О средствах массовой информации.Ченнелинг № 8 от Владык.

Возьмите щепоть тщеты и положите ее в суету сует, размешайте ее обольщением, добавьте иллюзий, глупости, гордыни … И получится ваше телевидение.
Спрессуйте все это в плоские листы фальши, прокатайте валиком дешевизны и вы получите вашу прессу.
Теперь смешайте одно и другое, и вы получите ту информационную кашу, которой вас пичкают ежедневно. Крайне трудно устоять человеку и остаться в здравом уме, имея такую начинку в голове.
Мы удивляемся, как вы до сих пор еще нас понимаете, имея такую отравляющую среду обитания. К сожалению, это издержки вашего развития, которое идет своим тернистым путем. Но все же помните наши аналогии, которые мы привели.
Зерна правды и здравого смысла теряются в вашем информационном потоке настолько быстро и настолько тщетно, что простому человеку крайне трудно выудить действительно полезную информацию из этого.
Мы удивляемся вашей жизнестойкости и способности здраво мыслить, несмотря на засилье ерунды в вашей голове. Наверное, это в природе человека. Наверное, у вас есть некий фильтр, но мы хотим помочь вам усилить этот фильтр.
Для этого просим вас сделать нехитрое приспособление. Мысленно представьте небольшой конус, идущий от вашей макушки до Источника раструбом вверх. Представили?
Теперь представьте, что от источника спускается через этот конус в вашу макушку золотой сверкающий шарик, похожий на солнце.
Он останавливается в районе вашего 3-его глаза и освещает все вокруг, то есть вокруг – это внутри вашей головы.
Он оставляет свой след там и спускается в район сердечной чакры. Проходя от 6-ой до 4-ой чакры, он тоже оставляет светящийся свет.
Когда он доходит до 4-ой чакры, он начинает крутиться и освещает все вокруг. Оставляет след и спускается у женщин во 2-ую, у мужчин в 1-ую чакру и тоже освещает все вокруг.
Дальше он спускается в центр земли.

Этот нехитрый прибор, соединяющий вас с источником и с центром земли, позволит вам чувствовать фальшь и лишнюю информацию, которая идет от различных источников, чувствовать информационные потоки.
Вам будут неприятны те, которые вам не нужны. Вы сможете проще относиться к информационным потокам, разжигающим в вас распри, дуальности и глупые страсти.
Вы будете легко смотреть их или читать. Но они не будут задевать вашу душу, не будут отягощать вас ненужными вибрациями, они позволят вам высвободить достаточно много место для ощущения самих себя, собственного мнения и собственной оценки событий.
Вы поймете это не сразу, а постепенно, днем за днем. Особенно если будете вспоминать об этом приборчике время от времени.
Он позволит вам быть всегда в равновесии и в состоянии стабильного покоя, уверенности в себе.
Он позволит вам четко и ясно понимать свои собственные задачи, собственные желания и собственные решения.

Представления: 340

Теги: 2012, Владыки, кармы, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алла, Март 13, 2012 в 12:27pm

Алена,благодарствую !!! 

Комментарий от: Надежда Боровская, Март 11, 2012 в 11:01am

Алёна, спасибо!

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 10, 2012 в 11:21pm

Алена, благодарю.

Как образно точно про ТВ и прессу!

(давно уже не смотрю и не читаю, сразу подташнивать начинает...)

Комментарий от: Laura, Март 10, 2012 в 9:12pm

Спасибо Алёна, этот приборчик - бесценное сокровище.  Однако, все приборчики, даже духовного или энергетического свойства, надо, по моему, рассматривать как рычаг для поднятия груза.  Они помогает безусловно, облегчает работу, но без рук груз всё равно не поднимешь?  Это имеет смысл? 

Комментарий от: Людмила Барахвостова, Волгоград, Март 10, 2012 в 8:48pm

Благодарю.

Комментарий от: Галина Волгоград, Март 10, 2012 в 7:16pm

Спасибо!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
24 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования