У каждого свой Новый год — День Рождения.

Мы привыкли измерять нашу жизнь годами. И наиболее важным в нашей жизни солнечным циклом является именно год. Но не тот, что начинается 1 января.

У каждого из нас свой новогодний праздник — день рождения.

В этот день Солнце возвращается в то место круга Зодиака, откуда оно начало свой путь в момент вашего рождения, круг за кругом отсчитывая очередной биологический год — от дня рождения до следующего дня рождения. Разделим этот год на 12 месяцев.

  • Так, если вы родились 8 марта;
  • первый биологический месяц — от 8 марта до 7 апреля,
  • второй — от 8 апреля до 7 мая и, наконец,
  • последний, 12-й — от 8 февраля до 7 марта.

Проанализировав несколько биологических лет, вы обнаружите, что каждый биомесяц имеет свое характерное лицо и его эмоциональная окраска повторяется из года в год. Наполнение событиями, естественно, каждый год будет разное, но ваше впечатление от месяца останется поразительно схожим.

Одни биомесяцы пролетают как птички, легко и весело, другие тянутся как резина, нудно и тяжело. Все зависит от годовой ритмики нашей жизнедеятельности.

Биологический год.

Обратите внимание на провалы второго и двенадцатого биомесяцев — это наши критические периоды. 

Биоритмы в это время наиболее разбалансированны.

Организму полезно снижение в это время физической и умственной нагрузки. Конечно, каждый человек уникален, поэтому возможны отклонения в индивидуальной кривой в обе стороны, но не более чем на 15 дней.

В XIX веке, когда большинство людей умирало, как говорится, «в свое время», пики смертей приходились на 2-й и 12-й биологические месяцы.

Сейчас, в связи с успехами медицины, картина несколько нечеткая, но и сегодня пик инфарктов, например, приходится на 2-й биологический месяц. 

В эти периоды наш организм наиболее слаб, подвержен инфекциям, нервным срывам, в эти месяцы ему нужно помочь. http://svet-adonai.com/u-kazhdogo-svoj-novyj-god-den-rozhdeniya/

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 29, 2013 в 8:22pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
37 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
56 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования