Что стоит за обращениями групповых посылов света. Вроде саммиту в Питере 5.09

Группа Света РАДУГА из Санкт-Петербурга, предлагает Всем Работникам Света в дни Саммита поддержать наше намерение удержать мир на всей Земле. Вот такие намерения они предлагают озвучивать 5-6 сентября Всем Работникам Света.
http://light-group.ucoz.ru/forum/16-342-1

У нас на группе развернулась дискуссия по этому поводу, потому что те, кто видит, сразу усекли, что это акция уводящая и левая, хотя с виду выглядит крайне позитивной. Я помню, в свое время Шипилов тоже писал, что Семья Света негативно отнеслась к какой-то подобной акции группового посыла света. На самом деле, никуда специально свет посылать не надо, отправляйте в Землю, она сама знает, куда его направить.

Касательно сей акции, вот какой был ответ от светового правительства Земли, наших высших аспектов:

На Земле работает единое световое правительство, которое решает проблемы переустройства , мира и вознесения Земли. Мы, кто реально осознанно проводит свет, подключаемся к Абсолюту и образуем на Земле световую решетку. Таким образом, каждый знает в каждый момент, что для него правильно. Думаю, что каждый знает, какая работа ему дается. То, что я получила от светового правительства, эта акция 5-6 сентября - уводящая, левая.
Да, эта акция, при первой мысле, кажется светлой, но когда влазишь и перепроверяешь, то оказывается все не так. еще раз говорим, что не ведитесь на левые посылы куда-то света, не доверяйте слепо этим источникам, которые выдают себя за всяких краёном и кираэлей, потому то, что мы сейчас видим, все это уводит людей от их сути. Нам еще год назад с лишним Мария говорила, в первый же день своего с нами знакомства, что эта реальность будет сворачиваться и будет перераспределения человечества по духовным семья. Я понимаю, что от старых представлений сложно отказываться, но сделайте это, как и я, который отправил в топку все старые представления и то, чему верил и что пропагандировал долгие годы. Вам предлагается сделать тоже и стать под луч своего ВЯ.

Мне бы хотелось повторить слова по поводу предыдущей всемирной медитации (25 августа) Активации портала Мира, которые передала  Мария через нас.

"Мария говорит, что эта работа внесла какое-то свое зерно в общую работу.

Как прошла эта работы выделенно, если рассматривать ее отдельно?

Она говорит: тем, кто участвовал в этой работе, не хватает взаимопонимания, такого глубинного взаимпонимания, не поверхностного желания участвовать, а вот реального пазла, когда каждый действительно своим существом переживает, что он часть другого.

Намерение было - правильно выраженное, и намерение было запущено по тому маршруту и по тому вектору, по которому оно должно было пройти, и оно прошло - это то, что получилось, а то, что не получилось - помимо выраженного намерения действует глубина осознания - когда вы глубинно осознаете, что вы - это не вы, а вы - это Божественные части, когда вы это действительно переживаете, тогда эта энергия, она непосредственно проходит на те точки, на которые вы ее направляете, тогда это имеет глубинное действие. А так то, что прошло, оно затронуло, нельзя сказать, что оно не затронуло, оно прошло, даже не по касательной, оно глубже прошло, затронуло какую-то часть реальности, но можно было бы пройти глубже, можно было бы глубже изменить при более глубоком осознании того, что нет вас отделенных, а есть только единое мыслящее..."

Представления: 601

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 5, 2013 в 7:02pm

Спасибо, NEO. Моё мнение:Ситуация действительно учебная для всех стран и народов без исключения. Вряд ли кто-нибудь знает, что произойдет.  Каждый день ситуация меняется. Очень сложно внутренне отпустить ситуацию. Но я думаю что нам остается только создавать внешнюю ситуацию, наполняя Мир Светом и Вселенской Любовью. Агрессоры свой Рубикон перешли и даже если все народы их стран проголосуют против агрессии, правительства их не услышат.Здравый смысл и логика выключены. Ничто не остановит. Атака будет и она всё проявит. Реально радует мудрость Путина. Он связан с Родом. И даже 20-ой его не  сшибить.  Оппонентам необходимо это принять. Да пребудет с нами Сила и Божественная Мудрость!

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Сентябрь 4, 2013 в 5:25pm

 потому что это идет от человеческого, от желания личностей, а не от ВЯ,

Всё правильно, желание личности, это эго. Даже  желать делать благое дело, это эго. Когда отпускаешь эго, всё идёт само собой.

Комментарий от: NEO, Сентябрь 4, 2013 в 5:13pm

Сейчас еще раз перепроверили. В целом, правильно было сказано выше, единственное замечание - почему это не работает - потому что это идет от человеческого, от желания личностей, а не от ВЯ, сверху, и не объединено, как сказано ниже, из материалов группы, чувствованием Единого, а мыслями о разделении, поэтому все эти акции и не имеют эффекта.

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Сентябрь 4, 2013 в 12:50pm

Нео, благодарю.  Мне ещё в 2011 году пришёл такой импульс, что бы не участвовать в никаких акциях, заземления каких- либо энергий, потому что всё это происходит естественным путём. А если я нужна в каких либо работах в исцелении планеты или заземлении энергий, то всё происходит спонтанно. Может  начаться и днём и ночью и я точно знаю, что через меня проводится какая-то работа.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 4, 2013 в 10:27am

 это акция уводящая и левая, хотя с виду выглядит крайне позитивной.

Это изъятие потенциала у участников акции! А вот на что он пойдет остается под большим вопросом.....

НЕО, спасибо за блог! Поддерживаю!

Комментарий от: NEO, Сентябрь 4, 2013 в 9:19am

"если вы выбираете в своем сердце любовь и если вы выбираете в своем сердце мир, у вас появляются реальные рычаги к реальному воздействию на эту реальность. Самое лучшее, что здесь можно: выбирая любовь в своем сердце, начать воздействовать на события...

Попробуем сейчас все принять эту энергию: надо увидеть сейчас ту силу, которую мы представляем реально в духовном, если мы  поднимаемся над своими страхами перед войной и над собственной смертью, и над всем остальным. Надо сейчас войти в такое состояние и просто увидеть это: какую силу мы представляем, если мы не боимся своей смерти, если мы не боимся войны, если мы не боимся страданий.

Это предлагается сейчас увидеть, как реальную силу, пережить это, потому что это единственный ключ к реальному миру, потому что никто не может принести его сверху и подарить нам этот мир.

Проявите сейчас доверие к тому, что сказано, даже не к словам, а больше к энергии этого, пережить это духовное единство и отсутствие страха перед чем бы то ни было...

...

И она хочет сейчас сказать несколько слов, что есть война, как это видится. Ведь это на самом деле для вас же: вот взяли из вашего внутреннего мира, если смотреть глазами духовного мистика на все, какую-то часть вас и вынесли на внешний план вашей жизни и показали: вот она, рана. Не то, что вы носите в себе, каждый из вас, а вот что происходит внутри вас. Ведь то, что развертывается перед нашим физическим взором, на самом деле, это то, развертывается внутри нас. Именно такая последовательность, а не обратная.

И здесь важно, что именно это причина, а это следствие, потому что у вас же все вывернуто, у вас же это позиционируется наоборот, что смятение из-за событий.

Поэтому недостаточно просто утвердить мир внутри себя, как закон своей жизни, а правильно именно соединиться с этим духовно-мистическим пространством своей силы, где духовный мир есть закон жизни.

И тогда, таким образом, он попирает смерть здесь на Земле. А как это будет происходить, в каждом случае это совершенно уникально и универсально. Но для закрытого зрения, для трехмерного зрения, эти чудеса пока закрыты.

Но они открыты для более развитого сознания. Но вскоре, поскольку сейчас такие процессы грядут, то завеса подымается, и - вот многие сейчас пишут, что будет, вероятно, большое количество душевно больных, в связи с тем, что люди не смогут осознавать глобальность происходящего, масштабность происходящего, поэтому очень важно не просто сохранять спокойствие, а именно быть в своей духовно-мистической силе, которая утверждает мир, как закон жизни. Они видят, что мы поняли или почувствовали. И если кто-то не понял, а почувствовал, давайте этому чувству расти внутри себя, той энергии, которую вы почувствовали, дайте ей возможности расти внутри себя, потому что это то зерно реального духовного мира, которое будет на Земле.

- Т.е., как я поняла, война нам что ли дана для нашего развития?

- Как пособие, как учебное пособие..."  http://espavo.ning.com/profiles/blogs/08-26-13-9

Комментарий от: NEO, Сентябрь 4, 2013 в 9:15am

"любой негатив с которым мы собираемся бороться вовне - живет у нас внутри
поэтому все просто  убираем войну в себе и она не проявляется снаружи"

У меня совсем мало времени на более подробное изложение о подобных вещах, может быть, позже.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

УРАГАН.

 Часто ураган сопровождается интенсивными дождями, которые вызывают наводнения и оползни, затапливают широкие дороги и разрушают основы жизнедеятельности людей.Ураган также является образом движений духа, со схожим, подчас даже более бурным действием, нежели самые мощные ураганы в природе.Сюда относится большинство религиозных движений, захватывающих людей и целые народы…Посмотреть еще
34 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования