Уважаемые работники света! Уже несколько дней нет ченнелингов, хотя в Мире произошли и происходят чрезвычейно важные события. Или мы под колпаком Пирамиды?

Представления: 1205

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 8:25pm

Ой! А я еще не собралась вся! )))))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 8:18pm

Имеющие средние уши да услышат! ))))

Комментарий от: RisinHigh, Июнь 26, 2013 в 8:18pm

У многих авторов просто "хронический переход головного мозга" ))). Меня сегодня кстати тоже сильно плющит, но я почему-то не связываю это с Великим Преобразованием Земли. Напоминаю кстати, что завтра по графику в 11.00 мы массово возносимся в тонких телах (инфа 100%, не верите - спросите у Андрея Сотиса ))).

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 7:59pm

Руфинчик! И правильно!)))))))

Чего ждать, творить нада! )))))

Евгений! Каждый ченеллер принимает через себя и соотвественно искажает. Это естественно.

С другой стороны вы как представляете себе преобразование земли? Громы и молнии и бегущая строка новостей?))))) Может сегодня и идет преобразование, а мы его просто не чувствуем.

Я к тому, что тонкая это материя - эфир слушать. Каждый читающий просто что-то находит для себя. Или не находит. Ну когда вы натыкаетесь на неинтересную вам книжку, просто откладываете ее. Что с автором то спорить? Он так увидел мир.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 26, 2013 в 7:44pm

Я не жду теперь,а сама творю:)))

Комментарий от: RisinHigh, Июнь 26, 2013 в 7:37pm

Хотелось бы узнать, зачем в ченнелингах даются даты, в которые ничего не происходит (по крайней мере на физическом плане). Вот и Пикурина зачем-то выдала, что сегодня будет Великое Преобразование Земли. Ну и где? Кто-нибудь что-нибудь заметил, почувствовал?

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 7:22pm

А что хотите узнать то из ченеллингов, о други? )))))))

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2013 в 7:21pm

Что? Скучно без ченеллингов? Нечего обсуждать?)))))

Не знаю как у других, у меня связь с ВЯ никогда не прекращается. Даже и не понимаю, как возможно без этого - это ведь так просто и очевидно.

О себе могу сказать, что не то чтобы лень , как говорит Аврора ( лень тоже присутствут))))

Скорее 3д не опускает. Все время какие-то дела возникают неотложные. Мне даже иногда кажется что меня кто-то сознательно тормозит))))) Нет, наверное все же кажется.

Ну а если серьезно, то я знаю, что спешки никакой нет и трагедий не предвидится. Идет планомерная работа. И поэтому так и стараюсь к этому подходить. Не написать абы что гордо назвав это ченнелингом, а все же понять, какая  и кому от этого польза.

То есть раньше конечно для меня это больше было необычной чудо- игрушкой. Сейчас понимаешь, что это уже как работа. Если дается дар, нужно его использовать во благо всем, насколько это возможно.

Чен написала - продолжение по урокам творения , но у меня у самой много вопросов к себе же. Читаю по вечерам специальную литературу чтобы самой себя понять, когда сама себя спрашиваю.))))))) 

Комментарий от: Красота*Руфина*, Июнь 26, 2013 в 6:26pm

так определились все таки кто чья жена и муж????????)))))))))))

а то тута все паштишта незамужния ведьмы..

отберуть нафиг-нафиг....

Комментарий от: NEO, Июнь 26, 2013 в 5:06pm

Елена Светлая, нам никогда такое не говорили, кроме одного раза, что наша работа важна для Израиля, но и эти слова жена вырезала из текста, и больше к этому не возвращались. Что касается Веселковой, посмотрите ее последние блоги, мы с АЕ высказались достаточно по этому поводу, так что не буду повторятся, я воспитан на книгах регрессистов Ньютона и Кэннон, а к ним выдающиеся в прошлом личности фактически никогда не попадали на сеансы, а их было тысячи, тогда как у компании Веселковой... но, тсс, замолкаю; вижу, что эго снова начинает проявлять себя.

Что касается дат, то все относительно. Все начнется постепенно, а к зиме уже будет нарастать.

На вопрос, что происходит с Землей, ответ на сегодняшнем чене с моей женой, Анной Хейфец: с ней происходит то же, что происходит с вами, т.е. в той степени, в какой вы принимаете свет внутрь себя, Луч от Отца, в той степени и Земля раскрывается, и вы делаетесь единым световым комплексом, единым световым явлением, единым световым движением. И это есть процесс вознесения. И пусть у тебя отвалится вкус к внешней информации, а появится вкус к информации, которая проходит внутрь тебя, потому что это то уникальное питание, которое тебе посылается, та диета, выверенная до миллиграмма. А раньше ты бегал и составлял диету своим умом. Это неправильно. Тебе все дается внутри луча, внутри того посыла, который получает твой ребенок. И ты, личность, питается от этого, и ребенок питается от этого. И укрепляйтесь внутри луча, внутри безусловной любви ко всему происходящему, потому что ваши световые дети, они хранят эти коды безусловной любви для вас и только и ждут, чтобы начать передавать их. И продолжайте этот процесс, раскрывайте его дальше, чтобы это выходило за границы вашего существа и охватывало не только Землю, а другие пространства, других существ. И почувствуйте, что это пространство вокруг вас, оно живое, оно и поднимаете, и получает, и работает. И это и есть этот процесс вознесения.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
14 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
16 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
16 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования