А сегодня, мои дорогие, я хочу поделиться с вами одной простой техникой, я ее называю "Тазик очищения".

Техника доработана, испытана и проверена временем!


Итак, берем тазик, наливаем в него воды примерно по щиколотку, можно чуть больше, комфортной температуры и всыпаем в воду горсть соли и горсть соды (сколько рука возьмет). Затем встаем в тазик, и начинаем работу. 

Делаем призыв на работу: "Прошу мое Высшее Я, Ангелов-Хранителей, моих Покровителей и все Высшие Силы руководить всем процессом и направлять меня и мои мысли во время работы."

1. Начинаем визуализацию: Вы под радужным водопадом. Намерение-просьба: "Радужный водопад промой и очисти все мои тела, с Божьей помощью, на всех уровнях от различных программ разрушения с момента зачатия по здесь и сейчас!" 

 Наслаждаемся потоком 8-10 минут, не больше(пойдет обратное всасывание) и не меньше (все на выйдет)!!!! Поток направляем от макушки до пят. Как только поток прочистил Вас полностью до пят делаем следующее: 

 2. Даем намерение: "Радужный водопад наполни меня и все мои тела на всех уровнях Божественной животворящей энергией, исцели ...... (... - это ситуация или конкретное заболевание, уточняем), сгармонизируй работу всех органов и систем моего организма! Все органы и систамы моего организма работают правильно!!!" 

3. Вылазим из тазика и выливая воду: "Матушка-Земля, прими энергию, переработай и верни добром!" 

После этого принимаем душ - под струей: "Матушка-Вода, помоги ......., исцели......., сгармонизируй...... с Божьей помощью!" 

 4. Обтираемся полотенцем снизу вверх, т.е. начиная с ног и впитываем в себя всю полученную энергию. "Благодарю Всех за помощь в проделанной работе!!!" 

5. Принимаем солнечные ванны 20-30 мин. или смотрим на огонь свечи 15-20 мин. 

Все! 

Эту технику можно делать во всех ситуациях, но не чаще 1 раза в неделю!!!! 

P.S.: размещая эту технику на страничках и блогах, пожалуйста, давайте прямую ссылку на источник. Спасибо!

Представления: 415

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Апрель 24, 2013 в 4:48am

Не чаще одного раза в неделю, потому что идет очень сильная энергетическая работа на всех уровнях и оранизм должен адаптироваться и усвоить полученные энергии. Но везде есть исключения. Если у Вас опыт работы с энергиями очень большой и Вы оказываете регулярные энергетические услуги, то можно делать 2 раза в неделю, но я не вижу необходимости в частом проведении данной техники. В идеале - делать эту технику нужно раз в 1-3 месяца. Смотрите по самочувствию и руководствуйтесь своим чутьем!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 23, 2013 в 8:19pm

Спасибо Динара. А почему не чаще 1 раза в неделю?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования