Вчера вечером произошел переход Земли в новое измерение(в пространство между 4 и 5 измерениями :)

Наша Земля-живая,и у нее есть душа,и она также нуждается в исцелении и очищении,как и мы с вами…Мое предназначение -исцелять души людей,и сначала я помогала в этом людям,а потом мое предназначение раскрылось, и включило в себя помощь в исцелении души нашей Земли.

Поэтому мне всегда было легко проводить энергию с неба на Землю через свое тело.Мой духовный наставник-Рамта,я хорошо его слышу,и он может рассказать мне о том,какую энергию принес  тот или иной человек на Землю,или,например, каково предназначение Души данного человека,или какое духовное действие нужно сделать  для исцеления кого-либо.И это все работает,и я узнаю информацию о людях,которой я не знала,а люди подтверждают мне это.

Я проводила на Землю разных энергии людей-моих знакомых(мы все приносим при рождении в себе важные пазлы-нужные энергии для развития и исцеления Земли,например энергию трансформации,или энергию радости,или энергию отпускания чувства вины и т.д.)Энергия, оказавшись в Земле помогает ей, и всем людям эволюционировать в этих вопросах.

Этим я хочу обьяснить,что я давно и сильно связана с Землей и чувствую её как себя.

Когда я прочитала послание Хаторов про хаотические узлы,я решила провести энергию Хаторов на Землю,чтобы она помогла нам пройти эти узлы через помощь Духа,а не через сумашествие.Пошла в парк встала голыми ногами на Землю,подняла руки вверх,(связываясь с небом) и высказала намерение провести эту энергию на Землю.Услышала,как музыка хаторов заиграла внутри Земли,а дальше в меня влетели огромные вихри(физические ощущения этого)-хаотические узлы,которые оказавшись внутри меня, просто растворились и успокоились.

Вчера вечером у меня начались новые состояния-сначала сердечная боль и пошли тяжелые эмоции.Я попросила Творца исцелить их, и в следующую минуту сердце отпустило.Потом опять сердечная боль и опять отпускание(наверное, это было похоже на схватки).

Снова сердечная боль и я проваливаюсь в свои тяжелые программы-обиды на Бога,ненависть к людям,страх,(которые я давно проработала)-и снова все отпускает.

Потом я поняла,что через меня идет сильная энергия,но она по ощущениям очень мощная,как сталь в моих каналах.

Я легла на кровать и в этот момент я почувствовала,как мое тело очень быстро и стремительно поднимается вверх(как будто я лежу на полу сверхскоростного лифта).По мере движения вверх наставники говорят,что надо сбрасывать балласты-старое восприятие,за которое я цепляюсь пока лечу.Отпуская очередной балласт-чувстсвую,что лечу уже легче,и появляется ощущение,что тело становится все легче и легче(то,что я описываю это реальные физические ощущения моего тела,а не фантазии ума).

Остановились.Там мир света,но меня это не радует,а пугает,потому что начинается недоверие и страх,почему все так спокойно,наверное какой-то подвох и надо ожидать нападения.

Замешательство-никакие прошлые усилия воли создать спокойствие и доверие внутри не помогают.Абсолютно новое,незнакомое пространство со своими законами.Наставники говорят-растекайся и растворяйся-только так можно там находиться.

Вижу как там появляются люди человек 5 или 6,но мне не до них,я хочу разобраться,что со мной происходит. Вокруг свет и туман.

Снова боль в сердце и я снова легла. Теперь так же стремительно на дне лифта летит мое сердце вверх, и я опять сбрасываю старые балласты,и сердце становится абсолютно невесомым.

Вот теперь прилетев наверх наступает подобие стабильного состояния и растекается сердечное блаженство,нектар души вокруг,как будто всё медом полили…(если вы любите мед:)

Потом я высказываю намерение заякориться там,в этом новом измерении и прошу все силы Света помочь мне в этом.

И дальше опять провожу энергию творца в Землю,чтобы еще раз получить помощь Творца в этом процессе.Состояние становится стабильнее.Все прошло экологично для Земли,хотя и колбаснуло пока были схватки.

Тут нет страха,только любовь.И как раньше было невозможно долго находиться в любви,и выкидывало в тревоги,страдания и беспокойства,(я все это называю страхами),так теперь невозможно находиться в тревоге и страхе-выкидывает в спокойствие.

Чувствую себя в любом месте,например в метро,как будто я спокойна и расслаблена в самом гармоничном месте.Все ощущения- только через сердце.И еще, сразу после перехода пришло,что я могу исцелять сердцем и сотворить любой желанный мне мир сердцем-и это так же ясно и понятно,как что-то очень явное и простое для знания и понимания.

Теперь нам нужно научиться здесь жить,и творить нашу реальность полную Любви…

Это новые возможности,но и новые навыки,которые нам и Земле нужно получить.

Намастэ!

...

Представления: 2640

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 20, 2014 в 7:30pm

Тут нет страха,только любовь.И как раньше было невозможно долго находиться в любви,и выкидывало в тревоги,страдания и беспокойства,(я все это называю страхами),так теперь невозможно находиться в тревоге и страхе-выкидывает в спокойствие.

Чувствую себя в любом месте,например в метро,как будто я спокойна и расслаблена в самом гармоничном месте.Все ощущения- только через сердце.И еще, сразу после перехода пришло,что я могу исцелять сердцем и сотворить любой желанный мне мир сердцем-и это так же ясно и понятно,как что-то очень явное и простое для знания и понимания.

это оно)))) на одной волне. очень здорово на самом то деле
спасибо огромное что поделилась!
*****
с почтением к пути Каждого... Cердечно Благодарю!

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 20, 2014 в 7:28pm

Здравствуй Cестра)))
 Мы входим в Чистые Земли)))
Свидетельств этому в последние два дня - МОРЕ))) Океан)))

Вчера и Сегодня удавалось стабилизироваться в этом Состоянии Со-Бытия на длительные периоды
Сердечная Частота
Вне насилия в любой форме  -просто  чистое сопряжение потоков , благо дарение, предложение - не навязывание, отсутствие давления...


Олмат порадовал)))  Маслов)))
вообще многие, так или иначе - переходят на Новую волну
переезжаем)))

Комментарий от: anna, Ноябрь 20, 2014 в 5:57pm

О как это сильно и трогательно 

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 19, 2014 в 9:10pm

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 19, 2014 в 9:10pm

Комментарий от: ЛЭЯ, Ноябрь 19, 2014 в 9:09pm

Благодарю Вас,друзья,что Вы рядом...

Комментарий от: СветЛана, Ноябрь 19, 2014 в 9:58am

СпасиБО, ЛЭЯ-Свет!

ЧудоТворение и боль Сердца ПроЯвлялось в эти дни..

Особенно, БлагоДАРю за Мой духовный наставник-Рамта!

позавчера у меня поЯвилось сильное желание посмотреть 

индийский фильм "Инглиш - Винглиш"...

и все, что меня соПровождает после его просмотра до сей поры...

"РАмха... РАмта..."

и пришло Понимание .. Это Учитель и НаПРАВитель...

БлагоДАРю Сердечно, Дорогая СвтНеСущая, за ПодДержку на Пути!

2w2txp7ofxt9w Комментарий от: 2w2txp7ofxt9w, Ноябрь 18, 2014 в 11:15pm

Благодарю!!! Красивый опыт

Комментарий от: Найя Свет, Ноябрь 18, 2014 в 10:33pm

наверное... я в символа не сильна...

и сейчас идет красивый золотой поток...

очень мощно и нежно...

Комментарий от: Маргарита, Ноябрь 18, 2014 в 10:06pm

геомет символы и есть то что я описала

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования