Странное состояние. Погода пасмурная но тепло. И вроде спать хочется, но не уснуть. Ничего не хочется. Нет мыслей и нет чувств. Великая пустота... Прострация. Некоторые стремятся остановить свои мысли, а они итак сами остановились. И не хочется даже думать.... Я в нулевой точке.... Опять... Значит, один период закончился и скоро начнётся новый... Какое-то отрешенное состояние... В другом измерении. Вне тела... Наверно, опять мой мозг отключили и перегружают, как компьютер.... А может это не только меня? Может и других? Может всё человечество перегружают? Чистят старые программы и загружают новые? О....о.. Почувствовала сильный поток Света. Значит, правильно думаю. Чувствую, как начинаю оживать и возвращаться в реальность. Интересные...ощущения.... Надо чего-то захотеть... Действительно, какое-то обновление. Вспомнила вчерашнее море, спокойное и чистое. Мягкие волны успокаивают и смывают все старое. Как после долгого сна. Война закончилась... И что дальше? А дальше надо строить новые планы и начинать новую жизнь, строить Новый Мир. Сегодня и завтра полнолуние. Будет очередное Совещание в Шамбале. Ещё в прошлом году Отец-Абсолют сказал, что после сентября люди начнут обьединяться. Похоже, точка не возврата пройдена. Каждый выбрал свой Путь. И последствия предсказуемы и неизбежны. Шива разрушает старые формы, а Брама строит Новый Мир и Вишну, Всевышний все гармонизирует и контролирует. Скорей бы октябрь... Уже хочется творить и создавать что-то новое...вместе с единомышленниками. Я в предвкушении...чего-то интересного и радостного.
5.09.2017

Представления: 1370

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 6, 2017 в 12:05pm
Спасибо, Георгий. И вам удачи, счастья и радости
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 6, 2017 в 11:47am

          Удачи Вам, Наталья , жизненных сил и выполнения всего задуманного,  С уважением Георгий.

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 6, 2017 в 11:38am
Сегодня получила последнее послание от Аргона и сделала новую книгу Божественные послания. Отправила в издательство на модерацию. Через неделю может появится в интернетмагазинах. Торопят меня.... Зато полное удовлетворение и наслаждение от выполненной творческой работы. Последнее послание опубликую здесь позже.
Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 6, 2017 в 6:20am
Даже про завтрак и обед забыла. Светом питаюсь. Но надо что-то приготовить и вечером когда жара спадает в сад идти работать. Ягоды собирать и траву полоть
Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 6, 2017 в 5:53am
С утра опять был жуткий дискомфорт. Начала делать новую книгу Посланий. И сразу вошла в творческий процесс. И погода сразу наладилась. Сплошное солнце сменило пасмурную погоду. И состояние счастья гармонии и блаженства. Значит, все правильно делаю
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 5, 2017 в 8:39pm

         Я тоже!!!

Комментарий от: Галина Викторовна Сулацкова, Сентябрь 5, 2017 в 7:07pm

Благодарю! Все так и есть!!!

Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 5, 2017 в 1:29pm

Наталья Рер, в самую точку   "в прохладе мозги лучше работают...жара...при медитативной работе голова горит и мозги просто кипят"....кипят и плавятся,буквально...ощущение, что растекаются.Как хорошо, что услышала об этом от другого человека.Благодарю!

Комментарий от: Наталья Рер, Сентябрь 5, 2017 в 12:51pm
Спасибо, Светлана. Я сейчас чувствую давление. Надо заниматься духовной работой. Решила напечатать одну книгу Стихи о Боге и Божественной Любви. И ещё решила новую книгу издать. Сборник Посланий. Включить туда и старые и новые. Это востребовано, нужно людям сейчас. Тем более, жара спала, а в прохладе мозги лучше работают. При медитативной работе у меня голова горит и мозги просто кипят.
Комментарий от: Светлана Н., Сентябрь 5, 2017 в 11:28am

Наталья, благодарю за этот блог!

« в нулевой точке.... Значит, один период закончился и скоро начнётся новый... Какое-то отрешенное состояние... опять мой мозг отключили и перегружают, как компьютер....»

И да, самое сложное - чего-то захотеть. Потому что все «захотеть» - они находятся не здесь. Сейчас, наверное , так для всего человечества.

Может быть, кто-то согласиться открыть блог на сайте, вести его – где люди будут описывать свои состояния здесь и сейчас, находить что-то общее в переживаниях и какие-то ответы…?

С уважением, Светлана Н

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Замечательная информация, проясняющая неадекватное поведение людей, а также то, почему возникает потеря смысла жизни и разочарование в людях. Появилась она, конечно же, во всех, у кого есть мобильные средства связи.Как она выглядит-из…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

GPT-что это такое и почему об этом важно знать.

Речь пойдёт о программе, создающей в мозге устойчивые нейронные связи на базе искусственного интеллекта. Эта программа структурирована киберустройством. Она является универсальной технологией порабощения масс с целью создания искусственной среды. Направлена она на разрушение естественных процессов, протекающих в головном…Посмотреть еще
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Мир не существует сам по себе ,,мир,, есть отражение того ,что мы об этом думаем,а потому воздействуя на мир мы ,ни чего не можем изменить ,и даже изменяя основу мира ,мы не можем изменить его содержание ,именно думая что это возможно ,мы…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Когда то в древности был ритуал ,,,человека растили и складывали на него карму отдельной семьи ,затем в определенный момент человека сбрасывали в жерло вулкана ,сжигая таким образом карму ,,но впоследствии оказалось ,что карма не сгорала но…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
"Интересная информация. Но только ли три? Их было 22.А если сейчас-три, то одного из них мы точно знаем-наша группа, по Атлантиде, и он еще жив, потому что клон Кобра, которым он управляет, в марте провел очередную конференцию в Америке, в Фениксе. И…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"для удаления тёмных областей в коллективном сознании, согласие всех и каждого не нужно. Что такое темные области сознания,если не воли отдельных я ,свободу которых мы не можем нарушать ,,,они думают, пока ,совсем не так ,как думаем мы, или как…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

О Неизменном и Реальном...

...Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь. (Библия, Мал.3:6) Иисус Христос вчера и сегодня и во веки Тот же. (Библия, Евр.13:8) Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Библия, Иак.1:17) Бог не человек, чтоб Ему лгать, и не сын человеческий, чтоб Ему изменяться. Он ли скажет и не сделает? будет говорить и не исполнит? (Библия, Чис.23:19)...…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования