А сегодня, мои дорогие, я хочу поделиться с вами одной простой техникой, я ее называю "Тазик очищения".

Техника доработана, испытана и проверена временем!


Итак, берем тазик, наливаем в него воды примерно по щиколотку, можно чуть больше, комфортной температуры и всыпаем в воду горсть соли и горсть соды (сколько рука возьмет). Затем встаем в тазик, и начинаем работу. 

Делаем призыв на работу: "Прошу мое Высшее Я, Ангелов-Хранителей, моих Покровителей и все Высшие Силы руководить всем процессом и направлять меня и мои мысли во время работы."

1. Начинаем визуализацию: Вы под радужным водопадом. Намерение-просьба: "Радужный водопад промой и очисти все мои тела, с Божьей помощью, на всех уровнях от различных программ разрушения с момента зачатия по здесь и сейчас!" 

 Наслаждаемся потоком 8-10 минут, не больше(пойдет обратное всасывание) и не меньше (все на выйдет)!!!! Поток направляем от макушки до пят. Как только поток прочистил Вас полностью до пят делаем следующее: 

 2. Даем намерение: "Радужный водопад наполни меня и все мои тела на всех уровнях Божественной животворящей энергией, исцели ...... (... - это ситуация или конкретное заболевание, уточняем), сгармонизируй работу всех органов и систем моего организма! Все органы и систамы моего организма работают правильно!!!" 

3. Вылазим из тазика и выливая воду: "Матушка-Земля, прими энергию, переработай и верни добром!" 

После этого принимаем душ - под струей: "Матушка-Вода, помоги ......., исцели......., сгармонизируй...... с Божьей помощью!" 

 4. Обтираемся полотенцем снизу вверх, т.е. начиная с ног и впитываем в себя всю полученную энергию. "Благодарю Всех за помощь в проделанной работе!!!" 

5. Принимаем солнечные ванны 20-30 мин. или смотрим на огонь свечи 15-20 мин. 

Все! 

Эту технику можно делать во всех ситуациях, но не чаще 1 раза в неделю!!!! 

P.S.: размещая эту технику на страничках и блогах, пожалуйста, давайте прямую ссылку на источник. Спасибо!

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Апрель 24, 2013 в 4:48am

Не чаще одного раза в неделю, потому что идет очень сильная энергетическая работа на всех уровнях и оранизм должен адаптироваться и усвоить полученные энергии. Но везде есть исключения. Если у Вас опыт работы с энергиями очень большой и Вы оказываете регулярные энергетические услуги, то можно делать 2 раза в неделю, но я не вижу необходимости в частом проведении данной техники. В идеале - делать эту технику нужно раз в 1-3 месяца. Смотрите по самочувствию и руководствуйтесь своим чутьем!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 23, 2013 в 8:19pm

Спасибо Динара. А почему не чаще 1 раза в неделю?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВАШЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БУДУЩЕЕ — МИР НА ЗЕМЛЕ» (2)
"" Круг Двенадцати — это когда мы погружаем вас в вашу душу и когда вы попадаете в эту многомерную область. Это так прекрасно. Мы можем делать что-то вместе с вами, мы можем открывать двери, и у нас это получается часто. Мы можем…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Центр, точка круга Спирали Вечности Жизни Космоса и нового Чело-Века, творящее начало всего проявленного  и непрерывно эволюционирующего Мироздания у которого нет начала и никогда не будет конца и Есть Единая Энергия Духа Любви. Любви…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий МНОГОМЕРНОЕ МЫШЛЕНИЕ Школа Многомерного Мышления
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Спираль Вечности Константин Сандалов Где время ранит нас, где боль гранит веков,Воздвигнем храм любви из пепла и огня.Сквозь толщу вечности, сквозь звёздный зов миров,Твой свет во мне горит, как первый отблеск дня.Мы - две галактики в космическом…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КУЛЬТУРА ГРЯДУЩЕЙ ЭПОХИ (Culture of the Upcoming Аge) СПИРАЛЬ ЖИЗНИ
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ВЕЛИКОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ НАЧАЛОСЬ В ЕГИПТЕ» (1)
"Бог есть любовь. Они знали это и на протяжении тысячелетий писали об этом на стенах, чтобы вы могли увидеть. Даже спустя 5 тысяч лет туристы могут убедиться, что их слова по-прежнему имеют ценность. Я хочу завершить этот короткий ченнелинг фразой,…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования