ТАО. Путь вознесения. Книга 6. Новая Карма с Плеядеанцами

Примерно полтора миллиона лет назад Плеядеанская раса попыталась создать ещё одну солнечную систему. Мыслеформа вашего творения влияет на виды, вызывая у них стремление "играть в Бога" и создавать жизнь. Это можно увидеть на примере многих созданных рас "рабов", не только на Земле, но и в Плеядах (гуманоидная форма на 2-х дополнительных планетах в Плеядах), галактике Андромеды, Альфа Центавра (Серые и Рептилии) и в звёздной системе Бета Сети (Рептилии). Как вы понимаете, этим расам было весьма трудно эволюционировать, и они произвели больше всего разрушений в силу отсутствия сознания и души.

Помимо желания создавать жизнь в форме других видов, примерно полтора миллиона лет назад, Плеядеанцы попытались создать солнечную систему. В попытке создать планету они использовали уже существующую, у которой изъяли необходимый для себя генетический материал. По сути, пытаясь создать жизнь, они уничтожили уже существующую планету. И вновь мы видим, насколько в вашем творении переплелись разрушение и созидание.

В ходе многочисленных генетических опытов на Земле в эпоху Ану (Аннанук), затем в эпоху Атлантиды (а также Плеядах, Андромеде и Бета Сети) генетический материал, необходимый для создания расы рабов также брался у уже живущих тел, обладавших намного более высоким уровнем генетического материала и сознания. Эти формы находились в заточение в лаборатории и мучительно уничтожались за годы изуверских экспериментов. И снова, созданию вашего вида предшествовало разрушение. Подобным же образом была разрушена солнечная система, из которой Плеядеанцы брали генетический материал для создания новой солнечной системы. Это из вашей солнечной системы, в которой находится Земля, Плеядеанцы брали генетический материал, в результате чего полностью была уничтожена жизнь на Малдек (Фаэтоне).

Более того, попытка Плеядеанцев создать солнечную систему потерпела провал, и возгорание прорвало дыру во времени. Свыше 1,2 миллиона лет тому назад путешествия во времени в 3-ем измерении были невозможны. Поэтому проблемы, возникшие в результате путешествия во времени Андромедиаицев, Серых и Рептилий не возникли бы, не будь этого неудачного эксперимента.

Кроме того, неудачный эксперимент удалил часть из 11-ти октав вибраций, необходимых для поддержания жизни в 3-ем измерении. Во время возгорания была утрачена 5-я октава. Эта октава является также "золотой". С утратой золотой октавы у Плеядеанцев возникла необходимость, в целях сохранения продолжительности своей жизни, добывать "золото" в других местах.

Из ваших генетических записей следует, что до утраты 5-ой октавы для поддержания человеческой жизни в 3-ем измерении не было необходимости употреблять пищу, то есть человек мог существовать, поглощая только воздух. В результате утраты 5-ой октавы Плеядеанская раса была вынуждена начать "есть", чтобы жить.

Свыше 50,000 земных лет тому назад Плеядеанская раса для сохранения продолжительности своей жизни могла получать золото из других секторов вашей вселенной. Однако они постоянно должны были "платить" за это золото и поэтому стали изобретать средства получения необходимого материала, ничего за него не платя. В конце концов, они решили, что им надо попробовать добывать золото самим в другом месте вашего 3-мерного творения, и для этого была выбрана Земля.

Около 50,000 лет назад Плеядеанцы создали на Земле "расу рабов" для добычи на ней золота. Общественный порядок расы рабов контролировался "Махавишну", сохранявшим на Земле полное сознание при водительстве Плеядеанцев. У этой расы рабов было 5024 цепочек ДНК*.

Но даже с этими 5024 цепочками ДНК раса рабов удерживала гораздо более низкую вибрацию, нежели раса Плеядеанцев или Махавишну. При такой низкой вибрации форма не могла трансмутировать все шлаки, поэтому возникла необходимость в кишечнике, и отходы стали частью человеческой формы.

Постоянный вывоз золота с Земли, в конце концов, привёл к утрате Землёй золотой октавы. Видимо, это произошло приблизительно 35,000 лет назад (140,000 человеческих лет), в самом конце правления Махавишну. Плеядеанцы (семейство Ану), схожие с Махавишну, остались, но утратили сознание и, в конце концов, начали воевать друг с другом, взорвав первую атомную бомбу на Земле. Она мало повлияла на расу рабов, но уничтожила всех оставшихся Махавишну. Затем Аннануки оставили Землю и предоставили расу рабов самой себе.

Раса Атлантов, обладавшая 1024 единицами ДНК, пошла путём повторения схемы своих творцов (Аннанук) по созданию расы рабов всего с 2-мя цепочками ДНК. По-видимому, причиной 2-го падения в генетическом материале человеческой формы до 2-х цепочек ДНК также является ядерная война, развязанная расой Атлантов около 10,000 лет назад (40,000 человеческих лет). Подобно заезженной пластинке, стереотипы обречены повторяться во времени, пока полностью не высвобождается вся связанная с ними карма.

Выводы

Орден Райзы ставит своей целью вновь заякорить на Земле отсутствующие вибрации золотой октавы. Они Жизненно необходимы, если Земля или человечество должны вознестись. Поэтому ваше персональное вознесение в настоящее время человеческой истории имеет чрезвычайно большое значение.

С восстановлением золотой октавы человеческая форма сможет вновь существовать без пищи и, не поглощая пищи, не производить отходов. Шлаки стоят за токсичными отходами, производимыми человеческой цивилизацией на плане Земли. золотая октава легко трансмутирует токсины в ходе вознесения Земли.

Человечество и токсические отходы, которые многих так беспокоят, составляют менее 8% общей проблемы, связанной с вознесением Земли. Матери Земле предстоят гораздо большие битвы.

С точки зрения сознания Матери Земли, если человечество по собственной свободной воле не выберет вознесение, оно будет уничтожено во время многочисленных катаклизмов, порожденных его собственной плотной энергией в районах массового проживания. Орден Райзы и Творец Всего Что Есть Желают, чтобы возносящиеся возвысили голос для создания общего импульса, ведущего человечество к выбору вознесения.

Благословляем каждого.

Намасте

- Лорд и Леди Райза

 

Представления: 2201

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 27, 2015 в 9:38pm

С удовольствием! )))))))))

Комментарий от: Владимир, Август 27, 2015 в 9:10pm

Боже, какой бред... Выговор источнику! С занесением. Лена, ну ее, эту парочку. Иллюзия иллюзий, помноженная на плоское мышление... Конечно, в этом мире есть все, абсолютно все. Но это... Не может быть, чтобы они меня так подвели, что-то не то...

Если что (ко мне вопрос откуда такая уверенность), уверенность оттуда. Если интересно, выбирай время, посидим за чашкой какао, расскажу, как было)))

Комментарий от: CЕлена, Август 21, 2015 в 2:51pm

Со временем ложное вмешательство внесло в мыслеформу Земли мыслеформу о том, что многочисленные временные зоны существуют одновременно, а не последовательно. Когда Земля уверовала, что прошлое может существовать в настоящем, стало возможным появление творений из прошлого, подобных Плеядам.

Ложное вмешательство пробило серию тоннелей или дыр между творениями во всех временных зонах. Часто посредством ложного вмешательства души из различных временных зон сосуществуют как одна душа, или притянуты к одному нефизическому деинкарнированному гуманоиду. Земля и все творения, управлявшиеся такими нефизическими гуманоидами или их душами, стремятся отправить назад в родную временную зону- каждую часть ложного вмешательства. В результате ложное вмешательство разрушается и больше не может манипулировать Землей или выбором вашего творения вознестись, и вообще оказывать какоеv бы то ни было неблагоприятное влияние.

Комментарий от: CЕлена, Август 21, 2015 в 2:48pm

 

Устранение разрыва во времени

В последние б месяцев ваше солярное солнце и Земля приняли решение устранить разрыв во времени, из-за которого Плеяды кажутся существующими одновременно с Землей. В настоящее время Плеядеанские силы не могут прийти на Землю, а те, кто оказался здесь в ловушке, не могут "вернуться домой" на Плеяды, поскольку временной проход был запечатан. Проход во времени также оказывает влияние на некоторые другие виды, тоже пришедшие из прошлого, в том числе на Серых и Рептилий. Некоторые из указанных видов также оказались в ловушке вокруг Земли, поскольку путь домой отсутствует. Почему? Творение, из которого они пришли, давно перестало существовать в настоящем времени.

Кто-то может спросить: "Хорошо, тогда почему я до сих пор могу наблюдать звездное скопление Плеяд в ночном небе?" Возлюбленные, пока последний человек не умрет, или не поднимется над мыслеформой, которая заставляет' Плеяды существовать, они будут и дальше появляться на вашем небе. Почему? Коллективные убеждения людей - причина того, что появляется на вашем ночном небосклоне. Согласованные реальности являются голографическими. Во что консенсус верит, то и существует. Люди составляют консенсус внутри консенсуса, именуемого Землей. Людской консенсус верит, что Плеяды существуют, и это имеет место быть. Как только люди в массе перестанут в это верить, Плеяды больше не будут видны на вашем ночном небосводе. Когда это может случиться? Примерно в 2030-м году, когда последний человек, не преодолевший своей Пле-ядеанской кармы, вознесется либо умрет.

Души, происходящие с Плеяд или Альфы Центавра, дома Серых и Рептилий, в настоящее время возвращаются в их родную временную зону. Названные души не могут вознестись из данной временной зоны, и по этой причине их надо вернуть назад. Более того, как оказалось, Ложное

Вмешательство связано с многочисленными временными зонами, столь отдаленными во времени, что невозможно дать эквивалент в земных годах.

Комментарий от: CЕлена, Август 20, 2015 в 10:32pm

)))))))))))

Комментарий от: Мaрия, Август 20, 2015 в 10:18pm
Не те уже рабы. И золото не то.))
Комментарий от: CЕлена, Август 20, 2015 в 9:06pm

я спросила. мне подтверждают. сами Плеяды. 

Комментарий от: Андрей РАйа, Август 20, 2015 в 6:20pm

"...ваше персональное вознесение в настоящее время человеческой истории имеет чрезвычайно большое значение." Что бы не происходило-надо продолжать работать над собой. Надо ли ожидать полной картины сейчас? Предстоит огромная работа везде: на небесах и на Земле, ведь всё Творение Едино и Едино с Творцом. Очень важно что очищение и исцеление  Всего Сущего сейчас происходят. Надо делать свою работу здесь, на Земле-то, что нам, воплощённым аспектам своих Высших Сутей, доступно и возможно. Начинать надо с себя, с безусловного соблюдения Божественных Заповедей и выполнения своего плана жизни (плана Души). В личном исцелении каждому очень поможет Божественное Сердце, обладающее Божественным знанием о вас самих на всех уровнях Бытия и Божественной мудростью. Оно может исцелять любые причины. Дорогу познает идущий, важен личный практический опыт. Книги могут только помочь, но не заменить. В каждом из нас, у кого есть Душа, есть потенциал Бога, заложенный Богом Всевышним при сотворении. Необходимо себя восстанавливать. Проверено на себе.

Комментарий от: Мaрия, Август 20, 2015 в 5:32pm

 спроси )))

Комментарий от: CЕлена, Август 20, 2015 в 2:38pm

Откуда такая уверенность, Лара? ))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
9 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования