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования