441 288 Чела – Единый Модуль Планетарного Служения.

После 2012 года прошло почти четыре года, но Элита Глобализма еще играет по старым правилам, и продолжает противоестественный, не природный путь технократического развития. Этот путь противоречит здравому смыслу,  и загрязнение окружающей среды ухудшает жизнь миллионов людей на планете.   Экономические, политические и социальные сферы все больше и больше погружаются в агонию повседневной действительности, но Правители изобретают методы Управляемого Хаоса и пытаются сдерживать политическими играми – гнев народов. 

На земле все меньше  чистой воды, и качественных продуктов питания, все больше химизации и ГМО пищи, и это приведет уже в скором будущем к бесплодию молодого поколения. МИР стал бедным на великих писателей-гуманистов, философов, нет  позитивных научных открытий, которые бы  принесли в этот уходящий Мир –  искры света  и  надежды. МИР замер в ожидании! МИР остановился!  Земля скользит по световым уровням бытия.........

  Многие  цивилизации прошлого существовали во многих  многомерных обертонах реальности, каждый  следующий Эон начинается с разрушения стен старой матрицы жизни. Техносфера - искусственная среда, созданная в ущерб духовного статуса человека - временная эпоха развития жизни.  Коллективное Сознание Духовных Людей на планете начинает созидать  Матрицу  Позитивного Мышления - НООСФЕРУ.

Простая аксиома "Всегда твори Добро, весь Мир преобразуй Любовью" -  имеет колоссальную мощь и силу.    
Окончание Цикла Материализма  произойдет очень скоро,   мы, возрождаем  Биосферу - в Цветущий Сад и переходим в Золотой Век!

В 2012 году планета вступила в Период Вне Времени – ХРОНОЯМУ, и эти последние дни полярной дуальности, Борьбы Противоположностей -  будут стерты из Галактических Хроник, из Мировых Летописей Богов.

Представители Элиты Глобализма и Арабский Фундаментализм еще надеются на реванш, через эскалацию войн и насилия без смысла и цели, разжигают  конфликты народов, социальные цветные революции, чтобы в горячих точках все больше и больше погибало людей. План сокращения населения до «Золотого Миллиарда» не отменен, он действует скрытно, но эффективно,  без понимания Элитой Власти неотвратимых последствий.

 

Космос, Планета, Человечество  - все системы проходят фазовые трансформации энергий и  материи, в связи с чем - меняется все, а главное - ЧЕЛОВЕК. Но современный мир выйдет из ХРОНОЯМЫ, с помощью Галактического Сообщества,  и тогда все узнают, что эта Мировая Игра велась не по правилам, но по  законам финансовой  тирании. 

И тогда человечество очнется от мрака материализма и  люди новой формации пойдут к высотам Духа!  Многое потеряет значение - деньги, власть, ложь, конкуренция, соперничество. Время Альтернативной Цивилизации на основе свободной энергии приближается!  


Главное – успеть вспомнить – Кто МЫ?  Зачем живем? Куда уйдем? Главное – Помнить о Вечности!  Тогда жизнь приобретает Великий Смысл – Человек созидает Царство Небесное – мыслями и действиями и переходит в Свет Квантовой Эволюции! 

 Другие существа – всего лишь временные статисты на сцене жизни продолжат свой опыт  на других планетах,   холодные, безжалостные убийцы человечности -  становятся  космической  пылью  для питания ярких, прекрасных звезд! 

В  Геноме ДНК человека пробуждаются Галактические Коды - волновые  функции программ ДНК начинают вступать в резонанс с космическими гамма-лучами Созидания и Квантовой Эволюции. Такие Световые Резонансы получили люди, с каузальным кристаллом Духа,  и которые  были отправлены для осуществления «Программы Антариона» на землю. Это Звездные Сотрудники - 144 тысячи человек.   


Программа "Конверсия Антариона" - это ликвидация всех отрицательных дуальных принципов свободной воли человека и Перехода из практики Вседозволенности и Разрушения  -  на другие принципы Согласия и Созидательного Сотрудничества планеты  и  человека.

Так было в Золотом Эоне развития на Атлантиде, в городе Церценес  75 тысячи лет назад, в стране  Беловодье, со столицей Асгард Ирийский, в стране Шамбала – на равнине  между Гималайских гор, эти духовные страны вознеслись  на духовную планету Пятого Измерения. 

Будет Новая Земля, с проявленными архетипами Боголюдей, которые создадут  Мир Свободы и Братства! Золотой Век на 2000 лет!!!  21-24 марта 2013 года состоялась Вторая Галактическая Конвергенция.  Космическое сообщество и Вознесенные Учителя  через Ноосферу  активировали три Программы Ноосферы.  Многие аспекты этих Программ блокируются  инфернальными силами,  но скоро они будут  нейтрализованы  и Ноосферные Программы будут активированы  для  функционирования на Благо Земли!

 
    1 программа. «Синхронный Порядок Планетарного Служения»   

С 2010 года началась активация этой программы, Люди Доброй Воли начали пересматривать материалистические концепции Мироустройства на этой планете, резонансы знания всегда позволяет отличить правду от лжи.  До 2012 года на земле  было проявлено 144 000  Световых Сотрудников, выполняющих  индивидуальные задания  Эволюции Сознания.  Это число  в 2013 году увеличилось, поэтому на высших планах бытия  было определено  зеркальное количество Адептов Духовного Знания – 441 000 Чела.

Из них - 25 000 Галактических Сотрудников  были отправлены с Заданием Служения на землю – получить  расширение сознания, для передачи Знания, а также   проявить божественные качества души.

144  новаторов-ученых России + 144 ученых во все мире составляют ПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТ ГЕОМАНТОВ. Эти   лидеры  планеты  -   телепатически сотрудничают с Ноосферой, а также  с космической организацией «Стар-Эсения»Галактического Сообщества. 

441 288 Чела – Единый Волновой Модуль Планетарного Служения. Каждый Световой Сотрудник выполняет индивидуальное задание – нести Истину Знания о космосе – в духовных откровениях и в научных открытиях, раскрывать вечные ценности в культуре, искусстве, в написании прекрасных картин.    


2 программа. «Сублимированные  Формы Телепатии».

Телепатические способности проявляются у Адептов Земли, наделенных  атмической духовной волей и чистым разумом. Телепатия – это завершающий процесс просветления, сублимация  способностей, чувств, эмоций иногда идет на сверх-сознательных уровнях, и даже Световой Сотрудник не всегда знает, что обладает Даром Телепатии.  Он может  слышать Учителей и Планетарных Хранителей, через прочтение информационных полей Ноосферы.

Только  очень тонкое восприятие Души может  раскрыть в себе  Телепатию и другие способности  ясновидения, яснослышания, яснознания. С 2013 года  на уровне морфогенных полей сформирована Телепатическая Сеть, созданная адептами духовного знания, антиглобалистами,  йогами, выполняющие Законы Дхармы, целителями, жителями эко-поселений. 

Световые Сотрудники и участники движения Проекта «Радужный Мост» и «Календаря Нового Времени 13-20» являются главными созидателям Телепатической Сети Ноосферного Разума.   


3. Программа «Радужный Мост» Новой Земли».

Профессор Чикагского университета, общественный деятель, автор книги «Фактор Майя» Хосе Аргуэльес предвидел, что ослабление магнитосферы будет связана с Переходом Земли в 4-е Измерение.  Каспы на полюсах увеличатся во много раз и примут  квантовые потоки Солнца и Галактики, и тогда Полярные Сияния Северного и Южного Полюса замкнутся на Экваторе, построив тем самым Трансцендентное  Явление – «Радужный Мост». Эта теория допускает возможность, что земля не сгорит в высокочастотной плазме, потоки которой затопят поверхность земли, а наступят явления быстрой трансмутации природы и человека, в пользу Духовной Эволюции. 

Это будет Слияние Коллективного Сознания человечества с Ноосферой.  Предсказания Хосе Аргуэльеса пока еще не сбылись, но Переход не отменяется, просто сроки  отодвигаются, и этот Подготовительный Хроно-Этап обязательно закончится  ВЕЛИКОЙ ЭПОХОЙ – Многомерным Царством Боголюдей - на Пречистой Земле. 

Галактическая духовная организация  "СТАР-ЭСЕНИЯ"

Световой Сотрудник Тсамия.

Представления: 2436

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Июнь 10, 2017 в 9:16pm

Елена,  благодарю вас за отзыв!

Только другие так не думают........ мой просветительский труд им пофиг........

Пусть бы было так.........но ведь  они  еще  издеваются........  гонят...........и оскорбляют......

Я ушла.............и всем........также  безразлично.......

Держу  удары........у меня в жизни  еще большие беды,  чем  это.........

А я все  равно.........живу в любви...........

Комментарий от: Елена Шмакова, Июнь 10, 2017 в 8:05pm

БЛАГОДАРЮ ВАС за многолетний просветительский труд!!!

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Май 30, 2017 в 9:11pm

Эта тема  с 2016 года.  Новые ТЕМЫ  не ставлю........причины  знаете.......

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 5, 2016 в 7:55pm

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС 5 сек. назад Удалить комментарий

Комментарий от: RisinHigh 4 час. назад
Удалить комментарий
Я, между, прочим, уничтожил нибиру и комету исон. Так что не надо тут.
=================
ВЫ  КТО?  УВАЖАЕМЫЙ?
И каким образом  уничтожили комету Исон,   Это небесное тело аннигилировал  Галактический Патруль  созв. Альфа Центавра.
Неужели  вы состоите в данной космической структуре. Интересно...........дак кто же вы...........
Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Август 5, 2016 в 7:48pm
Комментарий от: RisinHigh 7 час. назад
Удалить комментарий
Все т.н. светлые силы просто позорно слились и показали полную неспособность противостоять существующей системе.
Вы что хотите от светлых сил?  Чтобы  они пришли и решили за нас  проблему ЗЕМНОГО БЕСПРЕДЕЛА.  Вам не кажется что   все  должно решить  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,  а не галактические тети и дяди.
Они  могу прийти.  Хоть сегодня. Только встретят здесь их ядерными дубинами.  им придется применить лучевое оружие.  И что получится??? Бойня.......
Кинематограф  уже 40 лет   такие сценарии раскручивает.......
И ТАКОГО НЕ БУДЕТ.  Их цель  - принести на планету Свет и Благоденствие. Эта игра подходит к финалу.....................
Комментарий от: Олег, Август 5, 2016 в 4:31pm

Ну так вроде Левашов Нибиру грохнул?  Или вы там на пару? Про Левашова  в ютубе есть видео - не надо в Акаши лазить.

Комментарий от: RisinHigh, Август 5, 2016 в 3:35pm
И не надо мне верить. Любой может подключиться к хроникам Акаши и убедиться в этом лично )))
Комментарий от: RisinHigh, Август 5, 2016 в 3:28pm
Я, между, прочим, уничтожил нибиру и комету исон. Так что не надо тут.
Комментарий от: Олег, Август 5, 2016 в 2:49pm

А не надо верить - каждый может посмотреть какие энергии и в каких регионах планеты накапливаются и кто это делает. Все просто.

Комментарий от: RisinHigh, Август 5, 2016 в 2:34pm
СКОРО - это сильный, а, главное, такой свежий и оригинальный аргумент ))) Ну как тут не поверить?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
33 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
37 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
41 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
43 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
59 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Существует два согласующихся с Библией взгляда на то, как создаются человеческие души. Традуцианизм – это теория о том, что душа создается физическими родителями вместе с физическим телом. Поддерживают традуцианизм следующие места Библии: 1. В…"
1 час назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Душа — это сущность Человека. У человеческой души есть три уровня: нефеш, руах, нешама. Душа бессмертна, она не имеет конца, но у нее есть начало, которую заложил Творец в душу первого человека — Адама. Смысл жизни человека состоит в…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования