О Потопе, третьей мировой и вознесении.

Некоторые размышления после слов Владислава о его медитации и слов Ноя о возможной войне.

Вы не читали блок моей жены с ченнелингом "Новый Ковчег" http://espavo.ning.com/profiles/blogs/04-18-13-2 , выложенный накануне, где как раз говорилось, что в августе возможно начало событий, которые могут изменить отношение людей к жизни? Там об этом было сказано метафирически, как о "потопе", но мы так и не поняли, реально ли будут наводнения или что-то в этом роде, или говорилось просто как о метафизическом потопе. Для ВС это не так важно, потоп это, землетрясение или извержение вулкана (почитайте статьи на сайте Александра, он говорит, что просыпается вулкан в центре США) - они видят все по-другому, мне вообще кажется, что еще не решено, что будет и как. Но здесь важен будет именно подъем своего сознание, чтобы тебя не смыло всеми этим надвигающимися событиями, восхождение в индивидуальном «ковчеге» сознания, когда, что бы ни происходило вокруг, ты будешь защищен своей осознанностью и реальным пребыванием в этом самом 4 измерении, о котором многие сейчас пишут. И ключ к этому – безусловная любовь и отказ полный от эгоистических побуждений, когда любая мысль и действие продиктованы не личностью, но импульсами изнутри, от души и Духа.

Говорить, что Земля уже полностью очистилась, значит пребывать в иллюзиях, еще раз повторяем, об этом говорят многие каналы, та же Пикурина – посылайте свет Земле, она крайне нуждается в этом. Посылайте свет своим близким, и, конечно, освещайте себя, свой Внутренний Храм и заботьтесь о своем теле. Может быть, тогда удастся снова отсрочить срок новой очистки Земли и предотвратить возможные катаклизмы – во всяком случае, нам представляется, что самое интересное будет впереди – в сентябре и октябре и далее, возможно, по нарастающей, с новыми волнами, если люди в большинстве своем продолжат спать. Не случайно Величко на своем сайте написала, что ее ВС попросили не закрывать сайт до ноября. Земля не может больше терпеть, Она говорила об этом еще в январе нам на ченнелингах, но многие РС, похоже, в своем разочаровании совершенно забыли о своей миссии. И мы согласны с концепцией Новой Земли Долорес Кэннон, которая на основе реальных регрессионных сеансов с ВЯ пациентов (а не толкнованием от неких «высших сущностей», как у некоторых) пишет, что те, кто не смогут приспособиться к новым вибрациям Земли, просто уйдут для прохождения 3Д опытов на других планетах. Поэтому не убивайтесь по тем, кто принял решение на уровне души уйти. Это их выбор. Важно лишь то, какой выбор сделаете вы сами.

Относительно же 3 мировой войны. Крайне маловероятно. Любое применение ядерного оружия слишком сильно ударит по мирозданию и по Земле. ВС этого не допустят, об этом не раз писалось у разных каналов – почитайте Уилкока, Бэкоу (см. перевод его статьи «Правда, которая…»  в моем блоке). Те же Основатели говорили, что они уже несколько раз предотвращали возможные взрывы или инциденты. Из моих источников я могу привести несколько случаев, кому интересно.

Карибский кризис – воздействие на капитана советской подлодки, который уже готов был нажать на кнопку.

Упавший самолет вблизи берегов Испании с 4 ядерными бомбами, которые удивительным образом не взорвались.

Столкновение советской, а потом и российской и американской подлодок.

Еще про один случай говорили Основатели, когда иранский свихнувшийся военный пытался активировать запуск ракет (это по поводу того, что якобы у Ирана нет ядерного оружия). Кстати, Уилкок приводил случай с Обамой, который спустил наутек обращение к нему иранского премьера с просьбой забрать 12 ракет с ядерными боеголовками, которые были специально подброшены в свое время на территорию Ирана вблизи границы с Ираком. Вопрос почему – прекрасно освещен в статье Бэкоу, где говорилось, что иллюминаты и их прихлебыватели намеревались организовать ядерную войну, а сами отсидеться в бункерах. Но их подземные базы были разрушены внеземным вмешательством, так что сейчас этот план пошел коту под хвост –  даже с учетом уверения ВС, что они не допустят никакого использования ядерного оружия. Если кто помнит странную войну в Грузии в 08.08.2008, то Уилкок говорил, что этот план также имел место в дальнейшем для развязывания войны с привлечением Ирана и Израиля (у меня знакомые израильские военные в это время учили грузинских вояк искусству воевать), но напомню, что в это время премьер Ольмерт подал в отставку и политическим лидерам Израиля было не до закулисных игр иллюминатов, а быстрый ответ России тут же привел к провалу этого авантюрного плана.

Риторический вопрос: можно ли светом изменить сознание тех, в ком светлого уже почти не осталось? (Напомню, что в книге Сильвии Браун говорилось, что около 10% людей принадлежат к Темной Оси, и после смерти выбирают не правую дверь, которая ведет на Ту Сторону, где они могут отдохнуть перед следующим воплощением, а левую, где их помещают сразу в утробу выбранной ТО матери).Теоретически можно, но маловероятно. Смогут ли они остаться на Земле, поднимающей свои вибрации? Ответ очевиден.

Ощущаете ли вы перемены в своем теле? Легкость и иногда сильную усталость, когда ничего не хочется делать? Перемены во сне, когда ночью просыпаетесь и не можете больше спать? Это над вами работают ваши Наставники. Милые женщины, не бойтесь, если у вас нарушился режим циклов, и они могут скакать от 25 до 35 дней, - это ваше ВЯ говорит вам, что вы готовитесь к изменениям, потому что на Новой Земле и секс, и зачатие будут совсем по-другому. Вам хочется меньше есть, и старая еда уже не приносит такого удовлетворения, как прежде? Вы на пути к питанию праной, так и продолжайте, это особенно важно в грядущие времена. Старые друзья, прежние занятия кажутся вам далекими? Не беда, у вас освобождается время, чтобы больше заниматься собой, делать дыхания, жить в осознанности. Вы соединили в себе женское и мужское, отбросили  ненужные привычки, старые представления и все зависимости, прежде всего, от своих любимых. Вы понимаете, что только личным примером вы можете побуждать людей изменяться, не словами, не призывами к борьбе, а своим светом, которым вы освещаете те места, где находитесь. Вы ничего не боитесь, ибо все это осталось в трехмерных представлениях. И вы пробудили в себе семя Христосознания, искру Божественную, своего ребенка света. и сейчас вы с ним одно целое, и вы ничего не делаете, исходят из личных эгоистичных побуждений, а лишь то, что идет от него изнутри.

И аминь.

Спасибо за внимание.

Спасибо за внимание.

 

 

Представления: 582

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: NEO, Июнь 20, 2013 в 11:43pm

а, может быть. тогда спрошу при случае у жены.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 20, 2013 в 10:39pm

 Фраза явно от Булгакова

Нет это не от Булгакова. Это то, что показывают мне.  В цифрах сказать не могу, не вижу. А от объёма, как будто отрезали кусочек.

Комментарий от: NEO, Июнь 20, 2013 в 10:18pm

Мне не очень понятно, что значит процент возносящихся уменьшился. Фраза явно от Булгакова, похоже. Может быть, имеется в виду, что людей, которые достигли своим сознанием Новой Земли, не становится больше, а их и так не столь много, с цифрами у нас никогда не было желания оглашать, но те, которые оглашал канал Марины МореЯ, в общем, верны, даже еще меньше (у ней было порядка несколько десятков тысяч, если не ошибаюсь). Но понятно, что речь не идет об уменьшении (сужу по себе, по словам жены, еще пару недель назад она меня на Новой Земле не видела). Каждый выбирает ту реальность, которая созвучна его вибрациям. Сегодняшний чен от Пикуриной как раз об этом, и нам это говорила еще год назад Мария - что будет распределение людей по их духовным семьям:

http://deti-sveta.com/index.php?lang=ru&article=channeling/chan...

"Она говорит, что было много планов по поводу Земли и были разные планы у высших духовных сил. Но пришли к тому, что жизнь просто разделяется, жизнь группируется по своим свойствам. И для того чтобы было лучше общаться с Духом, для того, чтобы было понятнее, что происходит, было решено разделить духовный мир на такие миры, которые будут объединены по своим духовным качествам, духовным свойствам, а не так, как сейчас, когда всё существует вместе, в одном мире. Т.е. жизнь будет более полюсована, односвойственные существа будут собраны вместе.

Она говорит:

- Вот четко! Идет передислокация по духовным семьям, идет переорганизация мира по свойствам духовных семей...

Поймите, что ваша жизнь и ваше спасение заключены в нас всех, только объединившись, все вместе, мы сможем - люди и духовные силы - мы сможем остановить то зло, которое надвигается на нас. Потому что, что Антихрист, он не спит, он более чем не спит, он очень заинтересован в том, чтобы собрать свою армию, набрать больше душ в свою армию и, питаясь этими душами, возвышаться и устраивать какие-то, я вижу, театральные представления, где он является в совершенно других лицах. А для этого нужны силы, а силы — это души, которыми он питается.
 Поэтому высказывайте намерение отказа от эгоизма, это актуально, в каждом моменте жизни — отказывается от эгоистического, отказываться от Антихриста в себе..."

Именно об этом - отказе от эгоистического и переход на безусловную любовь - и говорят нам с самого начала. Это и будет тем стержнем, который будет возносить вас на более высокие уровни реальности. Да, посылом любви трудно изменить массовое сознание. Поэтому, как говорит одна моя знакомая, "не хотите по-хорошему, получите по-плохому", в том смысле, что, видимо, чтобы люди задумались наконец о Боге, им придется оказаться в соответствующей ситуации. И разделение сознаний в этом случае - а это время уже совсем близко - будет происходить очень быстро.

Комментарий от: Lana, Июнь 20, 2013 в 12:55pm
Да, все так. Благодарю Вас NEO.
2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 20, 2013 в 12:15pm

NEO, хорошая статья, мне нравится. Спасибо. Да и все Ваши комментарии я читаю. Всё, что Вы описываете, для меня уже закончилось в конце 2010 года. После этого всего лишь небольшие корректировки. Спрашивала: зачем я здесь и когда всё это закончится я же выучила урок. Сказали:жди, ты же просила увидеть переход и смену реальности в здравом уме, не теряя сознания. Иногда привлекают к работе с Землёй и то, что Вы пишите о ней правда, правда и то, что пишут "Львы". Работа по удалению как они пишут "Чёрной богини", я не называю никак, проводилась. Потом залечивались шрамы, которые образовались после удаления. Но это я так вижу, другие может по другому. Теперь пока передышка-ждём, а чего ждём не знаю. Знаете, хоть и пишут, что сознание повышается и новая Земля ждёт, мне показывают, что процент переходящих наоборот уменьшается. Если не трудно, я бы хотела услышать Ваше мнение и мнение Вашей жены.

Комментарий от: Liukrecija, Июнь 20, 2013 в 9:22am

Благодарю! Больше Светлых мыслей и ситуация и дальше будет менятся в самую лучшую сторону. Предлагаю вообще выбросить слово ВОЙНА из своего лексикона.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования