Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня ко мне обратилась моя духовная подруга и попросила опубликовать на этом сайте послание от Людей-Кошек, цивилизация Лиры. Они обеспокоины и хотят предупредить людей о грядущих событиях, которые начались на нашей планете.

   "В ходе проведения работ по преобразованию Вселенной, будут проводиться работы по изменению магнитного поля Земли. Магнитное поле вашей планеты будет встроено (сонастроено, сгармонизировано) с Вселенским полем, для включения его в общий процесс линейного вихревого состояния.

   Все живые существа на Земле связанны с магнетизмом планеты. Созданная дополнительная решётка, позволяет сделать этот процесс управляемым. Однако, локальные точки вихревого изменения, могут вызвать колебания электромагнитной среды, которые плохо совместимы с существующей вибрацией живых существ. В этих локальных точках, будут работать специальные команды, которые станут удерживать вихревые потоки на определённом уровне. Но, этот уровень, может оказаться недостаточным для поддержания в нём жизни. Кроме того, эти вихревые потоки, могут создать неконтролируемые Порталы, через которые возможно проникновение иных существ из подпространства. Когда Порталы станут стабильны, они позволят возобновить трансмиссию живой материи в оба направления, без опасности для живых существ.

   Кроме того, магнитная активность Солнца изменится и будет лежать в другой мерности пространства, поэтому её воздействие на живых существ на вашей планете будет иным. Эта странслированная частота, при сонастройке с ней, позволит людям оставаться в стабильном электромагнитном состоянии, хотя они и могут испытывать определённый дискомфорт. 

   Задача Работников Света, стабилизировать электромагнитные поля Земли, не сопротивляясь их изменению. Просто, сонастраиваясь на изменённую частоту, вы сможете её удерживать, до момента её стабилизации".

   Эти красивые существа сильно обеспокоены состоянием магнетизма нашей планеты. Кроме того, они нам помогают и просят всех, кто может и хочет, оказать помощь в этот непростой для Земли момент. И ещё. Они просят людей ничего не бояться, так как существует много помощи для стабилизации этого процесса.

Представления: 931

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Eлена Конюшевская, Июнь 27, 2013 в 7:16am

Здравствуй Лена. Как я поняла, эти события стартовали на Летнее Солнцестояние, 22 июня. Что касается моего размещения материала, то нам обеим было непонятно, почему Люди-Кошки решили распростронить эту информацию именно через меня. Я предлагала подруге зарегистрироваться на сайте, однако она не изъявила желания. В ближайшие дни, я потстараюсь собрать побольше инфы на эту тему и размещу ее здесь.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 8:59pm

Леночка, привет!

А когда все это будет происходить? И что на это говорят твои контактеры?

Что касается подруги - почему бы ей не зарегистрироваться на ЭСПАВО?

Комментарий от: Eлена Конюшевская, Июнь 26, 2013 в 8:28am

Лаура, Вы просите помощи в понимании  сонастройки с электромагнитным полем Земли. На мой взгляд, все, что связано с сонастройками, может и должно происходить через создание намерения с уровня Сердца, благодаря которому в человеке активизируется более глубокий уровень чувствительности. Для этого, можно призвать свое ВЯ и под его водительством, довериться ощущениям, которые проявятся во всем физическом теле.

  

Комментарий от: Laura, Июнь 26, 2013 в 4:27am

На мой взгляд всё, что связано с электромагнетизмом требует серьёзного внимания.  Просто, сонастраиваясь на изменённую частоту, вы сможете её удерживать, до момента её стабилизации".

Что это значит, помогите человеку, который в сонастройках новыичок!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 26, 2013 в 3:10am

 Боятся не надо, угроза не велика и мы способны преодолеть их.

"Они просят людей ничего не бояться, так как существует много помощи для стабилизации этого процесса". Просто то, что происходит на Земле, очень сильно и положительно влияет на всю Вселенную, вот очень многие за нас и переживают.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 25, 2013 в 9:35pm

Спасибо. Для меня очень интересная информация.

Комментарий от: Горбатова Людмила, Июнь 25, 2013 в 9:18pm

за заботу и информацию !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Истинная человечность рождается из чувствования не только себя, но и других—- человеков. И поступки из подобной человечности— это всегда поступки и выборы из ЦЕЛОГО, а не только лишь с позиций своего «Я»."
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Прочитала как- то  в Фэйсбуке, и просто хочется «снять шляпу» перед этим неизвестным мне человеком, написавшим такие слова (!!!) : « Когда- то писал эту фразу, не помню уже чья:  человек важнее идеи.…"
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
"  Самого главного не увидишь в урагане эмоций, в уязвленности собственного Я и его иллюзорных границ;   В чувстве превосходства над другими, какую бы форму это превосходство бы ни принимало  В само-поглощенности лишь идеей, какой…"
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"вы можете по-настоящему справиться с этой задачей, если понимаете внутреннее значение обезличивания вашей жизни, Это то о чем много и часто говорят но ,пока ,очень мало понимают ,,или простым языком стирание личной истории вплоть до того ,что она…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
10 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования