Кобра Новая Атлантида 4 января 2017 Видео с титрами на русском

Среда, 4 январь 2017
Новая Атлантида это кодовое название энергетической решетки вокруг поверхности планеты, которая будет поддерживать Прорыв Сжатие, а также кодовое имя для нового общества после События.
В древней Атлантиды, до сдвига полюсов 75 000 лет тому назад, положение экватора отличалась, и, таким образом, положение всей энергосистемы планеты также отличалась.
Более 75 000 лет тому назад, под полным контролем Вознесенных существ, было завершено построение энергетической решетки вокруг планеты со многими священными храмами, расположенными вокруг экватора. На этом изображении, в виде красной линии, вы можете видеть старый экватор атлантов, пересекающей Южную Америку и Африку:
Интересно отметить, что многие энергетические вихри на планете по-прежнему расположены вокруг старого атлантического экватора:
На самом деле проект "Новая Атлантида" выравнивает вихри Старой Атлантиды с новой энергетической сеткой, которую собираются завершить в ближайшее время.
"Новая Атлантида" является проектом Светлых сил, который продолжается уже в течение многих тысячелетий. Одним из главных существ, работающих над этим проектом, является Сен-Жермен. Он показал части этого проекта человечеству в своем воплощении Фрэнсисом Бэконом в романе под названием "Новая Атлантида", в котором он описал утопическое общество, основанное на меритократии. В своем следующем воплощении, как граф де Сен-Жермен он попытался совместными усилиями создать новое общество в Америке путем оказания помощи в обретении независимости США и будучи главным духовным вдохновителем Конституции.
Вот очень хорошая статья о последних событиях проекта "Новая Атлантида", которую необходимо прочитать всем, кто интересуется "Новой Атлантидой", поскольку она освещает много оккультных доктрин под правильным ракурсом:
Здесь я должен добавить, что граф де Сен-Жермен создал секретную тайну школу в Париже в 1775 году, которая тайно поддерживала борьбу за независимость США.
Эта тайная школа состояла из членов "Братства звезды", которые затем присоединились к трём основным позитивным масонским ложам в Париже, оказывая влияние на их членов и, таким образом, на глобальный ход событий.
Одна из группа присоединилась к масонской ложе "Девяти сестёр" в Париже и через Бенджамина Франклина, который был членом этой масонской ложи, повлияла на создание Соединенных Штатов:
Вторая группа присоединилась к масонской ложе "Филалет" в Париже, через которую Братство Звезды пыталось распространять истинные оккультные знания. Оккультные знания этой ложи являются источником огромной части современной западной духовности и оккультизма:
Третья группа присоединилась к ложе "Исиды" Калиостро в Париже. Эта ложа являлась главным источником тайн Исиды, которые впоследствии фрагментарно сохранились в некоторых ложах Мемфис Мицраим.
Калиостро был одним из очень немногих людей на поверхности планеты, у которого было понимание определенного аспекта тайн Исиды, которые должны оставаться завуалированы до сих пор. До События, по этому поводу больше ничего нельзя сказать. 
Ныне граф де Сен-Жермен попросил меня оказать ему помощь в завершении проекта "Новая Атлантида". Планетарная энергетическая решетка "Новая Атлантида" - это именно тот энергетический инструмент, который манифестирует/проявит Прорыв Сжатия, Событие Новое Общество.
Сеть камней Чинтамани вокруг планеты является одним из основных инструментов в достижении этой цели. Всякий раз, когда камень Чинтамани помещается в почву где-нибудь на планете, огромное ангельское существо оказывается в этом месте, создавая энергетический вихрь, имеющий одну милю в диаметре:
Когда критическая масса этих ангельских существ будет закреплена вокруг планеты, голова сущности Иалдабалфа начнет растворяться.
Чинтамани камни - это знаменитые Голубые Камни Атлантиды. Голубые Камни, называемые также Голубыми Яблоками, использовались катарами для, чтобы открывать порталы:
Нет нужды говорить, что катары получили Чинтамани камни от Тамплиеров, которые получили свой первый образец от Губерта Коха из Унтерсберга. Он в свою очередь получил камень непосредственно от богини Isais (один из аспектов Исиды) в Ниневии около Мосула в Ираке. Ниневия является одним из наиболее важных вихрей богини на планете:
Поэтому это не случайно то, что ИГИЛ/Daesh хочет уничтожить его:
Это все сводится к борьбе за энергетическую решетку. И в ней Силы Света победят, и "Новая Атлантида" засияет, как никогда раньше.
 
Победа Света!
Перевод стабило62

Представления: 1357

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Силий Хор, Январь 12, 2017 в 1:38pm

Как вариант Новой Атлантиды у нас есть проект Венера (города 3-4 измерения, если не ошибаюсь; не пятого). Но смущает роль искусственного интеллекта в описании.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования