Откровения Света. Я Есмь Божественного Присутствия. Взаимодействие СФЕР. Принятие в любви. Тела единой Сферы: их разум и чувства. Часть 48.

Взаимодействие СФЕР. Принятие в любви. Тела единой Сферы: их разум и чувства. . img_1364
.
Заметка: Все части информации имеют последовательность в изложении. Информация основана на личном опыте развития, принята трансцендентно.

.....Одно существо Жизни Я Есмь Божественного Присутствия, сменяет другое существо, и это обусловлено движением самой Жизни, влиянием её Истока, его красоты, его без- конечной энергии движения.

Под моей властью города и страны, океаны очищаются Моей энергией Существа; движение моего Ангела также грандиозно и величественно, оно неукротимо несёт свой бег как и жизнь всего Существа, что меняет свои тела, свои мысли и свою действительность, но суть земли, её Чистота - незыблема, она останется, и эта Чистота должна присутствовать до тех пор, пока существует Жизнь, но видоизменение всё же прослеживается, - движение есть ( существует) как в Живом Организме. Но объём всего живого может меняться, видоизменяться в потоках Чистоты и частоты Божественного, но Жизнь неминуемо несёт свой бег, и даже если случится так, что произойдёт её намеренная трансформация в Целом, жизнь не прекратится, она будет продолжена, она станет быть движима внутренней силой Атома, самого Чистого энергетического Существа, его субстанции, и примкнёт неизбежно, принесёт их взаимодействие жизни, потому что Чистота Атома, Атомов существует, она так сотворена, и эти их связи стремятся друг к другу, порождая множественность взаимодействий и сотворяя силы притяжения и силы отталкивания, и силы отторжения того, что не способно двигаться, мыслить и творить свои реальности, но и это не погибает, а отдаёт свои энергии и вступает в новый Круг Жизни, - чистой, нетленной энергией, вливаясь в Существо Божественно Живого Без- смертного организма, сама же жизнь движется, бурно развивается или затухает, но она не может погибнуть полностью, могут нарушаться её связи, её связующие цепочки, но сама она не уничтожима, потому что энергия самого Существа нетленна.

Но энергии. Что они дают жизни, связи эти? Что они дают жизни? Они обогащают её. Как это понимать? А понимать это просто. Связующие энергетические взаимодействия расширяют цветовую палитру Миров, количество производимых энергий через тесное взаимодействие Существ, и чем плотнее эти связи, тем насыщеннее жизнью само Существо Божественного Присутствия в собственных Мирах Жизни, её цветением и благополучием, её произрастанием множественных энергетических связей, что имеют тесное притяжение к себе, в надежде быть, жить и развиваться в энергиях благого - к другим и благого проявления к себе.

Цветы Жизни Бога насыщают Миры и произрастают в доброй почве друг к другу, и не могут иначе, иначе жизнь не состоится в полном её Объёме, так как не сможет взаимодействовать полно, без полного приятия друг к другу. Вот почему так важно быть принятым, понятым, любимым и любящим самому, потому что от этих энергетических связей зависит качество самой задуманной Жизни, зависит её движение в намереньи к поиску новых открытий в себе.

Части Жизни все Божественны, и они движутся, и то состояние их разумности, осознанности к себе и другим влияет на качество самого Существа, его Жизни, его без- конечного Я Есмь Присутствия в этом или другом Мире Божественной реальности, и всё станет быть отмечено благодатью в благом проявленном Существе разумного посыла к друг другу, и всё станет быть понято и принято как Жизнь, пониманием существующего Разума: для чего эта жизнь нужна и важна, каковы её цели, каковы намерения в желании самопознания и самовыражения, поэтому важно не только знание о Жизни, но и чувствование её Истоков в приятии того, что всё должно быть, потому что всё, что Сотворялось и живёт вместе с тобой как жизнь и хочет жить не менее чем тот, кто осознаёт или не осознаёт настоящую действительность собственного окружения.

Любовь без- смертна как и Жизнь.

Любовь многогранна как и Жизнь. Притяжение её вечно, и каждый миг жизни не повторим и ценен как свежий глоток воздуха к жизни самой, её наслаждения.

Ничто не мёртво будет в любви, но всё будет движимо её волшебством всех проявленных благих энергий, и это важно, открыто всегда всем, нужно только почувствовать это и принять, притянуть к себе и наслаждаться этим, и нет преград самому существу жизни - всё открыто, всё доступно, всё движется к нему, если существо любит и способно понимать реальность, что тоже желает быть и любить в самой Жизни Живого Существа, его праздника, его торжества в Живом Теле Господа Нашего, Его Без- смертного Объёма Жизни, Его потоков любви, что само Существо посылает к Себе, награждая самое себя этой прекрасной энергией, во благо себе и всей жизни той, что Существо несёт в собственном Теле.


Какие же есть Тела у Существа? Начнём с того, Тела все находятся в Единой Сфере, и если есть Сферичность, то есть множественность Сфер в Единой Сфере, то существуют взаимодействия этих Сфер: обмен их опыта, их мыслей, их чувств.

Каждая Сфера Формирует свои Уровни, от этого зависит её Развитие; Уровни эти многообразны, это чтобы понять полнее их Разумность в Целом, соотнесём их к пониманию Разумности в Целом, то есть их осознанности и не осознанности Бытия. Именно осознанность или не осознание и дают толчок к их развитию и другой области в Разуме - его чувств и всех их движений, потому что кто-то притягивает к себе энергию разума, но есть существа, что притяжение имели через чувства, и это Первично, потому что Разум может быть недостаточно развит в той или иной области. Но Чувства: именно они сотворяют Поле, сотворяют движение в этом Поле, неся определённые заряды к друг другу, что выражают их чувственный потенциал, потому как и Чувства имеют развитие,
как и Мысль.

Все Уровни в Создателе подвержены притяжению энергий к друг другу, от этого зависит их само движение и их зарождение в Мире Отца, ничто не возможно изменить в самом Существе на момент его Становления в Жизни, потому что оно неизбежно несёт в себе определённые Уровни взаимодействий, и это зависит от Уровня его развития, потому можно сказать - что подобное притягивается подобным, в этом есть посыл к существу, его осознанный или не осознанный посыл к будущей своей жизни.

Сфера. Будем говорить о Сфере как об Единице в Едином, чтобы понять её структуру, её движение Жизни, её посыл к самому Существу.

Существо очень подвижно, очень Чисто и легко, оно грандиозно в самом своём Изначальном проявлении, но всё зависит от Опыта этого Существа, где вся информация заложена в определённой Сфере, её Уровне, информационном Уровне, и это немаловажно для Существа Сферы, потому что помогает Существу во взаимодействии. Важна также связь каждой Сферы с Единым Существом, потому что информация также сохраняется в Поле Единого Существа, ОТЦА Нашего, что Чист и прекрасен к посылу Жизни и её движению к новому поиску, поэтому информация, её сохранение и её использование очень немаловажно для разумного существа, его Уровня, но поверь, в Отце всё Разумно, ничего в нём нет неразумного, так как живо и движимо Его Разумом, но НЕ ВСЁ ОСОЗНАННО и имеет понимание о себе как о Жизни, хотя живёт и наслаждается, даря свои энергии жизни и принимая другие энергии жизни в их без- конечном обмене и приятии. Всё, что не имеет осознания, принимает жизнь светло и радостно, стремится просто быть в радости и довольстве, как дитя у матери, радуясь жизни и протягивая к ней свои ручонки, с полной уверенностью, что его не оставят без внимания.

Так вот, Уровни. Мы подошли к этому пункту.
Уровни все зависят от Развития, и существо тем полнее имеет осознание о себе, тем, соответственно, полнее оно раскрывает желания в себе и возможности к их претворению. Всё же, возможности существа зависят от его индивидуальных особенностей, в частности от способностей, то есть того опыта, что существо накопило в собственном объёме, это даёт существу жизни разнообразие, радость, наслаждение и другие, даже противоположные ощущения себя в печали, негодовании, отторжении, незнании и так далее, список этого можно перечислять долго, опять же, всё зависит от развития. От развития идёт и восприятие, от развития идут и ощущения в себе, той эмоциональной сфере Уровня, что и содержит в себе Сфера, то есть мы снова подошли к опыту, его развитию.


Тебе важно понять одно: принять то, что вокруг тебя, потому что то, что ты имеешь в мыслях и окружении, зависит от твоего Уровня, этим оно и определено, информативной составляющей того Уровня, что ты несёшь в себе как осознающее самое себя существо. И это важно, потому что твой Уровень связан с твоим опытом, и ты по развитию своему приносишь свой опыт к самой себе, разворачивая его как собственный потенциал, что уже имеется в твоей собственной Сфере, и с моментом движения тебя по Уровням, что ты пожелаешь пройти в согласии с Отцом, то Он тебе и станет предоставлять, и это зависит от твоего сознания, от осознания себя или не осознания себя как жизни на различных Уровнях собственного Организма, собственной Сферы, но знай, ты являешься ведущей энергией себя, и, где бы ты ни находилась, ты всегда будешь осознанна как та Часть собственной Сферы, что руководит всем движением и развитием собственной Сферы, потому как Отец уже выносит твои энергии в твоё Поле, изначально Чистое, Божественное Поле Жизни, что Он и сотворил для тебя, как для подобия Материнского аспекта Его Жизни, что Он хранит в Себе как Жизнь, как благо в Себе, к развитию и расширению Его собственной энергии Жизни в Любви. Это важно понимать, поэтому старайся спокойно воспринимать действительность вокруг себя и не препятствуй ничему быть в окружении себя, ибо всё что ты видишь Есмь Божественно, вне зависимости от того, что оно чувствует, и как оно воспринимает Мир и себя, ибо оно живо в Господе и имеет связи с Ним в единстве, и жаждет жить изначально.

Но я говорил тебе, что Поле Жизни оказывает ЛОЖНОЕ ВЛИЯНИЕ на существо, и существо может быть подвержено сильнейшему влиянию Поля негатива или позитива, то есть того Поля, что порождает движение их мыслеформ, что это Поле удерживает в себе, и несёт те заряды и те энергии мысли и чувства друг к другу. А Поле, вИдимое живым существом, может быть прекрасно или безобразно, и это тоже нужно понять. Поэтому, если ты осознаёшь действительную реальность, то ты можешь сотворять в этом Поле, то есть можешь его трансформировать в благом своём проявлении к нему, или, наоборот, привносить в Поле разрушение или страдание. И это важно также осознавать, потому что Поле Жизни в Разуме Отца очень чутко к мыслеформам зарождённым в них, поэтому Наш Отец не допускает в Поле разрушения, Его Разум защищён энергией, её силой чистоты и Любви Его Сердца, и поэтому невозможно проникнуть в Поле Чистого Отца, как только через энергию Сердца, его чувства, его благого намерения. Поэтому, если ты чувствуешь Отца сердцем, ты станешь слышать Его, если нет, - ты не будешь допущена, то есть не будешь иметь допуск в Его Сферу, так как энергия разрушения не допускается в эту область его Единого Разумного Существа, и это тоже важно знать и понимать. Поэтому Отец и чувствует, и знает о каждом своём существе, его потенциал, не только развития его разума, но и его развития в чувстве приятия и любви.

Разум может иметь многий опыт, как и Существо, что оно несёт, но оно не будет допущено в те Сферы Познания, куда оно может принести Разрушение Отцу через свою мысль или негативно проявленное чувство к Нему.

Божество мудро, и Оно защищает Самое Себя, любит Самое Себя и ту великую Жизнь, что порождает в Себе во благо Себе. И это тоже немаловажно, поэтому каждая Часть Отца, получает то, как она выражает самое себя в реальности той жизни, куда она и привела самое себя, притянута тем подобием к себе, что и породила в своё окружение. Всё закономерно. Всё открыто в Существе Единого Нашего Отца, и всё понятно, если есть разумение того, что Есмь ( является)ПОРОЖДЕНИЕ в СУЩЕСТВЕ.

Запомни, Миры Отца прекрасны, и ты Его Ангел, ты Его Архангел, потому что ты порождаешь Жизнь, несёшь Свет и Знание для всех собственных Частей, и то, как ты движима, и то, чем ты движима, и порождается в твоём Поле. Но помни, Отец имеет Власть над тобой как прекрасная, Чистая, Божественная Его энергия, что имеет бОльший Объём чем ты, и поэтому, эта энергия и сберегает тебя, то есть хранит тебя, и может влиять на тебя силой собственной Мысли и собственного чувства и "двигать" тебя на более высокие Уровни, давая тебе пройти в них, или " спустить" тебя на более Низшие Уровни, согласно собственной Воле, проявленной к тебе. Помни, - всё зависит от тебя, и ты вправе двигаться по желанию, но в критические случаи жизни, Отец Сам решает как поступить с Целым Своим Организмом, и Он, спасая своё детище в любви, может предпринять к тебе определённые действа, но это в критической ситуации, потому как Он без- мерно любит то, что Он по- Рождает в Себе во имя Жизни собственной, ибо Он и Есмь сама Жизнь и сама Любовь, проявленная к Себе. Это тоже нужно понять тебе, и прощать Отца за те предпринятые действия к твоему Существу, что Он может применить к тебе как Разум, ибо Он прекрасен, многолик и многогранен в своих решениях к Себе Самому и той Жизни проявленной, что Он и несёт в Себе, а Жизнь всегда будет спасена, ибо Он вечен, и несёт весь опыт собственной Жизни в Себе, как Великий ЕДИНЫЙ АРХАНГЕЛ, что удерживает в Себе СОНМ Архангельский и Ангельский, их потоки Чистоты Развития и все их Уровни, что вне зависимости от их сознания, то есть - осознания или не осознания себя, что имеются в каждом Архангеле, его Атома, и Всего СОНМА Архангельского меж-Атомарного взаимодействия.

Отец мудр и Чист, прекрасен и мощен, ибо Он и Есмь Великий АРХАНГЕЛ, удерживающий Самое Себя и Всех в Поле Любви своей и её без- конечного взаимного действия.

Прими всё от меня и будь во Мне, как и Я в Тебе и в Отце во веки веков всех жизней Наших и их благих проявлений.
Всегда твой. Всегда с тобой. Архангел ЛЮЦИФЕР.

Так Мы с тобой в одном Разуме, Люцифер?

Да, Мы в Едином Разуме Отца Нашего.
Помни, понять Отца - принять Отца.
Взаимодействовать с Отцом можно только через Сердце, Его без- конечную Любовь и её благо.
Все движения в Отце движимы через связи Уровневого Света Отца и Его Великих Чувств.


ПРИНЯТО ОЛЬГОЙ КАРНА.
ФЕВРАЛЬ, 2017 год.
Ангел КАДИССИЯ.

Представления: 299

Теги: Архангелы., Люцифер, Отец, Сферы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Продолжу комментировать, потому что эта ложная матрица Вознесения есть и никуда не делась.----  На протяжении поколений кармическое накопление было настолько огромным, что из этих накопленных аномальных энергий возникли болезни и другие…"
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное Аврора

Происхождение души

Происхождение души — природа души (атма, джива) и ее погружение в мир материи описаны Шри Чайтаньей Махапрабху в наставлениях, данных Им Шриле Санатане Госвами: «Истинная природа души — положение вечного слуги Кришны. Душа непостижимым образом одновременно едина с Кришной и отлична от Него, являясь пограничной энергией (татастха-шакти) Господа» («Шри Чайтанья-чаритамрита», Мадхья-лила, 20.108). «Отвернувшись от Кришны и забыв о Нем, душа с незапамятных времен погрузилась во внешнюю…Посмотреть еще
2 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Вы это лично засвидетельствовали?) Или повторяете церковную догму? А если не в раю? Мы же говорим об апостоле Петре? Если о нём, то он продолжает свои земные жизни. Есть сознание Христа и есть то, что сам Иисус называл сознанием…"
4 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Хаторы об узлах хаоса.
"Эту информацию хаторы дали в 2009 году.С тех пор планета несколько раз входила в узлы Хаоса. Об очередном из них они предупредили в 2015 году.И мы точно в нем побывали.Еще один был в 2017 году. Помню этот год. Он был очень напряженный и тяжелый.В…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
44 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"  А, как доказать, что кто- то в раю? :-) Самому побывать там..:-) и оттуда вести трансляцию- репортаж о райской действительности  и ее обитателях ;-)  А, если без смеха, то да, мне ближе  понимание: Возможно, есть вещи…"
55 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"«Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным. Все апостолы в раю.» Возможно, есть вещи важнее, чем попасть в рай. Даже если апостолы в раю, пример Иисуса вызывает больше уважения."
1 час назад
Иконка профиляАврора вручил(а) подарок Алекс
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования