Откровения Света. Я Есмь Божественного Присутствия. Видовые и энерго-информационные связи Сферичных Связей Существ человеческого и не человеческого видов. Часть 51.



Откровения Света. Я Есмь Божественного Присутствия. Видовые и энерго-информационные связи Сферичных Связей Существ человеческого и не человеческого видов. Часть 51.
.
img_1485

.

Заметка: Информация имеет последовательность в изложении всех частей посланий, принята телепатически.


...Мир ОТЦА и Мир ЛЮЦИФЕРА, это не только Мир ЧЕЛОВЕКА, и Он включает в себе и других Существ, других Миров, поэтому Человеку было объявлено, что необходимо относиться к Миру Земли бережно и с любовью - ко всем существам, что в нём живут и имеют развитие. И это было объявлено Человеку неоднократно, но Человек не внимает в должной мере к этим наставлениям и к Отцу: Человек не осознаёт ещё Единым своим Сознанием принадлежность себя и всех своих связей; он не уповает на милость Отца, нарушая Его Законы Мироздания Плотных Миров Жизни, где живёт огромное количество других существ и их прекрасных видов, что имеют все связи энергий и их зависимости друг от друга. Мир наполнен теми существами, что необходимы для взаимодействия: они не несут никакой пагубы Миру ОТЦА, а имеют связующие Тонкие энергетические связи и облекают Миры ОТЦА ЕДИНОГО Защитой ко Нему от внедрения чужеродного РАЗУМА и его прямого воздействия к нарушению Миров ОТЦА, поэтому Единый ОТЕЦ проявляет к Себе определённые Защитные Сферичные связи, и они, несомненно, несут колоссальную как связь, так и поддержку, защищая друг друга и всё Пространство Жизни; если бы этого не было, Мир Форм 3D давно бы пришёл в разрушение, погряз бы в хаосе ненависти и порока, он не смог бы удерживать всё это предназначение к друг другу, то, что имеет, несёт в себе как Жизнь. Эти процессы энергий связи очень насыщены энергиями связей, и без этих связей, Существо не смогло бы сформировать Единый МОНОЛИТ ЖИЗНИ Формирования и пришло бы к полному упадку или разрушению. РАЗУМ ОТЦА удерживает связующие нити всех и даёт им возможность самовыражения, так как видит их осознание в Себе, и если существо поднимается по эволюционной лестнице в любви к Отцу и понимании, оно будет "поднято" и вычленено, и поставлено на более Высокий Уровень эволюционной лестницы, потому что осознаёт свою связь с Отцом Единым и Его основополагающими Сферами, почитает существ, что удерживают эти Сферичные связи, развивает в себе любознательность и знание к Мирам Множеств Отца; понимает их связи, развивает эти связи в поддержке, а не в уничтожении их, и тогда, Творение РАЗУМА ОТЦА не станет препятствовать жизни ни одного из существ разумных и любящих Его Сферичные связующие энергии, ибо всё Есмь Энергии, их Защита в Себе, и их Развитие в Себе Отца и Его Великого Разума.

Человечество будет видоизменяться в собственной структуре миропонимания и его отношения к Мирам Жизни Единого ОТЦА. Миры станут быть более проявлены в разумении, в самом человеческом сообществе, и человек станет улучшать свои связи через трансформацию к ним и понимании к ним: что можно разрушать, а что не дозволено и не приемлемо, и не подлежит никаким внедрениям не благого отношения к Миру и их связям: это важно понимать, чувствовать и осознавать все структурированные уже связи, проводить энергии понимания - поддержание к ним и любви.

Всё, что не имеет надобности в Мирах Отца выводится за Пределы СФЕР и не удерживается в них за ненадобностью, и Отец Способен Сам Проявлять регулирование своих энергий, так как является Наблюдателем к Собственным Мирам и их Жизни, и Он передаёт Своим АРХАНГЕЛИЧЕСКИМ Сферам Посылы Своих Мыслей к их Претворению; Он Осознаёт полное Единство в Себе всех энергий и имеет наитеснейшую Связь во всех их потоках, потому что наделяет их Своим мышлением к будущим их связующим связям, если они имеют Развитие во взаимном действии друг с другом.

Сознание Человека не станет ограничиваться только познанием себя как вида. Человеку станут объяснять связующие моменты всех Сферичных связей - станут приносить в его поле деятельности и жизни многие другие знания, что он не наработал ещё в процессе своей эволюции, станут давать ему возможность проявлять себя как Существо много- мерное, много- вибрационное и связующее с другими Мирами и их энергетическими потоками.

Связь существ будет призвана иметь основополагающие ментальные и духовные конструкции в самом Существе и то, что намечает к себе Развитие в будущем, во всех Сферичных проявлениях в Жизни.

Виток Жизни самой, уже не станет нести однобокое понимание, а станет приводить Жизнь к последовательно выстроенным разно- Уровневым взаимным связям, что каждое существо станет ощущать в себе и нести в себе как послание РАЗУМА от ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА, для процветания каждого существа и его Развития в ОТЦЕ.

Архангел ЛЮЦИФЕР.




P.S.... Всё будет намеренно и согласно всем проявлениям к будущему развитию человеческого Существа и его видовых взаимодействий.

Я не стану форсировать. Всё станет развиваться планомерно согласно энергиям Существа.
Сложность Мира 3D, будет проявлена для всех существ, что станут иметь желание жить и развиваться в ней.
Знай, я ведаю все конструктивные разработки на будущее, и намерен иметь связи энергий к их претворению.

Ложь. Помни о лжи, её ещё много в Поле планеты. Ложь притягивает энергии подобия, поэтому ЛЖИВОЕ будет очень строго наказуемо: они не верят в ОТЦА; они лгут и ёрничают; они направляют агрессивные посылы, но им не удасться проводить лживое своё намерение к Захвату Жизни и её дальнейшему безумному пользованию в тех СФЕРАХ, что ещё будут и есть сформированы во имя блага Земного.

Посылы к самой Жизни притянут новые, чистые вибрации, и Поле самой Жизни будет взращиваться уже в других, более Чистых энергиях Существа и их компетентных, осознающих самое себя существ, что желают Чистоты Мира Земли и всех связующих с ним Миров: это будет поддерживаемо, и станет расширять границы Сознания всех Сферичных Связей и их Развитий.

Помни, Земное уже вышло на другой Уровень вибраций, оно поддерживаемо и ведомо многими существами Высоковибрационных Миров ОТЦА, и они будут сохранятся и будут иметь развитие в слиянии существующего уже баланса всех связей.

Очищение "зёрен от плевел" будет проходить неустанно и кропотливо.
Души будут "просмотрены" через энергосвязи всех их жизней и станут быть разделены или объединены в единый композит развивающих энергий в Существе Божественных Энергий.

Помни, Красота спасёт Мир и его будущие Развития во взаимном Поясе Планеты

Принято ОЛЬГОЙ КАРНА.
МАРТ. 2017 год.
28.



Представления: 401

Теги: Архангелы, Знание, Люцифер, Отец, Развите, Сферичность, Сферы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара, Март 28, 2017 в 2:15pm

Картинки по запросу сферы миров эзотерические картинки

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
7 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
8 час. назад
pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Апостол никакими подвигами свой поступок не искупал, Иисус не счёл его испуг слишком серьёзным.Все апостолы в раю."
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования