Пересекая межпространственные воды. Лаура. Послание 5 июня 2013 от Высшего Я и многомерного Океана

Привет всем, я просто хотела бы поделиться с вами короткое сообщение от моего Высшего «Я», полученное во время моей медитации.
Мы все многомерные существа, пересекающие измерения по желанию и бессознательно. Чем выше ваши вибрации и природная позитивность, тем дольше в более высоком измерении вы сможете останавливаться. Наши состояния постоянно колеблются от одного измерения к другому, находясь в нескольких измерениях одновременно. Очень часто мы живем в нескольких измерениях одновременно. Тем не менее, большинство из нас находится в настоящее время в основном в вибрации страха и тревоги, в результате чего в основном и пребывая в более низкой 3D вибрации в большей части состояния бодрствования.
 Для того, чтобы разорвать порочный круг страха и более низкой плотности необходимо регулярно на короткое время возвращаться к своему «я» в течение дня, особенно утром и в ночное время. Лучшее время, чтобы пересекать магические границы измерений - на закате и на рассвете, когда собственные переходы и циклы Земли помогают нам путешествовать через завесу измерений.
Есть много людей, которые в данный момент чувствуют себя подавленными, потому что не в состоянии спать привычное количество часов сна, другие считают, что связь с Высшим Я слишком сложна, а третьи испытывают проблемы с весом.
Мы поощряем тех, кто имеет в данный момент перечисленные выше проблемы, делать дополнительную физическую упражнения, побольше бывать на свежем воздухе и пытаться прочувствовать ощущения в ваших ногах и спине, через регулярные промежутки времени в течение дня, может быть, через час на одну или две минуты: сидя или стоя в безопасном месте, просто пытаться ощутить через стопы связь с Матерью-Землей, через ваше тело, дыхание. Прислушивайтесь к своему телу, направляйте внимание в места, которые требуют его, прислушайтесь к своим чувствам и эмоциям, даже тем, которые у вас нет желания признавать. Просто переживайте свое «Я есмь». Отпустите негативное воображение, отпустите 3D измерение и позвольте себе окунуться в высшие измерения.
Из этого состояния, вы будете в состоянии иметь более четкое представление о ситуации, позволить невысказанным сообщениям от вашего высшего «я» проникнуть в ваше существо, и даже объединить свой ум со своими наставниками и защитниками.
Мы посылаем наши пожелания мира и любви.

http://multidimensionalocean.wordpress.com/2013/06/05/crossing-the-...

http://forumlight.ru/tp7-f7/topic-t849.html?sid=a82eba820ed5cba69e2...

Представления: 352

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 6, 2013 в 2:22pm

Мы все многомерные существа, пересекающие измерения по желанию и бессознательно. Чем выше ваши вибрации и природная позитивность, тем дольше в более высоком измерении вы сможете останавливаться.

...

Благодарю за блог, NEO

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Мистика Зазеркалья.

</iframe      ___—-___ “     ТАЙНА ЗЕРКАЛ Зеркало – на первый взгляд, самый обыденный и ни чем, ни примечательный предмет, но это только на первый взгляд. С незапамятных времен, у разных народов, зеркало считалось мистическим и загадочным предметом, с помощью которого можно было общаться с параллельным миром и влиять на людей. С момента своего появления, тайна зеркал, начала будоражить умы людей. Первые зеркала начали изготавливать еще древние Шумеры, а позже в Египте и Индии, делали…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"    Макс Спирс О программировании сознания детей:"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"                                                                                                                                             …"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Макс Спирс: Как создаётся реальность. Война за сердце человека.
"      " Макс Спирс: Как создаётся Реальность."                                                                                                                       …"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Я Есмь во Всём. И Всё, что Есмь во Мне.     Я Есмь Всё, что Было Есть и ещё только Будет."
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Все, что только существует Есть Одно Единое Со-Знание, находящееся в состоянии Быть Всегда и Везде.       И Дух Любви, Любви абсолютной и без всяких условий этого всегда единого Со-знания.           …"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Уолтер Рассел. Таинство Света. Часть 2
"Информация к Размышлению..."
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования