Магнитосфера земли состоит из Магнитных Силовых Линий, по которым  спиралевидно течет Плазма,  Энергия и  Информация.  Верхняя часть Магнитосферы – Радиационные Поля Ван-Алена. Магнитные линии формируются многими уровнями, от орбиты планеты до ее поверхности, проникают в недра земли и замыкаются на ее ядре. Конвективные потоки магмы состоят  из расплавленных металлов,  излучающие  ионы.

Постоянно происходит взаимодействие газообразных  металлических частиц с  Силовыми Линиями Магнитосферы. Но  конвективные потоки  могут  менять свои скорости  и характеристики, тогда направление  Силовых Магнитных Линий нарушается. Известно, что Северный Полюс  перемещается  в сторону  Восточносибирской Аномалии, именно там и возникают сильные турбуленты жидкой магмы недр земли.

Согласно исследованиям,  Северный полюс и Южный полюс начали свое  постоянное движение, потому что в  недрах земли происходят кардинальные изменения. Главная причина - размагничивание  магмы планеты, из-за того что происходят процессы кристаллизации недр и остывания ядра. Магнитосфера теряет   силу своего напряжения, и полюса готовятся к инверсии -  смене полярности  Юг-Север. Ядро планеты  сдвинуто  от центра на 480 километров в сторону Тихого океана,  Ось Вращения проходит по центру Ядра и отклонена на 23 градуса. 

Поэтому Ядро планеты находится в не  устойчивом состоянии, и эта тенденция может  быть продолжена.  Идет  постоянная добыча ресурсов планеты – нефти, газа, руды, угля, поэтому земля становится все легче, из-за пустот, которые продолжаются на многие  сотни километров. Из-за  огромных пещер, которые подходят близко к поверхности земли, образуются многочисленные провалы почв, уже через пять лет  могут проваливаться в земные пустоты  целые города, а виноваты добытчики ресурсов, которые не хотят видеть плачевные последствия варварского обращения с природой.

По версии специалистов геофизиков, нефти и газа в Сибири осталось не более чем на 10 лет, но останавливать процессы выкачки природных богатств  никто не собирается! Нефтедоллары превыше всего! Сжигание тела земли продолжится!  Но природа нам подает  очень серьезные Знаки – мы должны остановиться в своем воинствующем материализме!   Но правители, включая ООН  слепы и глухи к этим Знакам.

НО ПЕРЕМЕНЫ ИДУТ!  
7 января 2014 года на солнце произошла мощная вспышка  класса Х, затем 9 января  на землю пришла магнитная  буря, а уже после 10 января, на снимках аппарата SONO возле солнца возникли  изображения «магнитного пузыря», это было сферическое темное пятно, не отражающее солнечного света. Галактический Портал  Многомерности!?    14 января -  приборы слежения за Магнитосферой показали, что к земле снова движется облако с максимальной электромагнитной энергией, затем все приборы  выключились.

  Специалисты за слежением  магнитосферы  решили, что это мощный поток солнечного ветра, но при этом на солнце не было вспышек. 16 января  -  на  приборах в Канаде и  в Калифорнии амплитуды магнитных полей очень низкие, затем  на Экваторе показатели  амплитуд больше, чем на Полюсах. 

Данные явления нельзя объяснить с научной точки зрения, похоже на то, что произошла инверсия  Северного Полюса  на 90 градусов. 14.01.2014 года – произошла Репетиция Смены Полюсов, но об этом явлении мало кто знал, жизнь продолжалась.    Силовые Линии Магнитосферы  были направлены  к каспам на Севере и Юге, но прерывались и замыкались над поверхностью Экватора, при этом шла синхронизация магнитных полей с Ядром Планеты.   


В  пространстве возникали огромные петли  замкнутых  волн, между Севером и Западом – три петли – три новых Полюса, между Севером и Востоком – три петли – три новых Полюса. Между Югом и Востоком – три петли – три новых Полюса, между Югом и Западом – три петли – еще три Полюса.  Это можно назвать – Лепестками Токового Цветка,  Магнитных Лепестков – 12. Образовалось 12 Новых Полюсов, так проявилась ПЛАНЕТАРНАЯ МАГНОЛИЯ.  Это новая магнитосфера,  которая служит защитой биологической жизни и Охраной Глобального Сознания Планеты и Человечества.

Планетарная Магнолия имеет многофункциональное значение. Дополнительные полюса будут защищать от солнечных вспышек, а также повышенное содержание  торсионной информации  будет пробуждать глубинную галактическую память многих людей, готовых идти в Новый Мир. Стирание негативных файлов цивилизации – жизненно необходимо, для благополучного Перехода Геи на 3-й Обертон Реальности 5D.  В настоящее время среднесуточная частота Шумана составляет 14,40 герц - 14, 52 герц и соответствует частоте вибраций энергоинформационного поля СОЗНАНИЯ Земли. Повышение этой частоты по экспоненте в последнее время говорит только об одном – Земля переходит на следующий эволюционный уровень развития ЖИЗНИ.


 Планета проходит серьезную адаптацию к Великим Переменам, синхронизированная самоорганизация планеты основана на системе из 12-ти полюсов, где энергетические процессы 10-ти дополнительных полюсов проявлены в смещении обертонов высшей реальности. Волна Шумана 13,20 - 14, 40 герц  – это амплитуда высоких волн от Ионосферы до поверхности земли, эти цуги формируют лепестки Планетарной Магнолии.  Каждый из 12-ти лепестков замыкается в зоне магнитной аномалии, где напряжение магнитного поля около 6 эргов при норме 1 эрг.  Напряжение магнитного поля сейчас падает, в связи с тем, что слишком много из ее недр было вынуто металлов, волны Шумана растут, это связано с тем, что земля активизирует свое сознание.

Каждый лепесток Планетарной Магнолии в виде полусферы накрывает территории различных стран – Южной и Северной Америки, Индии, части Тихого океана, Атлантику, Индию, Китая, России. Полусфера-арка строит Радужный Мост ионизации атмосферы, который проявится при Переходе планеты в Новый Геофизический Цикл. Возникновение Планетарной Магнолии устранит разбалансированный механизм ума-памяти-разума человека во время неизбежной смене полюсов.  

 Его накопленный опыт и его личностные характеристики не исчезнут, и  оперативная и долговременная память не будет стерта, но приобретет новое эволюционное качество.  Волновые вибрации магнитных лепестков способствуют массовому пробуждению землян и возвращению к духовному мировоззрению, человек получает право на Вознесение. Очень важно всегда находится в резонансах 14,40 герц, такое сопряжение полей позволит быть в резонансе с Сетью Сознания Христа, зафиксированной в Ноосфере Земли. Эта кристаллическая сеть имеет 144 тысячи ячеек сознания Световых Сотрудников земли, осуществляющих духовную деятельность на земле.

Поле коллективного бессознательного проходит очень сильную перестройку,  высокочастотные энергии Планетарной Магнолии  земли нейтрализуют грубые эгрегоры ментальной деятельности землян.   Волна Шумана охватывает весь земной шар расстоянием в 38 тысяч километров, преодолевая это расстояние за 14 секунд. Большие  скорости – признак многомерных функций Сознания Планеты.

В конструкции Планетарной Магнолии принимали участие Космические Хранители Земли, участвующие в спасательных акциях перед Переходом Земли в квантовые поля Нового Мира. Но никто не сможет спасти человека, если он не в силах спасти себя.

Необходимо обрести Волновые Гармоники творчества, духовного прозрения  в своем сознании. 1. Это позитивное, метафизическое  мировоззрение. Генерация Духа и соединение с Духом через безусловную любовь к Богу, Миру, человеку. 2. Добросердечие, справедливость, честность, достоинство – такие этические качества формируют безупречную совесть. 3. Здоровый образа жизни – правильные биоритмы.

Рекомендуется спать с  11 часов вечера до 6 утра. Исключение из рациона мяса, пищи с химическими добавками. Необходимо возвращение жизненных канонов, согласно ведического знания наших мудрых предков.  4. Пост. Молитва. Покаяния. Это условия для Перехода!  Многие не готовые люди при смене магнитных полюсов могут проявить  эмоциональные возбуждения, переходящие в безумие.   

Данное психологическое состояние  будет сопровождаться пониженными частотами сознания до 0,5 герц,  при этом  наступит сверхглубокий дельта-сон или КОМА.  При переходе за 48 часов человек принимает лучистую трансформу и получает новое тело Эволюции. Неподготовленный человек, имеет ядерный распад на клеточном и атомном уровне и его духовная структура перемещается в Темную Навь или Светлую Славь, в многомерные реальности космоса. Кто что заслужил - то и получит и это априори - точно так и не иначе!

Каждый человек может взаимодействовать с Планетарной Магнолией, ментально представить ее в своем воображении, можно ее нарисовать в ярких красках, можно с ней говорить, задавать вопросы. Планетарная Магнолия проявляется только в переходные эпохи от Эпох Запустения, до Эр Благоденствия, создатели данной природной системы – Вышние Боги, их высоту может знать только открытый эволюционирующий разум человека. 24.01.2014 года приборы на станциях наблюдения стали показывать  соединение всех силовых линий  на отметке  - НОЛЬ. Магнитное поле исчезло?   В итоге огромное плазменное зеленое покрывало  Северного Сияния накрыло  Канаду.  
 
Такое красивое зрелище  видели на борту космического корабля, о чем есть снимок американского астронавта. Магнитное поле  восстановилось, а если бы  этого не произошло, тогда на земле произошла инверсия. Смена магнитных полюсов наступает в случае,  если напряженность основного поля  достаточно ослабевает до 0,2 – 0,3 гаусса. При этих минимальных значениях, полюса блуждают, не зная, где им «заякориться». Остановка происходит тогда, когда минимальное значение (0,2) вдруг резко увеличивается, тогда Полюс может остановиться в любой точке планеты. Если Северный Полюс в «блуждании»  пересек экватор, тогда обратной дороги назад уже нет, он будет стремиться занять место Южного Полюса.

Тогда произойдет Инверсия!  Весной 2014 года напряжение магнитного поля на Полюсах были сверх-минимальными, иногда графики показателей  напряжения просто исчезали с экранов приборов. Не объяснимое явление случилось 4 апреля 2013 года,   спутники SONO передали информацию о резкой активации магнитосферы, она начала бурную вибрацию, это было похоже на то, что стратосферная  ткань пространства колыхалась,  как алый флаг под сильным ветром, на несколько минут вдруг магнитное поле  практически исчезло с экранов наблюдения.

Пришлось агентству НАСА отключить мониторы, все сотрудники испытали психологический шок.  Но через 15 минут вновь магнитосфера появилась на экране, но с другим цветовым индексом, ткань пространства окрасилась в синий цвет и магнитные поля поменяли свою структуру. Но в данной экстремальной ситуации влияние солнца было минимальным. Но воочию великая галактическая сила Перемен явилась перед очами скептических ученыхастрофизиков, которые исключительно все атеисты и не склонны верить в мистические явления трехмерной реальности. Что происходило в это время со спутниками на орбите и почему  исчезали  изображения – не ясно! Этого не могло быть, но это происходило.

Неужели  случилась Инверсия Магнитных Полюсов!?  Ученые-геофизики должны ответить на этот вопрос!  Или информация строго секретна!?  Люди продолжают жить……….. как обычно! 24 апреля в солнечной системе произошел парад планет Уран – Юпитер, Марс – Плутон,  в виде Большого Креста. Это Знак предполагал сейсмическую активность и извержение вулканов. И снова показатели напряжения магнитного поля значительно колебались. От 10 единицы до 200 единиц.  Это означало только одно!   Магнитосфера меняет свои параметры!  Похожие явления произошли  в магнитных полях земли   в 2013 году.   

Эти  события начались 8 августа 2013 года,   На станции слежения за Магнитосферой в Канаде, приборы показали падение амплитуд на  Северном Полюсе  с 230 единиц, до 100 единиц. Также в Калифорнии – магнитуда изменилась от 100 до 50 единиц.  В декабре 2013 года показатели Магнитуды Поля   имели очень низкие показатели, около 20 единиц – на полюсах и на экваторе. Но так не бывает!  На экваторе очень низкая напряженность магнитного поля, а на Полюсах напряженность всегда  высокая.

На планету хлынул «радиационный дождь»,  все приборы спутников показывали увеличение корпускулярных потоков,  при этом вспышки на солнце были незначительными. Виновником дополнительной плазмы стала Галактика, не смотря на то, что Юпитер  всегда часть  галактический лучей принимает на себя, и  снижает интенсивность гамма-лучей. Все  геофизические изменения,  происходящие в пространстве,  астрономы пытаются отрицать какими-то неубедительными доводами. Данные явления необходимо рассматривать как проявление    Многомерных Полей Космоса. 


Огромное поле Гелиосферы, которая может иметь разные  Обертоны Высшей Реальности. Переход в Матрицу Новой Реальности следует ждать с 16.06.2016 года, но это может произойти в любой день.  Грозные события на планете развиваются стремительно и политическое противостояние между Россией и НАТО уже на пике.  Если напряжение магнитного поля будет снижаться до нулевых значений  в течении трех дней, мы увидим в любом уголке планеты Радужный Мост и оранжевое небо днем.

Мы получим облучение радиацией – Лептонами Святого Духа, и в результате этого произойдет квантовая мутация физического тела.  Только мутации движут Эволюцию из настоящего момента – в  Будущее.  Это изменение Биологической Структуры тела – в плотно-астральное тело, окруженное сияющими оболочками  из мезонов  и фотонов! Душа воскреснет!  Будут активированы тонкоматериальные спирали ДНК -  все 12 светокодированных нитей, и тогда  мы станем Боголюдьми! 

Планета рождается Пречистой Землей!  
Пусть  она  цветет  красивой Фиолетовой  Магнолией! И пусть ее лепестки освещают пространство Радугами Спектральных Лучей!  Все Посвященные в Истину пойдут встречать Рассвет Сварога,  Сиреневый Рассвет!  Присоединяйтесь, дорога завет  Идущего! С Богом!  3-й Обертон Реальности пятимерного мира  -  это квантовое пространство лептонов, куда мы можем войти с резонансами энергий био-полевой оболочки Души, и прекрасно жить в Вечности!  И ничто нас не сожгет и не убьет!  Главное - верить, любить и сострадать нашей планете Гайи, чувствовать ее материнское начало, и то,  что мы ее дети  Мы лечим землю своими духовными парадигмами, которые светятся в нашем Сознании.

Далее случится  Великая Встреча  людей – Карадхианской Шестой Расы - со  Старшими  Братьями Космоса – со своими создателями!  Приземлятся  огромные корабли и  начнется демонтаж и раскрытие  их сфер, и люди увидят  ГОРОДА СВЕТА,  города-корабли,  которые специально строились  в космосе для Новой Цивилизации КАРАДХИ!  

Эл.книга

"ПРЕЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ"

Автор Стелла Амарис

Представления: 794

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СТЕЛЛА АМАРИС, Февраль 3, 2016 в 4:15pm

Я  напоминаю  все моим друзьям и единомышленникам.

Вы можете заказать мои книги, я очень хочу делиться с вами Знаниями.

Напишите  мне на почту и я вышлю вам  мои Электронные Книги.

Это новый взгляд на ПЕРЕХОД и на ВОЗНЕСЕНИЕ.

stella77-vera@yandex.ru

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования