Мне хотелось бы рассказать,с моей точки зрения ,причину моей такой реакции..

Во-первых,мною двигала только Любовь когда якобы оскорбляла Александра..

Если б кто из вас видел сколько нужно Любви впереди пропустить для того,чтобы вскрыть самость человека..

Ведь мне нужно было вложить  ,чтоб дойдя до АЕ эта энергия Любви ,придя обратно ко мне не полетела уже удесятиренной к нему..Может кто-то и разберется и увидит разбор полета..)))

Я желаю искренне Александру добра и Света...

Расти и развивайся,но отрекись от своего эго и самости..

Иначе граблей так много,а лоб один...

Для меня это был прекрасный урок для признания уровня достижения спокойствия..

когда я смотрела изнутри тьмы в Свет)))

легко быть на высокой волне,но конюшен до фига,и коней тоже,и изб горящих..

так шо бабам всем работы хватит)))

айда бабы коней тушить!!!!

Представления: 812

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 15, 2013 в 11:42pm

Саш, я всегда думала мы на одной печке путешествуем.  Ты я и Основатели.   Похоже, что не берёшь ты меня в свою команду. А жаль!  

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 15, 2013 в 8:26pm

Руфи,

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 15, 2013 в 7:48pm

Благодарю Други!!!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 14, 2013 в 10:49pm

Александр,отдохни еще.

через месяц-другой еще что-нибудь придумаем..

конечно от моей большой любви к тебе:))))

говорю ж ты просто так от меня уж не отделаешься:)

чтоб я тебе приснилась)))))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 14, 2013 в 6:42am

Лаура,айда!

Александр я все тебе сказала уже.

возвращаться не буду.

Правильно сказала Лаура,огонь приносит раны,но он же сжигает гнойничок.

Ничего убирать оттуда не буду.

ибо нет там зла.

это просто инструмент..

ты ж не говоришь доктору на хирургическом столе:убери скальпель)))

пусть останется,тем более скрижали остаются навсегда,пока не исчерпает эта энергия мысли себя..

кстати,и я уж тута с тобой связана.ага совет да любовь..так что никуда от меня теперь ты не денешься-пока не полюбишь по настоящему))))

с любовью .

Комментарий от: Laura, Август 14, 2013 в 3:17am

Руфи, родная душа,  ты послала свой Свет и Свою Любовь туда, где идёт сражение.  Не твоя вина, что не слышат тебя воины.  Для того чтобы Услышать надо остановиться, отступить. Когда энергия бороться исчерпает себя, тогда начнётся залечивание ран.     Я - с тобой тушить горящие конюшни.  Берёшь?

Комментарий от: Ирина Мирная, Август 13, 2013 в 8:28pm

Свет да Любовь!!!

Может, вам пожениться, ребята?  Свадебку на всё Эспаво закатим!!!)))))  Шучу.

Вы все такие классные!!!  Даже когда ругаетесь...

Выход многомерен, Руфиночка...  куда ни пойди... в Любовь попадёшь...

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 13, 2013 в 7:52pm

Кали,конечно не совсем красива,но такая действенная))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 13, 2013 в 7:50pm

Вернее два выхода-вниз или вверх,третьего ведь не дано.

Комментарий от: Красота*Руфина*, Август 13, 2013 в 7:48pm

Аврора,если человек имеет дело с Основателями он просто обязан различать сердцем где Истина ,а где ложь..

иначе зачем влазить туда,откуда только один выход?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
13 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
20 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Хочу ещё раз остановиться на очень серьезном вопросе, который актуален в наши дни. Это о том, как намеренно продвигая в массы искателей идеи иллюзии существования,  нас, таким образом,  грамотно…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования