КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ РЕВНОСТИ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ

«КАК РАСТВОРИТЬ РЕВНОСТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ»

ПРАКТИЧЕСКИЙ ВЕБИНАР

27 апреля в 9:00 по московскому времени

Что ни говори, а самый болезненный вопрос в отношениях - это РЕВНОСТЬ. Можно делать вид, что любишь, что доверяешь. Можно создавать для себя, своего партнёра и окружения иллюзию красивой гармоничной пары. и в тоже время прятать всё глубже изъедающую изнутри ревность. Если не понять истока ревности, её причины, то как бы вы с ней боролись, она вновь и вновь будет отравлять ваши отношения с партнёром. Даже если вы расстанетесь с одним и начнёте отношения с другим. Вам будет казаться, что он такой же или ещё хуже предыдущего. Да нет! Он другой! Это вы ничего не изменили внутри себя, а предыдущий опыт лишь усугубляет желение ещё более глубокую потребность ревновать. Пробегитесь мысленно по своему опыту., по опыту ваших знакомых . Что вы видете?

РЕВНОСТЬ - ЭТО ПРОБЛЕМА!

Не важно сколько вам лет, сколько у вас партнёров было или есть. Как и не важно сколько статей, книг, тренингов на эту тему вы уже изучили. Если вы всё ещё читаете эти строки, это ваша больная тема. И пока вы не решите её для себя вы вновь и вновь будете к ней невольно возвращаться. Если вы всю жизнь с этим "боролись", вы всего лишь это усилили. Примите участие в этом семинаре! Вы узнаете откуда "растут ноги" именно у вашей ревности. о причинах возникновения этой эмоции, о мотивах ревности о её стимуляторах, о том как ревность влияет на ваше физическое здоровье и сможете это применить к себе. Вы увидите реальную картину, а не иллюзию в которой вы пребываете

Ревность – вовсе не обязательная спутница любви, скорее, это предвестник ее разрушения. Это поможет осознать, что для преодоления ревности нужно понять, что лежит в ее основе. Только тогда вы сможете избавиться от этой «соперницы любви». Мы поговорим о самых распространённых случаях. Даже если вы с этим долго и мучительно работали, ситуация небезнадёжна. Как избавиться от ревности, волнует не только молодых , но и людей зрелого возраста и даже пожилых людей. Ревности мы учимся с рождения, а вот расстаться с этой эмоцией совсем не просто. И вы в этом уже убедились.

Если сейчас ваши отношения упёрлись в стену или вы , опираясь на предыдущий опыт, боитесь строить новые отношения, самое время взяться со всей ответственностью за решение этого вопроса. Это не ваша вина! Стимуляторов для ревности всегда было много, сейчас их ещё больше. И информации как избавиться столько, что хватаешься за голову. Нет никакого понимания: что и в какой последовательности делать, чтобы наконец растворить ревность.

ВЫВОД ОДИН:

Персональный , детализированный план решения этого вопроса.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ КО МНЕ В ВЕБИНАР

«КАК РАСТВОРИТЬ РЕВНОСТЬ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ»

ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЙ ДЕТАЛИЗИРОВАННЫЙ ПЛАН РЕШИТЕЛЬНОГО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ РЕВНОСТИ И ОТКРОЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СОЗДАНИЯ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ , ОСНОВАННЫХ НА ЛЮБВИ И ДОВЕРИИ.

Я с этой темой начинала работать также как и многие, для решения своих вопросов, потом проводила тренинги в службах знакомств. Сейчас, когда практикую систему Белваспата, пришла к выводу, что многие заболевания вызываются эмоциями. Ещё глубже изучила эту тему для себя. А только что закончившийся 21 дневный курс показал, что ревность - это одна из самых разрушительных эмоций. Именно поэтому я предлагаю вам помощь в решении столь актуального вопроса. Я решила этот вопрос для себя. Я помогла сотням людей. Это не теоретический семинар. Это практическая работа. Которую вы делаете под моим руководством. Даже если вы после вебинара не вернётесь к его материалам, вы изменитесь . А когда изменяемся мы, изменяется наше окружение. Эта практика идеальна для всех, кто решительно настроен быть свободным от ревности.

КАК ПРОЙДЁТ ВЕБИНАР?

Первая часть информационно – практический блок Во время которого вы составите свой план , исходя из истока вашей ревности, разобравшись со стимуляторами и мотивами. Вы составите план "дрессировки" не только себя , но и партнёра. Вы сами определите для себя , чего именно вы хотите достичь, каких результатов: максимальных или минимальных. Уже на первом этапе работы вы сможете увидеть эффективность работы. Вы получите универсальный гибкий, нацеленный на конкретный результат план действий. Вы научитесь доверять и вызывать доверие у окружения к вам. Никакого переизбытка информации. Никакой воды, суеты и стресса! Впоследствии вы сможете применять эти техники самостоятельно и даже сможете научить им своего партнёра. Вторя часть - Медитация Она удалит отрицательный заряд иззапертой внутри вашего тела ревности. Впоследствии вам не придётся больше испытывать горечь ревности.

ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ - ЭТО ФУНДАМЕНТ , НА КОТОРОМ СТРОЯТСЯ ВСЕ ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ Полное доверие и отсутствие ревности - это именно те отношения, о котоых вы мечтали всю жизнь.

УЧАСТИЕ В ЭТОМ ВЕБИНАРЕ СТАНЕТ САМОЙ ПОЛЕЗНОЙ ИНВЕСТИЦИЕЙ, КОТОРУЮ ВЫ КОГДА - ЛИБО ДЕЛАЛИ В ПОСТРОЕНИЕ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ!

Сколько стоит участие? Информация, которой я с вами поделюсь стоила мне более сорока лет личного опыта, сотни перечитанных книг, десятки пройденных курсов, обучения и посвящения. Если перевести это в дениги это несколько сотен тысяч рублей.

Я делаю информацию доступной всем!

Принять участие в живом онлайн вебинаре вы сможете, заплатив всего 1 350 руб или 45 $

КАК ОПЛАТИТЬ УЗНАЙТЕ ЗДЕСЬ:

http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=53282

ПЕРСОНАЛЬНУЮ ССЫЛКУ И ИНСТРУКЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА ВЕБИНАРА

Чтобы адекватно понять для вас ценность ответьте на вопросы:

1. Насколько ценно для вас избавиься от ревности?

2. Насколько ценно для вас растворить горький опыт предыдущих переживаний, связанных с ревностью?

3. Насколько ценно для вас построить отношения в любви и доверии?

4. Насколько ценно для вас избавиться от мучительных физических заболеваний, которые спровоцированы ревностью?

5. Насколько ценно для вас реально изменить не только свою жизнь, но жизнь ваших близких

КАК ОПЛАТИТЬ УЗНАЙТЕ ЗДЕСЬ:

http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=53282

ПЕРСОНАЛЬНУЮ ССЫЛКУ И ИНСТРУКЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА ВЕБИНАРА

ПРОВЕРЯЙТЕ ДАЖЕ ПАПКУ СПАМ!

ВАШЕ УЧАСТИЕ В ЭТОМ ТРЕНИНГЕ ЗАСТРАХОВАНО!

Я верну вам деньги, если вы не получите результата. Вы ничем не рискуете! А получить можете очень много: 1. Вы освободитесь от боли переживаний, вызванных ревностью 2. Вы замените ревность на доверие 3. Вы откроете возможность создать новые отношения, основанные на любви и доверии 4. Вы увидите причину ваших физических заболеваний, вызванных ревностью 5. Вы начнёте жить другой жизнью, именно той, которая дарована Вам по-праву!

КАК ОПЛАТИТЬ УЗНАЙТЕ ЗДЕСЬ:

http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=53282

ПЕРСОНАЛЬНУЮ ССЫЛКУ И ИНСТРУКЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА ВЕБИНАРА

ПРОВЕРЯЙТЕ ДАЖЕ ПАПКУ СПАМ!

КОММЕНТАРИИ УЧАСТНИКОВ курса

«Как за 21 день растворить разрушительные эмоции и активировать созидательные»:

Светлана

«Ревность одна из самых разрушительных эмоций» - да, это так и я на собственном опыте испытала её. Ревность проявлялась у меня еще в детстве. Мама рассказывала, что когда родился мой первый братик, мне было около 4-х лет, (как-то начала плакать, и когда мама спросила, почему, то я сказала, что «хочу, чтоб ты мне всё делала как Коле», и тогда мама начала обоих купать, заворачивать в пеленки, давать манную кашку из бутылочки с соской, и так мы вместе росли. А когда мама шила мне платьице, то маленький Коля тоже хотел платьице, и даже есть фото Коля в платьице с голым пузиком и Света с бантиком и цветочком… А другая ревность была к подружке… жили в одном подъезде три Светы, те две другие раньше начали дружить, но когда они между собой ссорились, то дружили со мной, а когда мирились, то я снова оставалась одна, трио почему-то не выходило. Следующая ревность была связана с ребятами, которые нравились. Но правда, все эти ревности не были разрушительными, проходили как-то не очень тяжело. По-настоящему горечь ревности я ощутила где-то после 45-и лет, когда испытывала сильное чувство к одному человеку, эта ревность меня просто разъедала и я не находила себе места… не помогали никакие советы из книг по психологии, пока наконец, не пришла мысль о том, что я сама разрушаю себя… я уехала в санаторий «с глаз долой, из сердца прочь». И еще я убедилась в верности одной фразы: не получить желаемое это иногда и есть везение. Так что ни о чем не жалею… я прожила те эмоции по полной программе и действительно не осталось никакого заряда на них – всё нейтрально сейчас, прошлая горечь и боль ушла навсегда… Наташа, спасибо за это аудио, благодаря ему я ещё раз проверила себя - не осталось ли чего от прошлого - пересмотрела - чисто...

Людмила

Здравствуйте, Наташа, с удовольствием прослушаламедитацию. Сегодня я не отключалась, и действительно ваши характеризующие слова, что эта эмоция одна из самых разрушительных, почувствовала на своем теле. Я и раньше это понимала, видела в наших отношениях с мужем, а потом и в моей ревности или скорее зависти к более успешным людям, чем усугубляла свою низкую самооценку, но понимать это одно, а как изменить свое отношение ко всему этому - вопрос с большой буквы. И, конечно же, все эти моменты подавлялись и складывались ровненьким столбиком. Сегодня с удовольствием отпускала эту эмоцию, вспоминались разные люди, но очень сильное ощущение было с сыном, такое впечатление было, что очень мощный пылесос или скорее вакуумный насос вытянул из моей головы снизу вверх эластичную пробку. Понравилось!!! Спасибо, с любовью, Людмила.

Nataly

Еще одна ну ооочень важная для меня тема. Канатов было немерено. Удалось почувствовать корень ревности, оказывается это ревность мамы к другим сестрам, я думала это связанно с отцом. Потому что по жизни я проходила этот сценарий в каждых своих отношениях с мужчинами. В теле было много канатов на уровне сердца и основании шеи, и еще один обнаружился на уровне левого колена, и ощущался болезненно, но он не был привязан ни к кому, конец был оборван. Это было странно, может человека уже нет... Только на выходе, искупавшись в золотом пламени, боль прошла. Благодарю за исцеление. Да Есть Так!

Наталия Бертина

Радуюсь за Вас, Светлана! Людмила осознать и принять - это уже половина пути! Натали! Как искренне отзывается ваше тело на эту грандиозную работу! Боль в коленях может быть вызвана эмоциями контроля, стыда, осуждения злости, обиды, разочарования, отсутствием гибкости и застоем. Неспособностью справиться с человеком, ситуацией или проблемой из прошлого. Замешательство, несбывшиеся желания и мечты. Нерешённые семейные проблемы Сложности с принятием решений и выполнением обязательств. Боязнь идти вперёд или сильная потребность знать, что ждёт впереди. ЛЕВОЕ КОЛЕНО - ПРОБЛЕМЫ С МАТЕРЬЮ, СЕСТРОЙ, ТЁТЕЙ ИЛИ ВАЖНОЙ ЖЕНЩИНОЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ.НЕСПОСОБНОСТЬ ОТПУСТИТЬ БОЛЬ, ОБИДУ ИЛИ ПОТЕРЮ ИЗ ПРОШЛОГО. ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ ЖЕРТВОЙ, ПОСТОЯННАЯ КРИТИКА. НЕСПОСОБНОСТЬ ИДТИ ВПЕРЁД.

КАК ОПЛАТИТЬ УЗНАЙТЕ ЗДЕСЬ

: http://app.talkfusion.com/webform/wform.asp?wf_id=53282

ПЕРСОНАЛЬНУЮ ССЫЛКУ И ИНСТРУКЦИЮ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ОПЛАТЫ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА ВЕБИНАРА

ПРОВЕРЯЙТЕ ДАЖЕ ПАПКУ СПАМ!

Автор и ведущая практического семинара Наталия Бертина

Представления: 208

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования