Я заранее прошу прощенья, если вам покажется, что это не по теме сайта. Но это просьба моей дочери – обратиться к работникам света с просьбой о помощи в реальной ситуации.

     Она встретила молодого человека и полюбила его. Все шло хорошо несколько месяцев и вдруг как гром среди ясного неба – его арестовывают в подозрении о разбое.  Естественно она обращается за помощью ко мне.

     Дальнейшее развитие событий показывает, что во-первых дело полностью сфабриковано, во-вторых, наша судебно-правовая система  работает не на установление  справедливости, а  сама на себя и на выполнение планов по посадке.  И по словам многих: полстраны сидит невиновных.

    Ранее я сама была сторонников споров на эту тему, теперь мягко говоря в шоке.

     Но рассматривая эту ситуацию с позиции все же работника света, с одной стороны понимаю, что все происходит с каждым не случайно и имеет свою причину и следствие. С другой стороны смириться и  не противостоять тому, как фабрикуют дело,  и в ситуации, когда это касается чувств родного тебе человечка достаточно сложно.

    Все необходимые действия с точки зрения защиты в 3д я конечно же делаю. И с точки зрения работы над ситуацией на тонком плане – все что умею. Уже третий месяц молодой человек сидит в СИЗО.  Когда состоится суд неясно, но ближайшая дата – июнь.

    Я ПРОШУ ВСЕХ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ : делом, советом, светом, намерением.

    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Представления: 2055

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Апрель 30, 2013 в 12:50pm

Спасибо всем большое за участие помощь.

Пространство ЭСПАВО? Замечательное пространство!!!!

Столько людей откликнулось и на сайте и в личку.

Я РАДА, ЧТО МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Апрель 29, 2013 в 7:07pm

Комментарий от: CЕлена, Апрель 29, 2013 в 4:41pm

Алис! Понятно что в правовом поле делаем все что можем.

Естественно нашелся хороший и недорогой адвокат, который делает все возможное. Ошибок следствия полно, но это лучше использовать на суде, если до этого дойдет.

Но я знаю по опыту. что чем больше давишь  на ситуацию, тем медленнее она решается. Как только - отпускаешь - начинает выруливать. Поэтому и обратилась ко всем вам, потому что вы лица лично незаинтересованные и будете содействовать безэмоционально. ))) У меня так не очень получается.))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 29, 2013 в 4:37pm

Алиса, спасибо  большое.

Дополнения уместны и важны.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 29, 2013 в 3:05pm

Дорогая Елена, благодарю за блог и за помощь Высшего через всех, кто есть, а также за возможность поддержать в нелёгкой ситуации  и осознать, что всё по силам даётся для её преодоления.

Сейчас идёт проработка агрессии, которая  в старом мире, как у себя дома. Мы все переходим в новые вибрации, однако старое напоследок даёт о себе знать с присущей ему хваткой-часто она невидима и потому болезненна в своём порыве навредить внешне. Надо не бояться-это первое- у нас есть силы самого Космоса, который помогает проживать самые казалось бы невыносимые ситуации. Советую молитвы-постулаты С.Лазарева (хорошо бы перечитать книги, а кто не читал из участников-начать чтение) , где ради любви к Богу необходимо согласиться на любой сценарий, который уготован -полное принятие и направление в вибрации Высшего-повод научиться Его любить всем сердцем и всей душой, невзирая на внешнее унижение.  Важно молиться за все правоохранительные органы и всех участников разбоя, не допуская мысли гнева-возмущения или порицания в их сторону, а только приятие и любовь. Стремиться успокоить ум и выйти в зону нейтральности доступными практиками. Это поможет нейтрализации процессов "несправедливости"-она тоже Высшим уготована. И самое главное верить! Верить в то, что всё получится самым гармоничным способом, наиболее щадящим для всех и во Благо Целого-для этого трудность и приходит -для вывода всех из привычного мышления на уровень абсолютного, который разруливает любую ситуацию через нас  в самом волшебном режиме-чудесном  и красивом. И для всё большего благодарения за то, как это происходит прямо сейчас.

Благодарю друзей за прекрасные комментарии. Мы-Единство в Действии!

Я уверена мы вместе - сила! )))

Да, точно, дорогая Елена!

Работа Алёны Ра http://espavo.ning.com/photo/3776235:Photo:374135?context=album&...

Комментарий от: CЕлена, Апрель 29, 2013 в 2:11pm

Спасибо всем большое за участие и помощь!

Я уверена мы вместе - сила! )))

Комментарий от: Аврора, Апрель 29, 2013 в 1:31pm

Он сейчас чистит весь свой род и дай Бог ему сил не сломаться. А вы Лена и особенно твоя дочка даны ему для поддержания веры в его силы.

Полностью с этим согласна! Так же это вижу!

Комментарий от: CЕлена, Апрель 29, 2013 в 1:22pm

Ален! Я прекрасно это понимаю. В обморок не падаю. )))

Надеяться - конечно. как без этого жить?

Анар, парень далек от эзотерики, хотя в письмах дочь ему все это написала.

Спасибо. А где найти молитву Саши антисмешивателя?

Комментарий от: Алена Веселкова, Апрель 29, 2013 в 1:12pm

Елена.. насколько я росмотрела множество подобных ситуация  то могу вам сказать.. что проблема не в этой жизни .. все кто попадает в тюрьму - все без исключения попадают туда ЗА ДЕЛО

НЕ ПАДАЙТЕ В ОБМОРОК!!!

очень часто ушедшие от возмездия в одной жизни  попадают под раздачу в этой.. сколько случаев просмотрела - везде так..очень большая вина искупается именно таким образом-лишением свободы

 

НУЖНО ИСКАТЬ СИТУАЦИЮ В ПРОШЛОМ и ее переделывать..

скорее всего это не одна ситуация а целый перечень..так что - держитесь,..надейтесь

но  действовать нужно не только в этой жизни ..

но и искать корень проблемы в прошлом.

Комментарий от: CЕлена, Апрель 29, 2013 в 12:57pm

Ален , я в личку пришлю, ладно?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования