09.08.2013г. 13-59ч. (по Минску)

 Я Есмь Санат Кумара.

 С Посланием Светлым, наполненным Светом Первозданным к Вам, Любимым, сегодня.

 Я несу Весть Светлую и Хорошую через Посланника Моего. Ом.

 Сердце наполняется Любовью Мира Благого и Щедрого на приключения необычайные. Мир Вам, идущие дорогой праведной. Суть излагаю и изливаю Душам Вашим, Меня слышащим. Соль Земли колышется и сыплется на раны Ваши оголённые. От того свербят они и пекут. Ожога не будет. Перепечёт соль и вымоется с ран. Продезинфицирует тело. Боль сменяется Радостью очищения и опять Боль. Не скорбите. Пребывайте в Потоке, постоянно идущем на Землю. Легче сейчас становится Земле. Реже слышны её вздохи тяжкие. Это благодаря Вам, Возлюбленные, идёт очищение Мира окружающего. Изменения произошли уже на уровне физическом. Изменения идут. Затронуто всё. Нет пути назад. Легче становится тому, кто идёт навстречу Потоку мыслями своими. Кто открывается Потокам Светлым и обнажает всё нутро своё. Не бойтесь, Милые, не навредим Мы Вам. Смоем залежи скопившиеся вековые. И очиститесь от Скверны, от Мыслей Яростно беспокоящих. Прошу, войдите в состояние Принятия Энергий. Не противьтесь. Нет пути другого. Другой путь – погибель тела в непонимании пути Духа. Надейтесь на лучшее в проявлениях дня идущего, но и сами идите навстречу. Есть боль, то сквозь боль радуйтесь Богу дающему. Берите Дары Светлые. Сейчас Дары льются щедро. Не скупится Небо сейчас для Вас, Милые. По первому зову несётся Любовь Божественная, Милость Божья, Надежда Нескончаемая, Радость Божья, Зов Памяти Всевышнего. Не обидьте Себя Сами пустыми словами своими про Веру свою по растраченную. С болью тела всегда Вера давалась. Путь Ваш продолжается. И гордитесь поступками Вашими. Сознание раскрывается. Заметили? Знаете вдруг всю ситуацию целиком. А то ещё будет! Что уготовано, то и случится. И лучиком Светлым прояснится сознание. Вера – это знание светлое. Что есть такой порядок вещей. А есть такое знание – значит есть и такой порядок. Связь в обе стороны. Мы уже в людях Вас окружающих. Глядим на Вас и Радуемся взглядам ответным Светлым и Радостным.

 В теле сейчас будет боль. А на Душе, в Сердце, как Вы говорите – Радость и лёгкость. Вот такое состояние. И чувства сейчас польются от человека к человеку. Уже полились. Любовь, просто как Любовь. Не понять – почему. Не так, как привыкли многие. Любовь за что-то. А просто Любовь за Счастье видеть друг друга. Вот такие чувства гуляют по Планете. Такие чувства начинают биться в груди вместе с Сердцем. Разве не Счастье? Разве не стоит это чувство того, что бы терпеть боль? Боль со временем ослабнет. А Радость Бытия на Планете останется. Сочувствуйте ближним своим. Слушайте, что они хотят Вам высказать. Уже некуда спешить. Пришло время Жить в этом Мире. Разливается Море Любви от каждого человека. Волны пересекаются и усиливают друг друга. Какими прекрасными Я вижу Всех Вас впереди! Какие Вы Счастливые! Как крепко Вы Любите Друг Друга! Как бережно относитесь к каждой проявленной в этот Мир Душе и к Своей Душе. Люблю Вас, Любимые Мои Любовью Небожителя.

 Но помню Я участь человека во времена давние, многострадальные. И Время пришло. И говорю Вам Всем. Опомнитесь! Кто на Путь Светлый ногою своей не станет – не будет дальше его на Пути праведном и Богобоязненном. Нет страха у Нас – Небожителей. Но чтим Мы Основы Мироздания и Свято Верим Отцу Нашему Небесному – Источнику Мудрости, Силы и Жизни во всех Мирах. Чтим Мы Законы Вселенские и стоим на охране порядка Установившегося. Путь Землёй Вашей выбран окончательно и каждого человека сейчас просят принять на себя ответственность за дорогу свою к Знанию открывающемуся и Лавиной Чувствования наполняющемуся. А надо-то только не быть в печали. Не уходить с головой в боли свои преходящие. А надо лишь Свет Божественный уже проявленный в дне теперешнем разглядеть. И в Себе Этот Свет Божественный разглядеть. И через ближних Своих Свет Любовью Своей усилить. И Быть. Не печалиться, не ликовать, а просто Быть. И стать самому Божественной Любовью, Божественным Светом, Божественным Существом, Дары Бога Живого носящим и ближнему своему дарящим.

 Любовь Безмерная и Безграничная к Вам, Любимые направляется.

 Я Есмь Владыка Санат Кумара. Был с Вами. Ом.

окончание в 14-48ч. (по Минску)

 

Представления: 498

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Август 10, 2013 в 6:42am

Благодарю!

Комментарий от: Liukrecija, Август 9, 2013 в 7:12pm

...А надо лишь Свет Божественный уже проявленный в дне теперешнем разглядеть...

Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)
"" Что, если это измерение, которое приходит к вам сейчас, этот сдвиг, влияет на ваше сознание, которое также является энергией и соответствует вашему сознанию? Другими словами, каждый отдельный сдвиг в измерении уникален для вас. Вы не…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВИДИТЕ ЦИФРЫ И ЗНАКИ? ЭТО ПОСЛАНИЕ» (3) Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 267) 18 марта 2026 года. Моника Мураньи Прежде чем мы приступим к нашей мини-медитации, мы предлагаем вам закрыть глаза и погрузиться в то, что находится внутри вас. У каждого из нас есть свои аспекты божественного женского и мужского начал. Давайте по-настоящему ощутим нежность и мягкость, которые пронизывают и исходят от божественной женственности, живущей в…Посмотреть еще
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Приветствую , Алекс ! Тут я полностью согласна  с тобой. Вообще стала замечать, как , зачастую, в  хорошем тексте вдруг да  «вылезет» некое искажение …"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Так же важно понять ,что без формы достижение опыта не возможно ,и не важно какова форма плотная тонкая или световая ,все одно это форма или составная часть Целого с помощью чего и доступен сам факт опыта или претворение мысли ,,,,,,"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Почему просветлённые избегают разговоров о своих инсайтах.
"Поэтому духовные люди молчат не ради благости, а потому что любое слово снова делает их пленниками формы. Тут опять не до понимание ,,,И это важно понять ,пленником формы делает не мысль  и не слово ,ибо в сути, это энергия и звук, которые…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 06.06.26. РЕШАЮЩАЯ БИТВА ДОБРА И ЗЛА НАЧИНАЕТСЯ.
"Добавила в блог текст: В этом видео Виктор Гордеев очень верно подметил главную особенность зла: оно уничтожает все живое. Зло/Дьявол/ Сатана  убивают жизнь на Земле, будь то скот, животные, люди, природа. Злые деяния несут за собой Смерть…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.
""Представьте, что вы открыли в себе силу и стали кем-то другим. Люди спрашивают вас: «Что с тобой случилось? Мне это действительно нравится. Что произошло?» Вы можете ответить: «Сострадание, руководство и любовь привели меня к…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования