Дикость 
 
Девственность 
 
Неизменность 
 
Первобытность 
Нетронутость 

И я сама стремлюсь к Первозданности.
Отсекаю ненужное.
Чтобы оставить в Чистоте и Невинности Первозданной и Первородной.
Не нужно нагромождать лишним Невинность и Девственность Мысли.
Кристальная Чистота Сознания даст возможность проникнуть в Самую Глубину Творения...

Представления: 752

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Июнь 7, 2013 в 10:24pm

Руфина, спасибо за красоту!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 7, 2013 в 6:35pm

я ошэн старалась::)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 2, 2013 в 5:13am

Комментарий от: Дмитрий, Июнь 1, 2013 в 6:40pm

Красота*Руфина*   Я читаю не только то, что в тексте Вы изложили а и Ваше понимание и восприятие темы...А право-полушарные всегда делают "нападки" на ум,это проблема их восприятия внутренней и внешней реальности. Баланс между работой (функциями) полушарий нарушен. А насколько ...у каждого по разному. А о полноте Бытия можно много говорить и не иметь полноту Бытия...Теоретиков много, сочетающих теорию и практику очень мало...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 1, 2013 в 6:28pm

Дмитрий,Мудрость не имеет ничего общего с изобилием информации и Игрой ума:)

Мудрость-Это Полнота Бытия.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 1, 2013 в 5:04pm

Кристальная Чистота Сознания даст возможность проникнуть в Самую Глубину Творения...

...

 Спасибо, Руфиночка.

Комментарий от: Дмитрий, Май 31, 2013 в 11:30pm

Изходя из принципа эволюции и как создавались Души и пути их эволюции понятие Первозданной Чистоты и Невинности отсутствие опыта в разных плотностях Бытия в Мироздании. Развитие и расширение ИСТОКА происходит за счет расширение опыта созданных ИСТОКОМ Душ, предназначенных за счет расширения личного опыта расширять опыт ИСТОКА и Мироздания. В основе всего Мироздания лежат Знания, носителями являются Энергии Света, Любви, Мудрости. Опыт 1 класса отличается от опыта 12 класса. Качества 3 измерения отличаются от качеств 12 измерения и соответственно отличается качества опыта в разных измерениях.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 9:38pm

Раз уж Дон Кихот пожаловал)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 9:35pm

Ага,и мальчишкам!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 8:51pm

Ага,девченки!!

Это ВАМ!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
""И первым, что нам хотелось бы рассказать тебе о Врождённом, является то, что это — распределённая по всему телу система, которой "известно" больше, чем когда-либо было известно какой-любой из других систем тела: нервной системе…"
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
" Единое Врождённое" Настало время подумать о вашей ДНК, как о едином целом, а не как о триллионах частей. Наука не признаёт даже того, что ДНК могут устанавливать коммуникацию между собой, но она должна это сделать, поскольку ваше тело…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
"" Дорогие, я только что дал вам атрибут, который я никогда еще не мог дать человечеству, и сегодня вы услышали о нем впервые. Ибо для того, чтобы эта информация была дана, вы должны были перейти через энергию 2012 года, пройти 2013 год, и…"
38 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН "ВРОЖДЁННОЕ ОТКРЫЛОСЬ" 22.11.14
"Информация к Размышлению..."
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ПРОИЗОШЛО С ЭЗОТЕРИКОЙ. КТО ТАКОЙ ЭЗОТЕРИК БУДУЩЕГО?
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ПРОИЗОШЛО С ЭЗОТЕРИКОЙ. КТО ТАКОЙ ЭЗОТЕРИК БУДУЩЕГО?

    ЧТО ПРОИЗОШЛО С ЭЗОТЕРИКОЙГлавный сдвиг уже произошёл, но многие его не заметили. Эзотерика больше не про ответы. И, пожалуй, уже никогда про них не будет. Мир изменился слишком сильно, быстро и необратимо.  Раньше к мастеру шли за тем, кто «знает»: разложит жизнь по полочкам, объяснит, как правильно, и предскажет будущее. Но эта эпоха закончилась. Будущее больше не…Посмотреть еще
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Твой путь исцеления начнётся с фразы «Мне больно».
"Научиться слушать сигналы своего тела и понимать их глубинное значение - задача не из простых. Первоначально нужно очистить тело практиками, правильным питанием, дыханием и т.д. Одновременно нужно очищать ментальный план, ну а на нем пласты, даже…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования