Добрый вечер, дорогие друзья. Сегодня ко мне обратилась моя духовная подруга и попросила опубликовать на этом сайте послание от Людей-Кошек, цивилизация Лиры. Они обеспокоины и хотят предупредить людей о грядущих событиях, которые начались на нашей планете.

   "В ходе проведения работ по преобразованию Вселенной, будут проводиться работы по изменению магнитного поля Земли. Магнитное поле вашей планеты будет встроено (сонастроено, сгармонизировано) с Вселенским полем, для включения его в общий процесс линейного вихревого состояния.

   Все живые существа на Земле связанны с магнетизмом планеты. Созданная дополнительная решётка, позволяет сделать этот процесс управляемым. Однако, локальные точки вихревого изменения, могут вызвать колебания электромагнитной среды, которые плохо совместимы с существующей вибрацией живых существ. В этих локальных точках, будут работать специальные команды, которые станут удерживать вихревые потоки на определённом уровне. Но, этот уровень, может оказаться недостаточным для поддержания в нём жизни. Кроме того, эти вихревые потоки, могут создать неконтролируемые Порталы, через которые возможно проникновение иных существ из подпространства. Когда Порталы станут стабильны, они позволят возобновить трансмиссию живой материи в оба направления, без опасности для живых существ.

   Кроме того, магнитная активность Солнца изменится и будет лежать в другой мерности пространства, поэтому её воздействие на живых существ на вашей планете будет иным. Эта странслированная частота, при сонастройке с ней, позволит людям оставаться в стабильном электромагнитном состоянии, хотя они и могут испытывать определённый дискомфорт. 

   Задача Работников Света, стабилизировать электромагнитные поля Земли, не сопротивляясь их изменению. Просто, сонастраиваясь на изменённую частоту, вы сможете её удерживать, до момента её стабилизации".

   Эти красивые существа сильно обеспокоены состоянием магнетизма нашей планеты. Кроме того, они нам помогают и просят всех, кто может и хочет, оказать помощь в этот непростой для Земли момент. И ещё. Они просят людей ничего не бояться, так как существует много помощи для стабилизации этого процесса.

Представления: 945

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Eлена Конюшевская, Июнь 27, 2013 в 7:16am

Здравствуй Лена. Как я поняла, эти события стартовали на Летнее Солнцестояние, 22 июня. Что касается моего размещения материала, то нам обеим было непонятно, почему Люди-Кошки решили распростронить эту информацию именно через меня. Я предлагала подруге зарегистрироваться на сайте, однако она не изъявила желания. В ближайшие дни, я потстараюсь собрать побольше инфы на эту тему и размещу ее здесь.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 8:59pm

Леночка, привет!

А когда все это будет происходить? И что на это говорят твои контактеры?

Что касается подруги - почему бы ей не зарегистрироваться на ЭСПАВО?

Комментарий от: Eлена Конюшевская, Июнь 26, 2013 в 8:28am

Лаура, Вы просите помощи в понимании  сонастройки с электромагнитным полем Земли. На мой взгляд, все, что связано с сонастройками, может и должно происходить через создание намерения с уровня Сердца, благодаря которому в человеке активизируется более глубокий уровень чувствительности. Для этого, можно призвать свое ВЯ и под его водительством, довериться ощущениям, которые проявятся во всем физическом теле.

  

Комментарий от: Laura, Июнь 26, 2013 в 4:27am

На мой взгляд всё, что связано с электромагнетизмом требует серьёзного внимания.  Просто, сонастраиваясь на изменённую частоту, вы сможете её удерживать, до момента её стабилизации".

Что это значит, помогите человеку, который в сонастройках новыичок!

Комментарий от: Андрей РАйа, Июнь 26, 2013 в 3:10am

 Боятся не надо, угроза не велика и мы способны преодолеть их.

"Они просят людей ничего не бояться, так как существует много помощи для стабилизации этого процесса". Просто то, что происходит на Земле, очень сильно и положительно влияет на всю Вселенную, вот очень многие за нас и переживают.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июнь 25, 2013 в 9:35pm

Спасибо. Для меня очень интересная информация.

Комментарий от: Горбатова Людмила, Июнь 25, 2013 в 9:18pm

за заботу и информацию !!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Единстве Ума и Тела: Путь к Гармонии Через Освобождение и Внимание.
"Integral Yoga International https://integralyoga.org › tag › patanjali Интегральная йога, согласно учению Патанджали, это комплексная практика, включающая восемь ступеней, направленных на достижение единства сознания и освобождение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" И эта потребность в соперничестве или эгоистичное убеждение, что «я лучше тебя, потому что делаю это, а ты лучше меня, потому что делаешь то», создают атмосферу, в которой кто-то всегда оказывается жертвой, потому что не так…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Это то самое изменение, о котором мы говорили, о котором мы повторяем снова и снова — это Переход. Тем не менее, есть старые души, которые должны научиться переосмысливать эти идеи для себя: как стать сострадательным человеком, как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Дорогие мои, даже мастера этой планеты, те, кто обладал дарами, возможно, такими как обширные знания и мастерство, все они должны были решить головоломку гуманизма. В их ДНК были заложены те же качества, что и у вас. Действительно,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" Но старые души — это те, кто приложил все усилия, чтобы узнать больше о себе и понять, что внутри них есть мастерство.Те, кто чувствует изменения, понимают, что существует проблема измерения. Вы можете сказать, что находитесь в…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (11)
"" На этой планете происходит множество событий, которые взаимодействуют друг с другом, способствуя этому удивительному переходу в измерениях. И все это ради вас — тех, кто смотрит это сейчас, кто готов вложить свои силы и время в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генетическая модификация человеческой ДНК — Лиза Ренье
"Пока мы не сможем получить доступ к правдивой информации за пределами пропаганды и подкупа, чтобы мы смогли узнать нашу реальную историю, а затем изучать и учиться на событиях прошлого, мы обречены продолжать повторять те же ошибки, которые…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования