Пересекая межпространственные воды. Лаура. Послание 5 июня 2013 от Высшего Я и многомерного Океана

Привет всем, я просто хотела бы поделиться с вами короткое сообщение от моего Высшего «Я», полученное во время моей медитации.
Мы все многомерные существа, пересекающие измерения по желанию и бессознательно. Чем выше ваши вибрации и природная позитивность, тем дольше в более высоком измерении вы сможете останавливаться. Наши состояния постоянно колеблются от одного измерения к другому, находясь в нескольких измерениях одновременно. Очень часто мы живем в нескольких измерениях одновременно. Тем не менее, большинство из нас находится в настоящее время в основном в вибрации страха и тревоги, в результате чего в основном и пребывая в более низкой 3D вибрации в большей части состояния бодрствования.
 Для того, чтобы разорвать порочный круг страха и более низкой плотности необходимо регулярно на короткое время возвращаться к своему «я» в течение дня, особенно утром и в ночное время. Лучшее время, чтобы пересекать магические границы измерений - на закате и на рассвете, когда собственные переходы и циклы Земли помогают нам путешествовать через завесу измерений.
Есть много людей, которые в данный момент чувствуют себя подавленными, потому что не в состоянии спать привычное количество часов сна, другие считают, что связь с Высшим Я слишком сложна, а третьи испытывают проблемы с весом.
Мы поощряем тех, кто имеет в данный момент перечисленные выше проблемы, делать дополнительную физическую упражнения, побольше бывать на свежем воздухе и пытаться прочувствовать ощущения в ваших ногах и спине, через регулярные промежутки времени в течение дня, может быть, через час на одну или две минуты: сидя или стоя в безопасном месте, просто пытаться ощутить через стопы связь с Матерью-Землей, через ваше тело, дыхание. Прислушивайтесь к своему телу, направляйте внимание в места, которые требуют его, прислушайтесь к своим чувствам и эмоциям, даже тем, которые у вас нет желания признавать. Просто переживайте свое «Я есмь». Отпустите негативное воображение, отпустите 3D измерение и позвольте себе окунуться в высшие измерения.
Из этого состояния, вы будете в состоянии иметь более четкое представление о ситуации, позволить невысказанным сообщениям от вашего высшего «я» проникнуть в ваше существо, и даже объединить свой ум со своими наставниками и защитниками.
Мы посылаем наши пожелания мира и любви.

http://multidimensionalocean.wordpress.com/2013/06/05/crossing-the-...

http://forumlight.ru/tp7-f7/topic-t849.html?sid=a82eba820ed5cba69e2...

Представления: 347

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июнь 6, 2013 в 2:22pm

Мы все многомерные существа, пересекающие измерения по желанию и бессознательно. Чем выше ваши вибрации и природная позитивность, тем дольше в более высоком измерении вы сможете останавливаться.

...

Благодарю за блог, NEO

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
42 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования