ВЕЛЕНИЕ 5

Прошу вас, люди, подумать о делах своих каждодневных. Вы  часто не ведаете того, что творите с животными, которые даны вам в услужение.  Коровы, свиньи, козы, лошади, собаки, кошки – это те животные, которые покорились вам, чтобы вы могли жить на Земле и получать для своей жизни все необходимое каждый день. Вы едите молоко и все продукты, которые из него производят. Вы едите мясо животных, убивая их по своему усмотрению, не дав дожить им положенные сроки жизни , полезные для эволюции их сознания. Вы сделали из животных не своих помощников, а рабов и жертвенных  заложников, которые потеряли свои круги воплощений и вынуждены проталкиваться к рождению с тонких планов, чтобы не угодить в нижние адские миры. А вы не ведаете того, что в среде животных есть и люди, которые проявили наибольшее рвение к пользованию их ресурсами. Теперь эти люди, вернее их Души сами воплощаются среди животных и получают все те «прелести» жизни и страшной смерти, которой  сами когда-то подвергли своих животных .

 Итак, знайте, что в среде животных, в домашней скотине и среди собак и кошек в настоящее время пребывает великое множество человеческих Душ. Возможно ваших собственных родственников и близких.  И, от того как вы с ними обходитесь, зависит и ваша собственная судьба Души после выхода из вашего физического тела. Есть свинину и говядину - это значит навязывать своей Душе  тот  животный фон, который свойственен тому или иному животному. Нет уверенности в том, что после нового рождения человеческая душа с таким  животным фоном и содержанием не воплотится в среде коров или лошадей, среди кошек или собак. Да и свиньи не очень - то любезно встретят в своей среде тех, кто убивал и мучил их.

 Итак, веление мое первое на сегодняшний день: Прекратите  старые способы убоя  животных. А лучше заводите  животных лишь  для того, чтобы  они могли  служить людям и отдавать им свой труд и быть помощниками и кормильцами. А если придет время убить животное, то надо сделать это как можно гуманнее, проведя перед этим специальный обряд по выведению души из физического тела  в тонкий мир. Свиньи должны быть лесными жителями и у них есть свои собственные  естественные враги лесные  хищники. Возможна и охота на них, тех кто не может обойтись без мяса, но пусть помнит каждый, что  это тоже тяжкая карма для человека, желающего роста сознания.

 Помните, что домашние животные нуждаются в том, чтобы быть рядом с человеком, ибо их судьба зависит от того, как близко они смогут подойти  к человеку и получить от нее благодатные вкрапления новых высоких вибраций для своего последующего воплощения в человеческих родах. Надо вывести все человеческие души из домашних животных и дать подняться каждому участнику эволюции на уровни более высокие, чем животное царство.

Все сказанное относится и к диким животным, которые имеют индивидуальные Души. Это слоны, тигры, рыси, волки, медведи, лисы, вороны, павлины, совы, бараны всх видов, лесные  и горные козы, олени, львы, антилопы, крокодилы, и прочите крупные животные. Коллективные разумные формы животных, такие как  грызуны, насекомые, рыбы, моллюски, могут быть использованы в пищу людей пока еще без вреда для эволюции сознания  перечисленных, потому что они имеют коллективную Душу на всех,  а тела их могут восстанавливаться как клеточки единого организма.

 А вот еще ваши деяния. Что делаете вы с лесами вокруг себя? Разве не знаете вы, что  леса дают миру воздух наполненный кислородом? А вы не только истребляете леса, но и занимаете их территории своими строениями , и леса не могут восстанавливаться. Вы убиваете Лесных Матерей – деревья, которые держат поле  жизни для собратьев своих. Это – самые крупные развесистые деревья с большим количеством плодов на своих ветвях. Их всегда можно увидеть и охранить от порубки. Но вы не делаете этого, и места ваших порубок покрываются сорными кустарниками и превращаются в пустыни.

Второе Веление Мое сего дня в том, чтобы избавить леса от хищных порубок и в случае плановых вырубок как зеницу ока хранить маточные деревья под строжайшей охраной и запретом порубок.

Великая Матерь Мира

15.10.2012 г. ИРИНА НИЛОВА



Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/velenie-materi-mira-5/

Представления: 345

Теги: 5, Великий, Держава, И.Нилова, ММ, Матери, Мира, Света, Учитель, Человечества, Подробнее…веление

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
17 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования