2yg5n847oqfpx

Пляжи США усыпаны мёртвыми дельфинами

Выставляю с комментариями. А что это за новая бактерия? Кто знает?

Пляжи США усыпаны мёртвыми дельфинами



За последние полтора месяца на восточном побережье США было обнаружено 124 погибших морских млекопитающих. 

Сотрудники Национального управления США по исследованию океанов и атмосферы сообщают, что массовая гибель дельфинов может быть связана с неким масштабным фактором, делающих их жизнь невыносимой: загрязнением воды, цветением водорослей или распространением инфекций. 

Кстати, предварительные результаты анализов образцов тканей одного дельфина показали, что животное могло быть заражено корью. 

Между прочим, вспышка кори в 1997 году погубила 740 морских млекопитающих, тела которых были найдены на побережье штатов Нью- Джерси и Флорида. 

Ученые пока не могут назвать точную причину гибели дельфинов и выдвигают самые разные. По одной из них, на самоубийство дельфинов толкает НЛО. Сторонники этой версии собрали статистику, которая, на их взгляд, показывает связь между смертью обитателей морей и наблюдениями в данном районе летающих или плавающих тарелок. 

Всего комментариев: 4
-2   
1 AAAAAAB   (Сегодня 10:17)
Глупые животные. Стоит ли на них внимание обращать? 
+4   
3 Лялюша   (Сегодня 10:40)
глупый троль smile :) не стоит на него обращать внимания,они ведь только этого и хотят smile
+2   
2 markab   (Сегодня 10:36)
Не такие уж они глупые. Выбрасываются они потому что их живьем ест искусственная бактерия Синтия вместо нефти. В принципе она и до людей скоро доберется. Так что не кто не знает что дальше будет. Может и через десяток лет и людей не будет, только обглоданные кости-вот и все, что останется на земле. Гадов тех кто ее придумал и сделал нужно сжечь - всех этих масонов.
0   
4 Сатори   (Сегодня 14:28)
Скорее всего, это и есть основа для зомби-апокалипсиса. Представьте человека, пожираемого синтией. Настоящий ходячий мертвец.

Представления: 931

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 14, 2013 в 3:48pm

Ну, говорят надо радоваться всему. Хотя я не понимаю, почему. Если бы происходили естественные процессы, то было бы понятно. Но, когда всё происходить не от большого ума представителей человечества, то радости мало.

Комментарий от: Елена Светлая, Август 14, 2013 в 3:32pm

Ох, Зоя, вот за это точно душа болит от стыда за нас, человеков глупых, неразумных...Сытые, самовлюблённые потребители, гадящие прямо туда, где дышим, пьём, питаемся... Сегодня наткнулась:

"

Москвичи в социальных сетях забили тревогу - голуби ведут себя странно. Привычные городские птицы теперь больше похожи на зомби - вялые, сонные, едва держатся на лапках. Все чаще больные голуби, теряя контроль, могут лететь прямо на человека, не замечая его. А иногда обессилевшие пернатые опрокидываются на спину и не могут больше встать. Мертвые птицы теперь не редкость на улицах столицы.

Орнитологи предполагают, что в Москве началась эпидемия среди птиц. Больных и мертвых птиц нельзя трогать ни в коем случае, потому что птичьи заболевания часто передаются и человеку."

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Август 14, 2013 в 3:05pm

Благодарю. Вот Нео, что то писал о вирусах, может это и есть, раз уже  разъедает не только нефть, но и животных.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"" В конечном счете умение отстаивать свою точку зрения это вовсе не искусство побеждать в спорах или громче других кричать. Это искусство не терять самого себя. Человек, который способен спокойно сказать «Я думаю иначе», не…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Зачем нам отстаивать свою точку зрения
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"" Я во Всём. И Всё во Мне".    БЫТЬ Всегда и Везде в состоянии Вечного СЕЙЧАС. Есть только ОДИН."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Творец Реализованного Чуда
"" Увидев или услышав слово Бог, думай о том, кто рядом с тобой в трудах и играх, и о своей собственной коренной, истинной сущности. Не думай о некой высшей силе где-тов небесах.  БОГ - это Ты.           …"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «СДВИГ – 2020» ЧАСТЬ 2
"Информация к Размышлению..."
15 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Благодарю!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования