Пикурина ЭТИ ДНИ ЗНАМЕНУЮТСЯ НАЧЕРТАНИЕМ НОВОГО ВРЕМЕНИ, НОВЫХ ПЛАНОВ

12. 01. 11
МАТЕРЬ БОЖИЯ БОГОРОДИЦА


Я Есмь Матерь Божия. Я Есмь Богородица Святая Мария. Я Есмь Матерь Божия. Я Есмь Мария.
Сегодня Я говорю с тобой.

Дети Мои милые, дети Мои любимые, примите Мои энергии покаяния и понимания, энергии Материнской Любви, спускающиеся сейчас в дни ознаменования Мира на Земле и во Вселенной до бесконечности.

Эти дни знаменуются начертанием нового времени, начертанием новых планов, новых идей и новых воплощений Вознесенных Владык на Земле, которые пришли в образе младенцев жить среди вас.
Они пришли помогать, уже в этом возрасте перерождать все, что отжило и несло разлад во Вселенную и в вашу жизнь.

Я люблю вас, дети Мои милые, примите с миром и успокоением эти дни предзнаменований праздника на Земле и во Вселенной, когда идет преобразование энергий Святости и торжество Мира над злом и враждой.

Были времена и воевали все и вся.
Были времена успокоения и милосердия.

Ибо все приходит в сладость и гармонию, когда настает мир.
Да будет так!

Пусть восторжествует мир на Земле и во Вселенной!
Пусть восторжествует мир над злом и войной!
Я люблю вас, дети Мои!

В эти дни наступает время, когда каждый из вас получает посеянное вами за год прожитых дней и дел. Вы получаете подарок иль боль.

Поймите, примите все это и отпустите. Постарайтесь отпустить, дети Мои милые, все недовольства свои, всю боль.

Обращайтесь ко Мне, любимые Мои детища, с болью своей. Сейчас есть возможность ярче слышать вас.

Понимайте и принимайте, что все зависит от вас и все в вас самих.

Несите мир и успокоение себе и всему вокруг. Наполняйте себя радостью и заботой:
о том, что пройдено, о том, что нажито, о том, что нужно еще пройти.

Идите, старайтесь идти - без озлобления, без пагубности своей Души.
Это ваш опыт Души. Вы сами захотели пройти его!

Любите себя и ближних своих.

Наполняйте себя своим обновлением Души.

Принимайте энергии обновления, идущие к вам с радостью.

Просите правильно все, о чем просите.

Сейчас Кармический Совет рассматривает дела каждого.
Вы не можете освободить себя полностью от кармы и дел прошлого.
Это отработка опыта вашей Души.
Освобождая себя от преследования и повторения проблем – фиксируйте все о пройденности опыта своей Души - во благо вас, во благо всех участвующих в опытах и проблемах дня.

Освобождая и переписывая без фиксации пройденного и без зафиксированного опыта, вы обнуляете Душу свою, стирая опыт пройденного пути.
А это нужно избегать.

Все, что есть в вашей жизни, несет опыт свой, отработки пройденного пути.

Любите себя и во благо других, во благо себя –
исправляйте свои ошибки, и наработанный путь считайте пройденной, зафиксированной отработкой без отрицательных доработок, без несущих вред и последствия вам и другим.

Я люблю вас всех!
Любите и вы себя, всех вокруг себя, все вокруг себя. Наполняйте все Светом своей Души.

А теперь
Я дам вам маленькое молитвенное успокоение.

«Смилуйся, Госпожа Богородица, и прими опыт моей Души:
С миром для меня, и с миром для окружения.
Помоги мне пройти и преодолеть все тяготы дня.
Помоги мне осознать ложность мыслей моих, ложность дней моих.
Ибо, как смогу увидеть я себя со стороны?
Помоги мне выбрать метод отработки моей во благо меня,
И подскажи правильность дел моих.
С успокоением Души своей я принимаю этот урок,
И продолжаю нести Свет очей своих, Свет Души своей,
И чистоту мыслей, и поступков.
Благодарю Тебя за все подсказки и ознаменования наступившего периода жизни моей.
Наполняюсь Светом Твоим и несу Его далее себя всем – всем кому нужен мой Свет,
Всем кому радостен Свет моей Души и чистота моих намерений.
Во имя Отца и Святого Духа. Здесь и сейчас и на эоны века грядущего. Аминь»

Этой молитвой заполняйте себя и собою достигнутое.

А теперь прощай. Я ушла. Матерь Божия говорила с тобой.


12. 01. 11.

МЕТРОПАТОР.

Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор. Я Есмь Свет, Я Есмь Метропатор.
За каждое слово, переданное тебе от Меня и идущее далее, Я несу ответ перед Абсолютом, помни это, дитя Мое.



Дети Мои милые, сыны Мои и дочери, Я люблю вас всех!

Пришло время великое, пришло время Любви и Мира идущее, к вам со Вселенной.
Несите Мир в себя.

Любите всех обидевших вас. Принимайте их поступки и дела с успокоением и с верою.

Я готов помочь и подсказать каждому из вас через Ангела Хранителя, через Высших Учителей.

Многое меняется на Земле, и многое еще вы не осознаете, но оно уже действует и меняет вас, изменяя все вокруг вас и в вас самих.

Я люблю вас, дети Мои, помните это!

И принимайте время великое как НОВЫЙ ШАГ к БЕСКОНЕЧНОСТИ, к изменению себя, к осознанию серьезности вашего Духовного роста.

Идет набор Новых энергий, обновляющих мир вокруг вас и в вас самих.
Работайте с телами Света, несите Свет себе.

Освобождайте себя от осуждения. Если вы притянули к себе агрессию, агрессия живет в вас самих.

Если вы притянули к себе демонстрацию негативных проявлений и проявлений ответственности –
значит нужно перебороть себя, простить тех людей, осознать ложность своего мышления и ложность подхода к житейским проявлениям жизни своей.

Вы пришли в этот мир, чтобы нести добро и понимание.
Вы пришли для того, чтобы принять и осознать сложность Духовного пути.

Тот, кто это осознал, возвращается ко Мне для прохождения навыков помощи другим и возвращается Вознесенным Владыкой Малых Иерархий Света.

Вы - Свет Светил!
Вы - дети Мои!
Вы - Световые Монады Света Моего!
Помните это!

Я люблю вас, дети Мои, и понимаю трудность вашего пути.
Идите без осуждений и без повторения пройденного. Несите себе и всему Свет своей Любви!

До скорых встреч.
Метропатор говорил. Прощай, Я ушел. .

Представления: 360

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО ПРОРОЧЕСТВО ВАНГИ 2025 ДЛЯ РАКА? Бумеранг над всем Зодиакальным Кругом. А слова провидицы совпали с гороскопом на этот год!
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса.

  Хватит контролировать всё: попробуй жить в режиме запроса“ Контроль устарел. Новый способ жить — задавать вопросы, а не ставить ультиматумы. И вот как это работает.Ты когда-нибудь замечал, как устаешь, когда пытаешься всё контролировать Когда планируешь на месяц вперёд, выстраиваешь идеальный маршрут — а потом всё идёт не так. Мир будто нарочно ставит палки в колёса.А…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  Драгоценная Тома, однажды ты выйдешь из дома и увидишь закат, удивительный майский закат. Мы должны быть счастливыми — это уже аксиома, даже если нелепое время идёт наугад. Даже если сейчас нелегко (а возможно иначе?). Всё по…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗАСТРЯЛИ ЛИ МЫ ВО ВРЕМЕНИ?" ЧАСТЬ 1. 2.04.2025
""  Каждый человек на Земле обладает родословной, которая идет от плеядеанских Звездных Матерей. Они являются предками каждого ступающего по Земле человека. Таким образом, мы приглашаем вас чувствовать и испытывать любовь, для вас…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗАСТРЯЛИ ЛИ МЫ ВО ВРЕМЕНИ?" ЧАСТЬ 1. 2.04.2025
"" Дорогие мои, вы совсем не застряли, но это так чувствуется. Это так чувствуется, потому что это другого рода время. Я начал этот ченнелинг, дав вам то, чем является идея, что время для вас поменялось, потому что измерение, в котором вы…"
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ЗАСТРЯЛИ ЛИ МЫ ВО ВРЕМЕНИ?" ЧАСТЬ 1. 2.04.2025
"" Я только что дал вам ответ: «Вы не застряли, вы более осознанны».Все это – новое восприятие для очень многих из вас. Те, кто смотрит эту программу, те, кто пытается найти сострадание и доброту в жизни, те, кто ищет…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Страшная правда об искусственном интеллекте о которой никто не говорит.
"  Но, самое важное- это то, какие духовные выводы делает Каутц - Велла.: “    … Если бы рассказ Харальда Каутц-Велла был связан только со страшными вещами .[…], но,владея научными знаниями он так же понимает,…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования