Бен Фулфорд 5 марта 2018 - Конец игры для членов кабалы, когда им всем светит Нюрнберг 2.0

http://raskrytie.forum2x2.ru/t720-topic

Группировка хазарской мафии, которая пыталась начать третью мировую войну и уничтожить 90% человечества, сейчас на последнем издыхании, соглашаются множественные источники. Самый яркий пример этому —исполнительный приказ и приложение к нему на 636 страницах, выпущенный 1 марта президентом США Дональдом Трампом и Министерством обороны  США и подготавливающий путь для трибунала Нюрнбергского  стиля.

https://www.whitehouse.gov/presidential-actions/2018-amendments-man...
https://www.regulations.gov/document?D=DOD-2017-OS-0032- 0003

Суть этих приказов состоит в том, что все гражданские лица США подлежат военной юстиции и что армия смогут нанимать невоенных юридических специалистов для помощи судам в подготовке приближающихся трибуналов, говорят информаторы в Пентагоне. Особый интерес представляет следующий пункт на странице 2 Приложения 2, в котором описывается одно положение в военной юрисдикции, а именно: «Правительство в случае необходимости может временно управлять гражданским населением на своей территории или какой-либо её части с помощью армейских подразделений (введение военного положения)».

Информаторы из Пентагона объясняют это тем, что «Трамп подписал исполнительный приказ я марта, чтобы внести дополнения в положение о военных трибуналах для предоставления гражданско-правовой помощи и подготовке общественность к Нюрнбергским 2.0 военным трибуналам для членов кабалы в установлении истины и примирения». Похоже, что, по крайней мере, некоторые массовые убийцы не смогут уйти от правосудия просто со словами извинения.

Следующим большим шагом правительства Трампа на прошлой неделе были первые залпы в торговой войне. Первым выстрелом стало объявление, что Соединенные Штаты повышают таможенные тарифы на импорт стали и алюминия на 25% и 10% соответственно. Это может показаться странным, мягко говоря, поскольку этот шаг в первую очередь направлен на союзников США. На Канаду, у которой в 2017 году торговый дефицит с США составлял 7.7 миллиардов долларов, приходится соответственно 16% и 41% от импорта стали и алюминия. На Китай, у которого с 2017 года было с США сальдо торгового баланса в размере 288 миллиардов долларов, приходится лишь 2% и менее 1% от импорта стали и алюминия в США соответственно. Другими жертвами этих запланированных таможенных тарифов предполагаются такие союзники, как Япония, Южная Корея и Бразилия.

Ясно также, что этот шаг не связан с армией США. Министр обороны США Джеймс Мэтис направил письмо в Министерство торговли, отмечая, что вооруженные силы США используют лишь 3% от мощности производства стали и алюминия в Соединенных Штатах и что он обеспокоен о шагах, имеющих "негативное воздействие на наши основных союзников".

https://www.commerce.gov/sites/commerce.gov/files/department_of_def...

На поверхности это выглядит так, словно ковбои в Министерстве торговли Трампа скорее стремятся напугать слабые страны, чем иметь дело с торговым дефицитом в размере 800 миллиардов долларов в год.

Если бы эта борьба действительно была связана с торговлей, то Соединенные Штаты должны были бы снизить таможенные тарифы  на электронное оборудование стоимостью в 262 миллиардов долларов, которое ежегодно импортируется из Китая. Китай не является целью торговых ковбоев, потому что они нуждаются в гарантиях, что Китай предоставит им больше денег, чтобы предотвратить их от банкротства.

Настоящая причина нападения режима Трампа на Канаду и других союзников —то, что эти страны хотят увидеть банкротство корпоративного правительства США и его замену совершенно другим режимом. Вспомните, что европейцы, включая Великобританию, Германию, Италию, Швейцарию, Францию, а также Канада, отделились от путей, которыми хазарская мафия контролирует финансовую систему США, чтобы сотрудничать с Китаем и его AIIB (Азиатским Банком инфрастуктурных инвестиций), а теперь и с его инициативой «Один пояс - одна дорога». Стоимость проекта ОП-ОД составляет 8 триллионов долларов, что примерно в 60 раз больше, чем знаменитый план Маршалла. В настоящее время Соединенные Штаты проигрывают в этом направлении.

Следующим ходом в большой геополитической шахматной игре станет переход к торговле нефтяными фьючерсами в юанях, поддерживаемых золотом, что начнется в Китае 26 марта. Это добавит еще один удар по финансовым контролерам нефтедолларов, которые на данный момент контролируют только Соединенные Штаты, Японию, Израиль и Саудовскую Аравию. Все указывает на то, что Саудовская Аравия и Япония практически готовы переметнутся, так что скоро под контролем хазарской мафии останутся только Соединенные Штаты и Израиль.

Информаторы в ЦРУ и Пентагоне сообщают, что фондовый рынок грозит обвалиться, чтобы обанкротить оставшихся членов кабалы в США и Израиле и подготовить почву для новой финансовой системы на Западе, которая готовится к запуску в Китае.

Армия США, со своей стороны, в обход министерства торговли, открывает прямые переговоры с Китаем, согласно официальному представителю Пентагона, вовлечённого в эти переговоры. Армия США планирует обмен высокими технологиями, особенно в областях энергетики и аэронавтике, в обмен на списание долгов Соединенных Штатов и кредит на общую реструктуризацию экономики США и ее инфраструктуры. Существуют также серьезные планы по запуску западного аналога китайского проекта «ОП-ОД», который создаст беспрецедентный «экономический бум», утверждает информатор.

Американским военным кстати уже обещано увеличение заработной платы и бОльший бюджет остальным миром в качестве благодарного шага за помощь в очистке мира от хазарской мафии. Поэтому  невоенные служащие режима Трампа - это те, кто может потерять работу и кто пытается использовать угрозу торговой войны для вымогательства денег у союзников.

Это также невоенные люди в правительстве США  стоят за постоянными истерическими угрозами начать войну с Северной Кореей. Американские военные справедливо заявляют, что война с Северной Кореей будет полной катастрофой и что они будут активно работать над тем, чтобы этого никогда не произошло. Вместо этого, по словам принцессы Каору Накамару, двоюродной сестры императора Хирохито и японским каналом с Северной Кореей, американская армия согласилась выйти из Южной Кореи и позволить объединение двух Корей.

Реальной причиной истерии среди определённых частей американского истеблишмента является не Северная Корея, а скорее приближающиеся военные трибуналы, упомянутые в начале этой статьи. Чтобы получить представление о том, насколько большими будут эти трибуналы, существует более 18 500 запечатанных обвинительных заключений, число которых более чем в 10 раз превышает количество людей, осуждённых в Нюрнберге за совершенные ими злодеяния, говорят источники в Пентагоне. Аналогичным образом, список «злостных субъектов», активы которых были заморожены Казначейством США по указу Трампа от 21 декабря, теперь составляет 1108 страниц.

https://www.treasury.gov/ofac/downloads/sdnlist.pdf

Следующим шагов военное правительство США понизило доступ к секретным документам 130 членам режима Трампа, включая его зятя Джареда Кушнера. «Актив Моссада / Хабада в Белом Доме Джаред нейтрализован с потерей у него доступа безопасности, и теперь он является объектом для контрразведывательных операций», — сказали источники в Пентагоне. Они также добавляют: «Даже Иванка [Трамп] находится под расследованием ФБР за свою связь с Моссадом / Хабадом, когда Трампу пришлось поставить интересы страны выше семейных и бросить Иванку».

До тех пор, пока он ставит интересы страны впереди, администрация Трампа, возможно, будет поддерживаться в качестве долгосрочного фасада для стабильного режима в Соединенных Штатах, точно так же, как Владимир Путин и Си.

Пока армия США готовится к переходу к меритократии, она «понизила ЦРУ до простого отдела НБА, обеспечивая полный военный контроль над разведывательным аппаратом», — говорят источники в Пентагоне. Хотя идея военного правительства многих тревожит, армейские источники подчёркивают, что это будет лишь временной мерой, пока бандиты не будут отстранены от власти, а здоровое гражданское правительство не будет введено в действие.

Тем временем, также много чего происходит у древних военных орденов и тайных обществ. Мы еще не можем много рассказывать об этом, но мы подтверждаем, что ведутся переговоры с участием лондонского Сити, тамплиеров, мальтийских рыцарей, российских военных орденов, гностических иллюминатов, масонской ложи Пи-2 и других. Между ними существует общее мнение о том, что путь, которым сейчас управляется планета, нуждается в кардинальном изменении и обновлении.
[/spoiler]

[b]Комментарий от Джастина Дешампса об информационных отчетах Фулфорда[/b]

[spoiler]В ответ на многочисленные вопросы и замечания, которые я получаю от людей, интересующихся, почему я делюсь этими бюллетенями, я предлагаю следующее.

Говорю, как человек, который следил за информационными бюллетенями Фулфорда с начала их публикаций в 2011 году и прочитывал их, возможно, с большим скептицизмом. Я хочу сказать, что, похоже, он делится информацией непосредственно из так называемых источников в Пентагоне, ЦРУ, Обществе Белого Дракона и так далее, и часто на первый взгляд представленные данные противоречат друг другу.

Прогнозы и заявления Фулфорд делает иногда с высокой точностью, в то время как в других случаях они совершенно ни на чем не основаны.

Вместо того, чтобы смотреть на Фулфорда, как кого-то, «подключенного» к какой-то большой истине, вероятно, было бы более продуктивно рассматривать эти данные, как одну из возможных точек зрения на то, что происходит на Земле в это время. Различение — это процесс понимания того, что есть что, и в случае Фулфорда означает принятие его отчетов без слепой веры в них, а затем проделывание последующего исследования/ проверки фактов, чтобы определить, что произошло на самом деле. Таким образом, это в режиме реального времени — упражнение для распознания.

Тот факт, что так многие людей продолжают читать эти доклады, несмотря на их сенсационной и временами неточный характер — и в то же время проявляющие точность и проницательность — означает, что люди, от которых он получает информацию, вероятно, используют его как рупор, чтобы поговорить с тобой, читатель, со своего пути пробуждения. Таким образом, наши союзники — не слепая вера или бесчувственное отвержение, но критическое мышление и открытость.

Как я уже говорил раньше, если он выступает в качестве рупора для различных групп, работающих по изменению статуса-кво или агентов внутри Кабалы, мы можем расшифровать эти сведения, как будто они являются пропагандисткой формой пробуждения — сведения, которые некоторые игроки хотят предоставить массам. Какое влияние это оказывает на ваш личный процесс, в значительной степени зависит от вас. Но я бы предложил принимать активную роль в различении, а не попасть в ловушку полного принятия или отвержения.

Представления: 869

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования