О ченнелерах и каналах. Ченнелинг №5 от Владык..

О ченнелерах и каналах. Ченнелинг №5

26.02.2012

Здравствуйте, Владыки!

Вопрос: У меня вопрос о достоверности приходящей через людей в последние годы информации, начиная от третьего послания Кона, и то, что утверждают такие люди как Фоменко, Левашов, Бабиков? Насколько информация соответствует действительности? Спасибо Вам, Владыки. Участник «Эспаво»

 

Информация (Кона) содержит вирус.

Вопрос:  Какой?

- Вирус разъединения, дуальности.

Вопрос: Скажите, пожалуйста, а какая часть ее верна?

- Частично верна информация о мироустройстве.

(Алене показывают, что в информации очень мелко присутствуют вкрапления этого вируса.)

Вопрос: Можно ли пользоваться этой информацией? Люди интересуются, стоит ли ее читать?

- Нет, не стОит. Все сообщения, которые содержат вирус дуальности, вредят вам. Вредят именно вам, читатели, потому что они не позволяют вам перейти на следующую ступень развития, на ступень Единства. Именно поэтому ченнелинги, даже с небольшим вкраплением вируса, вредны, несмотря на большую часть точной информации.

 

Вопрос: Как людям определить, где есть вирус дуальности, а где его нет?

- Везде, где есть предпочтения, везде, где есть обсуждение того, что «ни в коем случае нельзя делать» (Алена приводит пример: «Ни в коем случае не ешьте мясо», Владыки подтверждают, что именно так), везде, где есть резкие противопоставления, присутствует вирус дуальности. Везде, где есть оценочное суждение одной группы населения против другой, есть вирус дуальности. Везде, где есть превозношение одной системы ценностей перед другой, есть вирус дуальности. Только в Единстве вы сможете победить, только в Единстве вы сможете вознестись, и только в Единстве вы сможете на самом деле понять устройство мира. Ибо, пока вы в дуальности, вам не видно всех горизонтов.

 

Вопрос: А репортажи от Фоменко?

- Фоменко – человек, являющийся паразитом. Он зарабатывает на микшировании чужой информации, чужих текстов. он просто  прикрепился к потоку и течет с ним, он читает много текстов и делает из них выжимку. Микс..

Вопрос: Он принимает ченнелинги?

- Нет-нет. Он манипулирует текстами.

 

Вопрос: А Левашов?

- Большая часть текстов Левашова полезна и показана к действию. У него есть несколько допущений, которые «нейтральны» (бесполезны, никакие), но это не меняет насыщенности текстов.

Вопрос: Ими можно пользоваться?

- Да, они хороши (Алене показывают драгоценные камни).

Вопрос: Работать с его текстами можно?

- Понимаешь, для разных групп населения нужны разноуровневые  тексты. Его тексты хороши для людей вообще несведущих, но желающих осведомиться.

Вопрос: Они для начинающих?

 - Нет, они – для материалистов, начинающих прозревать.

 

Вопрос: Еще у нас есть вопрос по Бабикову. Как вы относитесь к его информации, которую он преподносит людям?

- Эта информация заслуживает уважения и внимания. В текстах почти нет искажений. Этот человек предельно честен.

 

Вопрос: А ченнелинги Ники?

- Хорошая девочка, ее иногда заносит, но в целом, очень чистый канал.

 

Вопрос: Хочется спросить о Ли Кэрролле, официальном канале Крайона?

- Владыки задают встречный вопрос: А кто его назначал именно официальным каналом?

Отвечают Алена с Леной: В мире людей так принято считать.

 

- Владыки: Ли Кэрролл – честный человек, старающийся сделать свое дело, но он недостаточно честен с самим собой. Он увлекаем эмоциями и крайними суждениями, поэтому в его информационный канал часто встраиваются достаточно неприятные ошибки, опечатки, куски информации, идущие не от Крайона.

 

Вопрос: Информация о нейтральном импланте идет от самого Крайона или это «встраивание»?

 

Конечно, эта информация встроена. Смешно думать, что человеку нужен имплант. Человек – совершенное существо. Существо, имеющее невероятно богатый запас возможностей, которые человек использует в лучшем случае на 10 %. Поэтому проще развивать самого себя, свою чувствительность, чем бестолково использовать подвернувшиеся под руку, негодные сообщения (с инородными включениями) (Алене показывают, как в ювелирное украшение вставляют гайку).

 

Вопрос: Каким образом людям вычленять эмоциональные куски, которые попадают в поток информации Ли Кэрролла?

 

- Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть. И они сами начнут честно видеть ту информацию, которую им предоставляет мир. Нельзя быть настолько бездумным, настолько ведомым, чтобы проглатывать весь информационный поток, который идет из средств массовой информации. Это невероятное заблуждение современного человека. Основная информация для вас идет сверху, ее нужно ловить не через глаза и уши (умом), а всем телом, всем сердцем и всей душой. На правильную информацию у вас должно реагировать и тело, и душа, и мысли. Если что-то из этих компонентов не реагирует, либо реагирует слишком бурно, то это признак того, что в информации есть искажения.

Люди, будьте избирательны, не будьте всеядны. Да, конечно, каждый должен пройти свой урок. Но старайтесь всё же в своей жизни задействовать сердечный канал. Это очень важно.

 

Вопрос: Кто и с какой целью ставит людям нейтральный имплант?

- Это – архивация Душ. Эти Души отправляются в архив созвездия Орион для перепродажи.

Вопрос: Это невольничий рынок?

- Это очень похоже. Души становятся управляемыми и управляются целой массой. Души теряют часть свободы выбора и очень существенно отодвигают себя по пути к Вознесению. Это очень серьезный выбор Души. Если Душа готова пойти на сделку ради «дешевой подделки» (подразумевается: не работать над собой, не изменяться), значит, эта Душа привыкла врать себе, привыкла заменять истинную работу видимостью (бутафорией).

 

Вопрос: Если Душа еще не удалила этот имплант, но ищет способы его удаления?

- Ищущий всегда обретает спасение. Стучите и вам откроется.

 

Вопрос: Если человек нашел способ убрать имплант, он уже не попадает туда?

Если человек активно ищет способы убрать этот имплант, и работает над этим – он не попадает туда, если человек немного поискал и бросил, он, естественно, попадает.

Благодарим, Владыки!

 Владки кармы также дали информацию о Сергее Канашевском - русском канале Крайона. Они сказали. что эта информация верна на 66 %. Это касается и его ченнелингов об истории Земли

 

 

Представления: 837

Теги: 2012, Владыки, кармы, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Март 11, 2012 в 2:54pm

Эти Души отправляются в архив созвездия Орион для перепродажи.

бред 

Комментарий от: Александр Algo, Март 11, 2012 в 1:43pm

 Алёна БЛАГОДАРЮ тебя! СПАСИБО ВАМ Владыки! Всё удивительнейшим образом подтвердилось как и думал. Информацию невозможно переценить.  Соглашусь с коментами здесь -- Мир сложнее... Огромное спасибо ещё раз.

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 10, 2012 в 11:11pm

Алёна, благодарю.

Не всё так просто в царстве-государстве ченнелеров...

Комментарий от: Laura, Март 10, 2012 в 9:00pm

Спасибо Алёна.  Для меня очень, очень важно, что нам показывают очередной раз (на примерах), что не всё однозначно, что каналы - это люди, они могут быть чище или нет.  На каждый случай не напасёшься советов Владык.  Нам остаётся учиться различать сердцем.

Комментарий от: Юрий Поречнов, Март 10, 2012 в 8:28pm

Идея импланта- это ошибка или информация от негат, сущности? С" Крайоном" я просто ознакомился, но  что  мне теперь делать с 9 книгами серии "Крйон"? Сам Крайон- вне обсуждений! 

Комментарий от: Галина Волгоград, Март 10, 2012 в 7:23pm

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования