МНОГОМЕРНЫЕ НОВОСТИ МАСТЕРА КИРАЭЛЯ (прогноз на 4 — 10 сентября 2017 года)

Через Светлану Драчёву

Здравствуйте, мои дорогие и любезные моему сердцу друзья! Дорогие Сотрудники Света!

Вновь я на связи с вами. Вновь мы находимся на тесной, прочной связи, которая удерживает фокус вашего внимания, и которая даёт вам, моим земным друзьям, чёткий ориентир и направление вашего движения. Представьте, что я держу в своих многомерных руках множество нитей, ниточек, канатов… И каждому из вас я кидаю, отправляю этот канат, нить. Вы ловите его и держите в своих руках.

Таким образом, в ваших руках оказывается самый допотопный вид связи, который действует безотказно. Лишь стоит потянуть за нить или канат, как сразу вы почувствуете натяжение, и поймёте, что на другом конце к вам обращаются.

Вот ровно, таким образом, я и взаимодействую с вами, отправляя вам раз в неделю своего гонца – эфирную нить, которая входит с вами в резонанс и фиксирует фокус вашего внимания на моём послании. Да-да, вы не ошиблись, Я посылаю Вам не световые пакеты, не светокоды, не энергоинформационные пакеты, а Я посылаю Вам эфирную нить, которая самым крепким и надёжным образом обеспечивает наше с вами взаимодействие, и нить эта состоит из эфира пятого измерения. ПЯТИМЕРНОГО ЭФИРА.

«Что за связь такая?»- спросите Вы. Ну, что же, дорогие мои друзья, пришло время поговорить и об этом.

Эфир пятого измерения начал самым активным образом проявляться в вашем мире. Сначала к вам пришла пятимерная Эфирная Вода, когда вы проводили планетарную работу по трансформации воды вашего мира, вашего четвёртого измерения. Вода начала меняться, и ваша жизнь вслед за водой тоже начала меняться. Вы, люди, на 80-90% состоите из воды, и вода для вас – важная энергоинформационная составляющая, база, основа. А если ваша энергоинформационная основа, база начинает меняться на эфирную воду пятого измерения, то ЭФИР становится для вас ЖИВОТВОРЯЩИМ И ЖИВОРОДЯЩИМ ЭЛЕМЕНТОМ. Вы, соединяясь в своей жизни с пятимерной эфирной водой, начинаете ретранслировать в свой окружающий мир совершенно иные импульсы. Вы уже не требуете от мира повышенного внимания к своей персоне как обычный, «нормальный» дуальный индивид, а, напротив, вы готовы ДАРИТЬ МИРУ СВОИ ИМПУЛЬСЫ, СВОЁ ВНИМАНИЕ, СВОЁ ВРЕМЯ И СВОЁ ПРОСТРАНСТВО. ВЫ ГОТОВЫ ВСТУПИТЬ С ОКРУЖАЮЩИМ МИРОМ В ПАРТНЁРСТВО И В СО-ТВОРЧЕСТВО. ВЫ УЖЕ НЕ ЖДЁТЕ ОДОБРЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ, ВАМ НЕ НУЖНО ПОВЫШАТЬ СОБСТВЕННУЮ ОЦЕНКУ В ГЛАЗАХ СОЦИУМА, ВЫ, СТАНОВЯСЬ СУЩЕСТВОМ ЭФИРНО ПЯТИМЕРНЫМ, ПОЛНОСТЬЮ МЕНЯЕТЕ ПАРАДИГМУ СВОЕГО СУЩЕСТВОВАНИЯ. БОЛЕЕ ТОГО, ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТИТЬ ТАКИХ СЕРЬЁЗНЫХ МЕТАМОРФОЗ, КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ИСПОДВОЛЬ ПРОИСТЕКАТЬ В ВАС. ВАМ ПРОСТО МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ В ОДИН ДЕНЬ, ЧТО МИР СТАЛ ДРУГИМ…

НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ…НО ОН СТАЛ ДРУГИМ. И ВЫ НЕ СРАЗУ ПОДУМАЕТЕ О ТОМ, ЧТО ДЕЛО НЕ В МИРЕ, А ДЕЛО … В ВАС. ВЫ ИЗМЕНИЛИСЬ! И ИЗМЕНИЛИСЬ НАСТОЛЬКО, ЧТО ЭТО НАЧАЛО ПРОЯВЛЯТЬСЯ В ОКРУЖАЮЩЕМ ВАС МИРЕ.

ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ — ФОКУС. ВЫ И ТОЛЬКО ВЫ — ЦЕНТР ИЗМЕНЕНИЙ!

А когда эта идея посетит вас, и вы поймёте, что это не просто идея, а это новая жизнь стучится к вам и в вас, то тогда вы придёте к осознанию важности изучения и распространения знаний о пятимерном эфире.

И я приглашаю вас на неделе с 4 по 11 сентября заняться изучением ЭФИРА. «Как это сделать?» — думаете вы. Не волнуйтесь, это весьма просто, это очень просто. Следите за мной и ходом моих мыслей.

Утром, в понедельник 4 сентября, вы встаёте и объявляете всему миру, что вы живёте в ПЯТИМЕРНОМ МИРЕ, и ваша задача – ИЗУЧЕНИЕ ПЯТИМЕРНОГО ЭФИРА. Вы объявляете об этом ВСЛУХ, легко и свободно, не ограничивая своего Творчества. Вы, заявив, таким образом, и выразив своё чистое намерение, сделали первый шаг к ПЯТИМЕРНОМУ ЭФИРУ, к изучению его, к проникновению в него, к слиянию с ним.

Пятимерная эфирная вода, с которой многие из вас уже хорошо знакомы, а кто не знаком, то я рекомендую перед началом следующей недели ознакомиться с ней (Ред. cм. материалы Планетарной работы 11 декабря 2016 года «Рождение новой воды» http://www.light-group.info/co-creation/planet-actions/2955-planeta...). Она будет вам в помощь. Она подскажет вам, как наилучшим образом вступить во взаимодействие с пятимерным Эфиром. Как вода подскажет? А через сотворчество с нею. Через приём её в своё тело. Вы можете налить обычную структурированную воду в чашку, кувшин или другой сосуд, и дать ей зарядиться, выразив чистое намерение на вступление во взаимодействие с пятимерной эфирной водой. Такая вода легко получается, если вы используете символ пятимерной воды.

РИС. 1. ОБЪЕДИНЁННЫЙ КЛАСТЕР ЭФИРНОЙ ВОДЫ ИЗ СЕМИ МОДУЛЕЙ И ТРИАЛЬНОЙ ВОЛНЫ ПЯТИМЕРНОГО ВОДОРОДА. СИМВОЛ НОВОЙ ЭФИРНОЙ ВОДЫ.

А зарядив воду, вы утром натощак выпиваете стаканчик заряженной воды, и отправляетесь далее по своим земным делам. В обед, вы вновь возвращаетесь к взаимодействию с пятимерной эфирной водой и вновь перед обедом принимаете внутрь стаканчик заряженной воды. Как вы уже догадались, вам необходимо поступить ещё несколько раз таким образом, сообразуясь с очередным приёмом пищи. Всё просто. Не нужно длинных медитаций и длинных аффирмаций, вы сделали это уже один раз, а далее приступаете к священнодействию, к посвящению своего собственного тела, клеточек вашего физического тела в Жреца Пятимерной Эфирной Воды. Да-да, вы и есть самый настоящий Жрец, вы ведь умеете проводить сакральные, священные Церемонии, которые начнут помогать вам самому трансформироваться и изменяться. И не нужно никаких длинных бдений и посвящений. Всё происходит легко и свободно. Именно так через пятимерную Эфирную воду вы входите в резонанс с ЭФИРОМ ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ. А это очень важный этап вашего многомерно — многопространственного взросления. Именно пятимерный эфир и даст старт вашему повсеместному пробуждению.

Во вторник вы продолжаете активно насыщать свои клетки, свой организм пятимерной эфирной водой. Так вы делаете день за днём на следующей неделе. При этом я рекомендую вам вести дневник, записывать каждый день ваши эмоции, ваше состояние, ваши мысли, ваши наблюдения за своим «Я» и окружающим миром, а в конце недели в воскресенье подвести итоги. Что было интересного отмечено вами, чему вы удивились один раз, чему неоднократно. Поверьте, удивления будут, и они будут весьма неожиданными.

А я с удовольствием на следующей неделе продолжу знакомить вас с возможностями пятимерного эфира и способами взаимодействия с ним.

На сегодня я завершаю своё послание.

Обнимаю вас своими многомерными крылами, прижимаю к своему сердцу.

До новой встречи!

Всегда с вами,

С любовью и в любви

Ваш Мастер Кираэль
Print Friendly, PDF & Email

Представления: 1498

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 5, 2017 в 9:14pm

Кираель - один из любимых Мастеров, ощущаю доверие и благодарность за простоту и понимание моей человечности. 

Вода, как таковая - любимая субстанция. И если люди насыщают её вибрациями ненависти и недоверия - она покрывает их Землю, наводняя её. Это попытка Воды помочь Земле очистится, растворить грязь неуравновешенных эмоций.  Она - просто строгая, но справедливая Мама, которая  учит ребёнка дисциплине.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования