Пересекая межпространственные воды. Лаура. Послание 5 июня 2013 от Высшего Я и многомерного Океана

Привет всем, я просто хотела бы поделиться с вами короткое сообщение от моего Высшего «Я», полученное во время моей медитации.
Мы все многомерные существа, пересекающие измерения по желанию и бессознательно. Чем выше ваши вибрации и природная позитивность, тем дольше в более высоком измерении вы сможете останавливаться. Наши состояния постоянно колеблются от одного измерения к другому, находясь в нескольких измерениях одновременно. Очень часто мы живем в нескольких измерениях одновременно. Тем не менее, большинство из нас находится в настоящее время в основном в вибрации страха и тревоги, в результате чего в основном и пребывая в более низкой 3D вибрации в большей части состояния бодрствования.
 Для того, чтобы разорвать порочный круг страха и более низкой плотности необходимо регулярно на короткое время возвращаться к своему «я» в течение дня, особенно утром и в ночное время. Лучшее время, чтобы пересекать магические границы измерений - на закате и на рассвете, когда собственные переходы и циклы Земли помогают нам путешествовать через завесу измерений.
Есть много людей, которые в данный момент чувствуют себя подавленными, потому что не в состоянии спать привычное количество часов сна, другие считают, что связь с Высшим Я слишком сложна, а третьи испытывают проблемы с весом.
Мы поощряем тех, кто имеет в данный момент перечисленные выше проблемы, делать дополнительную физическую упражнения, побольше бывать на свежем воздухе и пытаться прочувствовать ощущения в ваших ногах и спине, через регулярные промежутки времени в течение дня, может быть, через час на одну или две минуты: сидя или стоя в безопасном месте, просто пытаться ощутить через стопы связь с Матерью-Землей, через ваше тело, дыхание. Прислушивайтесь к своему телу, направляйте внимание в места, которые требуют его, прислушайтесь к своим чувствам и эмоциям, даже тем, которые у вас нет желания признавать. Просто переживайте свое «Я есмь». Отпустите негативное воображение, отпустите 3D измерение и позвольте себе окунуться в высшие измерения.
Из этого состояния, вы будете в состоянии иметь более четкое представление о ситуации, позволить невысказанным сообщениям от вашего высшего «я» проникнуть в ваше существо, и даже объединить свой ум со своими наставниками и защитниками.
Мы посылаем наши пожелания мира и любви.

http://multidimensionalocean.wordpress.com/2013/06/05/crossing-the-...

http://forumlight.ru/tp7-f7/topic-t849.html?sid=a82eba820ed5cba69e2...

Представления: 352

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 6, 2013 в 2:22pm

Мы все многомерные существа, пересекающие измерения по желанию и бессознательно. Чем выше ваши вибрации и природная позитивность, тем дольше в более высоком измерении вы сможете останавливаться.

...

Благодарю за блог, NEO

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя

 Конечно же, Духовная Гордыня вырастает не на пустом месте. Продвинутых и не очень продвинутых мастеров на их непростом пути ждут свои искушения:  тут и  «медные трубы» славы - популярности, что несомненно тешит чье-то тщеславие;  и соблазн…Посмотреть еще
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О советах

Были периоды, когда занимался спортом 2 часа в день. И думал, что все должны.Потом было время, когда после тяжёлых событий несколько месяцев много гулял, ел и спал. Спортом почти не занимался. И совет об этом был бы бесполезен. И игра на музыкальных инструментах иногда может приносить эффект, похожий на эффект от спорта.Буддисты говорят, что у человека 7 тел. И каждое в какой-то степени живёт своей жизнью. Поэтому иногда сложно знать, что нужно человеку. Точно знать иногда может только…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА!

ДВЕРЬ В НОВУЮ ЭРУвчера 16:52предложила Ольга Амелина(Патругина)  ВРЕМЯ НА ИСЧЕРПАНИИ — ДЕЙСТВУЙ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА! Послание Межгалактического Ордена Света Земляне, Сегодня мы обращаемся к вам от имени Межгалактического Ордена Света — Высших Сил, внимательно следящих за развитием вашего мира и за его духовным путём. В этот важнейший период планета Земля переживает Перевал — заключительный этап…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Комета 3I/ATLAS, комета SWAN и БОЛЬШОЙ прыжок человечества в новую эру начинается прямо сейчас!
"Ссылки на то, откуда взят материал, уместно и честно писать в конце публикации. В случае , когда автор не имеет отношение к Крайоновским посланием, такая «шапка» заголовка может ввести людей в заблуждение, что здесь очередной…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Лень — двигатель прогресса»: комментарий к цитате
"Во благо, Константин!"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Группа Работников Света в России 27 сентября. ....Солнце в знаке Весов и приближение Межзвездной кометы 3I Atlas.
"Информация к Размышлению..."
Понедельник
Сообщения блога, созданные Георгий
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования