Откройся

Чаша Грааля с Нектаром Любви
глава: шри-Янтра

Откройся, свою ДУШУ РАСПАХНИ. Раздвинь границы физики и тела
И МИРОЗДАНЬЕ сутью обними, чтобы ДУША к ИСТОКУ полетела!

И у ИСТОКА  – СИЛЫ НАБЕРИСЬ, всю жажду утоли уже. Напейся!
И на Земле РЕАЛЬНОСТЬЮ явись, ЛЮБОВЬЮ от Истока ЗДЕСЬ разлейся!

Пронзи Любовью каждый вдох и жест, насыть Любовью Мысли и Желанья!
Любовью осени влачимый крест и перестанет он нести страданья.

Ведь в СУТЬ ТВОЮ Любовь Миров вошла и этот крест лишь данность, а не мука!
Любовь ГЛУБИННЫЙ смысл в него внесла, что то – НЕОБХОДИМАЯ НАУКА
Для постиженья СМЫСЛА БЫТИЯ, для ОСОЗНАНИЯ ПРЕДНАЗНАЧЕНЬЯ...

И возликует вмиг Душа Твоя, что соблюдает Цели Воплощенья.

Откройся ввысь, Истоку не мешай – Живительный Поток на всех снисходит!
И нет границ в понятьях Ад и Рай. Для ДУХА – те понятья не подходят!

Волшебный Мир иерархии Творца во всем многообразии прекрасном –
В Вселенной нет НАЧАЛА и КОНЦА, пусть даже с этим кто-то не соглсны…

Пока вдруг не увидят…Что-же …жаль…. и не готовы…, да, мудра Наука..
Слетит уже неверия вуаль, однажды осознают, без испуга…

ОТКРОЙСЯ МИРОЗДАНИЮ – шанс дают… СТАНЬ РУЧЕЙКОМ ЛЮБВИ НЕСУЩЕМ СЧАСТЬЕ.
Пусть люди это Счастье сердцем пьют, с себя смывают лихо и ненастья.

ОТКРОЙСЯ, АНАХАТУ ОТВОРИ, и Благодарно вспоминая БОГА
СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ бережно твори с Любовью, что исходит от ИСТОКА…

ОТКРОЙСЯ, все что знаешь – отпусти, освободи сознанье от земного.
Забудь про свои прежние пути..Дорог ведь нет к Творцу Первоосновы.

ОН именно ДОРОГА ТА И ЕСТЬ!
ВОЙДИ в поток ТВОРЦА, с ним  ДУХОМ СЛЕЙСЯ… 
И сам себе промолви…  Даждь нам днесь… 
И воплощеньем в МИР Творцом излейся.



Представления: 160

Теги: Взаимной, ГРААЛЯ, ЛЮБВИ, Любви, НЕКТАРОМ, С, Сила, ЧАША, Энергопрактики, мысли, Подробнее…о

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" «Дорогой Дух, - можете сказать, - дай мне знать, что я любим. Помоги понять, что мой поиск в этой точке времени, это и есть то, ради чего я был рожден». Я приглашаю всех начать счищать «шелуху луковицы», то есть…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"" Вы можете начать задавать вопрос сами: «Дорогой Дух, что дальше? Покажи мне. Дай мне увидеть синхронистичность. Дай мне знать, что это настоящее».Это справедливое требование, очень справедливое требование.Вы не должны…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025

Сообщение vik » 27 авг 2025, 21:12КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЛЮДИ ПОЛУЧАЮТ ОБНОВЛЕНИЕ?" ЧАСТЬ 3. 20.08.2025 Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла в рамках программы Среды с Крайоном 20 августа 2025 года. Перевод: vik Аффирмации месяца: Я здесь на Земле,…Посмотреть еще
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Мы, и каждый из нас, только сами являемся творцами своей собственной реальности.    Вселенная всегда говорит каждому из нас только  -  "Да".   Что выбираем, то и получаем...   И мы сами создаем…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Я тогда сказала себе так … Понимаешь, не существует такого безопасного острова, где все думали бы одинаково и во всём соглашались бы друг с другом. … ”
"Добавила в текст блога ещё один отрывок  из этой книги, замечательные мысли автора: “… Одна из лучших инвестиций в собственную свободу и психологическое здоровье - это дорасти, наконец, до весёлой правды о том, что людей,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О «побочках» Адвайты и другие темы, важные на Пути Просветления …
"Из комментариев к видео: “ @АндрейБескровный-в2ь1 год назад Классная лекция, иногда страшно даже не само учение или книги, а те, кто возглавил это "духовное движение", кто накладывает свои трактовки на тексты писаний. Благодарю…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования