Выходя за пределы нашей человеческой вибрации: Орнеша

Выходя за пределы нашей человеческой вибрации: Орнеша

http://lightworkers.org/node/18943

http://lightworkers.org/node/19081

Перевод Димслав

Going Beyond our Human Vibration - part 1-2 by Ornesha

Часть 1

Закройте глаза (после прочтения этого :-) и визуализируйте фиолетовый / синий  цвет . Визуализируйте яркий, живой, чудесный цвет - фиолетовый / синий - на мгновение ... а затем снова откройте глаза.

Ну как, вы, вероятно, можете визуализировать   этот красивый цвет довольно легко без особых усилий, просто путем присоединения двух цветов, о которых вам уже известно в вашем уме, и видя, как они выглядят вместе.

Снова закройте глаза (на секунду) и сделайте глубокий, глубокий вдох из ядра вашего «Я» и просто побудьте с самим собой на мгновение. Привнесите туда фиолетовый/ синий цвет. Ему предстоит пройти  через ваш ум и сказать вам, что это такое. Дышите через ум, позволяя цветам  прийти и продвигаться вглубь себя. Точнее, позволяя более глубокому вашему «Я»  побыть там с вами. Почувствуйте фиолетовый / синий цвет на мгновение без визуального представления.

Теперь протяните руку и поместите фиолетовый / синий шар в ладонь, но вместо визуализации цвета почувствуйте, на что похоже ощущение этого особенного   цвета. Это не будет ощущаться так же, как зеленый или желтый и т.д., потому что это разные цвета и имеют различные вибрации. Каково это ощущение? Подержите его на мгновение и медленно подышите с ним. Это будет едва слышный голос, когда эти  тонкие энергетические вибрации  заговорят с вами изнутри. Почувствуйте его без ментальной категоризации или визуального подтверждение и позвольте этому фиолетово / синему  поздороваться с вами по-новому, за пределами того, что видят глаза.

Теперь мы переходим к работе внутри сердца. Сердце   в последнее время ощущалось как бы скорее пустым, как будто ничто не кажется таким тихим и спокойным, как должно. А потом мы помещаем сомнение, страх, тревогу, спутанность сознания, печаль, депрессию и все эти различные эмоции в это место нашего сердца, потому что оно ощущается иначе, но в основном мы не можем указать пальцем на это, потому что это настолько новое.

Независимо от того, каким образом  мы выбираем, как проявить это чувство, которое возникло у нас в сердце в последнее время, оно по-прежнему   связано с этой тишиной, что происходит внутри. И без нашего глубокого понимания этой тишины, путаница может вступить в игру. Но когда мы понимаем нечто, что это нечто уже не просто концепция или идея, которая лишь выглядит хорошей, то это становится реальным и начинает работать  для и   с нашими человеческими «я».

Так что закройте глаза и идите глубоко и спокойно внутрь, вдыхайте дыхание себя-Творца. Вдыхайте  это любящее, глубокое и уважаемое дыхание, которое говорит, что вы находитесь здесь и сейчас и принимаете свое существование. Разрешите просто на мгновение  внешнему, иллюзорному миру  растаять и побудьте внутри, в своем «Я». Привнесите свое осознание    в свое сердце. И не имеет значения,   сердце ли это как сам орган, сердечная чакра, или область груди, именно ваше сердце там  с вами для того, чтобы вы чувствовали его. Привнесите свое осознание    в тишину и покой сердца, за пределами любых эмоций, которые обертываются вокруг него, как костюм.

Если вы попытаетесь почувствовать его, то вас подтолкнут к  ощущению, которого  вы и ожидали бы, а не просто ощущению, что уже есть там. Вдохните и ПОЗВОЛЬТЕ себе почувствовать. Позвольте тишине сердца заговорить с вами, почувствовать вас, чтобы вы смогли  услышать  и пережить это. Ощутите пустоту пространства и то,  что кажется тишиной. Вдохните это с признанием того, что оно есть там, а затем просто посидите с ним на мгновение.

Поверьте, что эта тишина есть послание для вас, может быть, не на словах или в мыслях, но в энергетическом понимании своего места в этом процессе, который мы называем вознесением.

И вот здесь я перестаю говорить об этом месте. Я, конечно, не хотела бы сказать вам, что вы найдете, потому что ваше переживание будет,  и будет очень личным. Но могу сказать, что вы проведете восхитительное время!

Часть 2

 

Сердце является таким особенным местом, которое предлагает нам "портал" в то, что лежит за его пределами. Особенность  её находится в его многомерной возможности, объединяя планы нашей планеты и духовную нашу обширность, (Мать Земля и Отец Небо), в то же время объединяя два основных аспектах нашего «Я» (мужчина /справа и Женщина /слева). И когда эти красивые, многомерные аспекты нашего «Я»  соединяются, мы можем спросить себя: «Где дом, куда  вся эта информация сходится?" Так что давайте закроем глаза, чтобы побыть некоторое время в тишине, за пределами иллюзии, и привнести наше осознание в наши сердца еще раз. Идите в тихое место, которое находится внутри, как раз по  другую сторону этой реальности. Попросите себя сказать слово "Бог". Почувствуйте   вибрацию этого «слова». Дышите  в  тишине себя и наблюдайте, как слово, Бог, следуют через пути вашей энергии, принуждая, чтобы их заметили  и переопределили по-новому. Теперь отпустите это последний момент, и со вдохом привнести осознание назад в сердце еще раз. На этот раз попросите   сказать слово, "Я".  Почувствуйте   вибрацию слова "Я". Каково это ощущается? Все, что мы знаем, находится в процессе расширения в новые области, в том числе наше понимание, кто мы и как мы получаем доступ к нашему Божественному  "Я". Бог, наше понимание Бога и наше осознание Бога также расширяются в то, что, вроде  бы, есть некая территория, но самое смешное в том, что место этого  расширения должно находиться    прямо здесь, внутри. Я Есмь и вы тоже!

Представления: 291

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования