АА Михаил. 4.1.12 Напутствие в новом году

04.01.2012
Послание Архангела Михаила "Напутствие в Новом Году"
Приняла и записала Алла (LightGroup)

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/410-ampartingword20...

Здравствуйте, дети мои!

Несказанно рад проявить и послать от всех Всевышних слова радости и благоденствия в наступившем календарном году ВСЕМ жителям планеты Земля. Возрадуясь новой встречи, шлю Вам вселенский посыл Любви, проявляя его в каждом сердце всего живущего.

Заземляя космические силы, благодарю каждого из Вас за все усилия, предпринятые в целях личного саморазвития и на спасение Земли и всех ее обитателей. Зажигаю свечу Радости, освящая ею Путь Ваш, в котором найдете свое исцеление, продолжение и обогащение.

Восхищаясь неутомимостью в преодолении трудностей и преград, Вы закаляли души свои, как борцы и в невидимых схватках улучшали себя и свой мир вокруг, тем самым придавая сил и уверенность нам, доказывая свое право на Жизнь и Развитие. Теперь наша всеобщая Любовь еще ближе друг к другу, обогащена многообразием красок, глубока и безгранична. Теперь это не просто любовь от каждого из Вас; теперь это Любовь цельная и многофактурная.

Предстоит Вам скоро новый путь пройти. Сейчас подготовительный период идет. Через год откроются новые возможности для каждого, а сейчас следите внимательно за всем, что происходит с Вами и вокруг Вас. Каждому будет дан шанс и знак, а если готовы – не упустите. Решите повременить – корить никто не будет. Для прохождения пути данного можете призвать любого своего Хранителя, Ангела, Вседержителя, … Вместе веселей! А чувствуете достаточно сил в себе, так в добрый путь. Я ВСЕГДА на защите Вашей.

Особо желаю контактерам внимательно быть к своему телу, держа в чистоте, и душе, держа ее в святости, дабы содержать канал чистым и непрерывным. Вы выполняете нужную просветительскую работу, лечите души и тела людей, объединяете и даете руководство к действию. Вам особая (другая) охранная грамота от меня, дабы не запутались среди смешения энергий во Вселенной.

Заключив договоренности, что есть Ваши желания на исполнение, мы направляем сигналы на усиление результативности, а Вы – прилагаете усилия на распознание и выбор с действием. Мудростью руководствуясь, отвлекаетесь от ненужного, и интуиции следуя. Так пожелайте себе, другим и всему живому и материальному Любви, Света, Радости, чего Вам всем и желаем!

На заступничестве Всех и Вся,

Всегда с Вами.

Архангел Михаил

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
19 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
28 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования