А сегодня, мои дорогие, я хочу поделиться с вами одной простой техникой, я ее называю "Тазик очищения".

Техника доработана, испытана и проверена временем!


Итак, берем тазик, наливаем в него воды примерно по щиколотку, можно чуть больше, комфортной температуры и всыпаем в воду горсть соли и горсть соды (сколько рука возьмет). Затем встаем в тазик, и начинаем работу. 

Делаем призыв на работу: "Прошу мое Высшее Я, Ангелов-Хранителей, моих Покровителей и все Высшие Силы руководить всем процессом и направлять меня и мои мысли во время работы."

1. Начинаем визуализацию: Вы под радужным водопадом. Намерение-просьба: "Радужный водопад промой и очисти все мои тела, с Божьей помощью, на всех уровнях от различных программ разрушения с момента зачатия по здесь и сейчас!" 

 Наслаждаемся потоком 8-10 минут, не больше(пойдет обратное всасывание) и не меньше (все на выйдет)!!!! Поток направляем от макушки до пят. Как только поток прочистил Вас полностью до пят делаем следующее: 

 2. Даем намерение: "Радужный водопад наполни меня и все мои тела на всех уровнях Божественной животворящей энергией, исцели ...... (... - это ситуация или конкретное заболевание, уточняем), сгармонизируй работу всех органов и систем моего организма! Все органы и систамы моего организма работают правильно!!!" 

3. Вылазим из тазика и выливая воду: "Матушка-Земля, прими энергию, переработай и верни добром!" 

После этого принимаем душ - под струей: "Матушка-Вода, помоги ......., исцели......., сгармонизируй...... с Божьей помощью!" 

 4. Обтираемся полотенцем снизу вверх, т.е. начиная с ног и впитываем в себя всю полученную энергию. "Благодарю Всех за помощь в проделанной работе!!!" 

5. Принимаем солнечные ванны 20-30 мин. или смотрим на огонь свечи 15-20 мин. 

Все! 

Эту технику можно делать во всех ситуациях, но не чаще 1 раза в неделю!!!! 

P.S.: размещая эту технику на страничках и блогах, пожалуйста, давайте прямую ссылку на источник. Спасибо!

Представления: 411

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Динара Отегенова, Апрель 24, 2013 в 4:48am

Не чаще одного раза в неделю, потому что идет очень сильная энергетическая работа на всех уровнях и оранизм должен адаптироваться и усвоить полученные энергии. Но везде есть исключения. Если у Вас опыт работы с энергиями очень большой и Вы оказываете регулярные энергетические услуги, то можно делать 2 раза в неделю, но я не вижу необходимости в частом проведении данной техники. В идеале - делать эту технику нужно раз в 1-3 месяца. Смотрите по самочувствию и руководствуйтесь своим чутьем!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 23, 2013 в 8:19pm

Спасибо Динара. А почему не чаще 1 раза в неделю?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования