Протон-М сбит НЛО в целях Привлечения внимания

     
Протон-М сбит НЛО в целях Привлечения внимания

2 июля 2013 года на 17 секунде полёта, над территорией космодрома Байконур, взорвалась ракета-носитель «Протон-М». Оставим поиск технических причин специалистам и прокомментируем то, что заметили на видео.

Перед самым моментом, когда в пламени ракеты, в верхней точке подъёма, стал просматриваться чёрный след окислителя, после чего ракета стала падать, из-за дюз появляется некий Объект, который завис на мгновение и исчез.

На рисунке взят кадр из видеорепортажа канала Россия-1, который, в свою очередь, заимствовал репортаж у источника с низким качеством съёмки. Если «Роскосмос» отсмотрит свою официальную запись пуска ракеты в разрешения HD, то его специалисты сами убедятся в появлении постороннего Объекта.

Но специалисты космотехники, к сожалению, не являются специалистами по уфологии. Поэтому мы предлагаем своё объяснение увиденного, с привлечением дополнительной информации.

Первое. Представляется, что Объект, появившийся из-за дюз ракеты, действительно является посторонним объектом, а не частью ракеты.

На видео видно, что Объект достаточно большой, по сравнению с хвостовой частью ракеты. Если бы это был вырванный кусок самой ракеты, то, при скорости выхода топлива и при размерах объекта, сразу бы произошло разрушение корпуса. 

На видео низкого разрешения, взятого из репортажа «Вестей», тем не менее, видно, что Объект именно исчезает. Если бы это была часть ракеты, то она бы фиксировалась в кадре как падающий предмет. Напротив, на видео видно, как Объект вылетает, зависает и исчезает.

Второе. В Объекте просматривается определённая форма строения, похожая на треугольник или пирамиду, с явно видимой центральной вершиной. Объект имеет своё тепловое свечение.

Далее, для объяснения произошедшего уже требуется дополнительная информация, к сожалению, далёкая от технического восприятия специалистов «Роскосмоса».

Можно с уверенностью говорить, что этот неудачный запуск ракеты-носителя далеко не первый из гражданских запусков, как и из военных.

Большой объём дополнительной информации из области уфологии, древней истории, религии, говорит о том, что Человечество сейчас находится в переходном моменте Истории. Главным условием такого переходного момента является ВСТРЕЧА ДВУХ МИРОВ. 

Уфологическая информация говорит о том, что Земля находится в периоде возможного Контакта с Внеземными Цивилизациями. Неизбежности этого Контакта есть множество предпосылок естественного развития эволюции отдельной земной цивилизации и всей Вселенной в целом. На этих предпосылках останавливаться не будем.

К сожалению,  для человека, также естественным, является неверие в существование себе подобных за пределами своей планеты. Хотя причина своего космического одиночества на самом деле кроется в разуме человека, а не в его восприятии космического пространства.

Момент Внеземного Контакта, по космическим меркам, очень недолог, этот момент можно сравнить с попыткой войти в проём открытой двери, пока она автоматически не закрылась. 

Для Внеземного Сообщества неудачная попытка Контакта так и останется всего лишь неудачной попыткой.

Для Землян не заметить попытки Контакта или не захотеть пойти на Контакт гарантирует гибель цивилизации, так как основной причиной Контакта между мирами является взаимодействие по предотвращению планетной катастрофы в переходный момент Истории.

Когда отдельный Мир не желает замечать Попыток Контакта, ВЦ используют и такие ходы, как воздействие на космическую технику гибнущего мира, для явного привлечения внимания к внешнему фактору воздействия.

По такому же сценарию для Землян в начале года была создана инсценировка с падением «челябинского метеорита», где на видео явно виден НЛО, раскалывающий болид. Очередной случай воздействия на космическую технику, в данном случае, на Протон-М, произошёл, отчасти, потому, что данная инсценировка не получила должного уфологического интереса и обсуждения.

РАКЕТА БЫЛА СБИТА также для ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ к Объекту, появляющемуся рядом с ракетой.

Помимо умозрительных заключений, у всех проявлений ВЦ в земном Мире есть подстраховка «криптографического» характера. То есть, существует заранее расписанный план действий, который можно прочитать в обстоятельствах произошедшего события.

В данном случае этот план читается следующим образом: 

- ВЗРЫВ РАКЕТЫ
- УНИЧТОЖЕНИЕ РАКЕТЫ
- РАКЕТА СБИТА с целью ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ
- требуем КОНТАКТА.

По правилам криптографии - буквенно-числовому порядку русского алфавита - все эти фразы равны между собой, а значит, являются скрытым Посланием от Тех Сил, чей Объект фиксируется возле падающей земной ракеты.

Последний вопрос: почему ВЦ подобным образом воздействуют именно на Россию?

Ответ: Не только на Россию. Но в данном случае, явное космическое воздействие на Россию идёт потому, что ТОЛЬКО Россия, по всем земным хроникам, отвечает за предотвращение будущей планетарной катастрофы, грядущей из космического пространства. 

Но!! Самое главное и обязательное условие!! Без КОНТАКТА с ВЦ одной России не справиться. А времени на установление полноценного Официального Контакта уже нет: катастрофа близка. Отчасти, потому, и земные ракеты, запускаемые в Космос землянами – это миллиарды выброшенные на ветер, а не для целей будущего спасения. Потому и развеяли земную ракету по ветру, всё равно – не пригодится её багаж в момент катастрофы.

Представления: 703

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Июль 4, 2013 в 9:29pm

Версия: объект-наблюдатель. Воздействие с его стороны в этом случае не подтверждается. Вывод: сколько можно терпеть воровство и развал страны. Похоже, что без контакта ВЦ самим уже не справиться. 

Комментарий от: RisinHigh, Июль 4, 2013 в 7:21am

Странные какие-то методы привлечения внимания у НЛО. Просто показать свои зеленые рожи в иллюминатор они видимо не додумались.

Комментарий от: Елена Светлая, Июль 3, 2013 в 8:43pm

ВЦ - внеземные цивилизации

Катастрофа планетарного масштаба - обещанный большой бемс)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Дорогие мои, я обращаюсь к вам, прежде чем закончить: чего вы боитесь, если Творец хочет вас любить? Чего вы боитесь? Что удерживает вас от того, чтобы преодолеть эти препятствия, и метафорически чувствовать руки Духа? Быть любимыми до…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 16 февраля 2020 года.Аудиозапись посланияперевод: Clear SkyПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Это последний ченнелинг этих выходных, где вам было предоставлено много новой информации. И в процессе передачи этой информации, а также…Посмотреть еще
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования