Астропрогноз на 7-13 ноября 2022 г. Тектонический сдвиг

Астропрогноз на 7-13 ноября 2022 г. Тектонический сдвиг


Вчера

Потрясающая неделя нас с вами ожидает, вернее сказать даже две.

Очень яркие события она нам принесет, главное что хочется сказать — берегите здоровье, друзья!

Но об этом чуть ниже подробно.

Конечно, главное и центральное событие этой недели — Лунное затмение 8 ноября, на линии Телец — Скорпион. Чуть забегая вперед, скажу что это должно быть масштабно — крах администрации Байдена и финансовой системы, но обо всем, как всегда в отдельной статье.

К стати, о Луне, я в прошлой публикации пошутила по поводу странностей, которые возникают у лунных проявлений в водолейском поле, абсолютно безотносительно к каким бы то ни было персоналиям, речь шла исключительно о проявлениях Луны в Водолеях, ноо... по реакции поняла, что восприняли шутку, только специалисты.) Поэтому готовлю понятную всем статью-исследование, на тему — зона Водолея и Луна, как маркеры сегодняшних событий, где подробно постараюсь изложить какая связь у Луны, Тельца, Водолея и того что происходит сейчас. Телец и Водолей, здесь — зодиакальные поля. Завтра постараюсь опубликовать.

Теперь, о более менее понятном влиянии небесных конфигураций на состояние здоровья.

На фоне и без того ослабленного иммунитета и легкости распространения респираторных вирусных инфекций, вызванных долгосрочным трендом водного тригона и Квадратом Сатурн-Уран, что делает их вялотекущими и трудноизлечимыми, складывающаяся на этой неделе ситуация добавит к этому — ангины, ларингиты, тонзиллиты, и острые воспаления моче-половых органов. Берегите горло и поясницу, держите ноги и руки в тепле, старайтесь не переутомляться и не надрывать поясничный отдел.

Помимо этого, снизьте нагрузки и исключите по возможности резкие, порывистые движения и перемещения (хотя этого будет сильно хотеться и трудно проконтролировать) очень сильные перепады давления нас ожидают, а так же снижение концентрации, разбалансированность, дезориентированность и очень сильная утомляемость. Потому что силы из нас будут вытягиваться как будто пылесосом и никаких возможностей остановить или хотя бы проконтролировать этот отток не будет. Малейшее действие вызовет лавинообразное энерго вложение в него.

Геомагнитное поле крайне не спокойно, поэтому по возможности отложите перелеты и поездки, хотя бы до конца недели, очень аварийная ситуация! Далее, проблемы с суставами вплоть до острых болей и отеков. Ну и конечно, эмоциональная составляющая. Настроение может колебаться от легкой депрессии, до панических атак, приступов мизантропии и агрессии. Одним словом стремиться к 0, а то и ниже... плинтуса.) Это Полнолуние будет крайне конфликтным. Постарайтесь не выяснять финансовые и личные отношения, подождите до следующей недели. Если чувствуете что не можете себя контролировать и вас прямо таки тянет ломать дрова — отмените встречи и свидания, скажитесь уставшими, больными, одним словом перенесите.

Теперь в целом.

Очень интересно и не очень понятно.

Вернее как... Само затмение будет носить характер битвы миров, где сходятся в остром поединке две системы. С одной стороны — строгая, ответственная, консервативная система непреходящих ценностей — честность, справедливость, непредвзятость, стойкость, трезвость взглядов и суждений. С другой — размытая, развращенная, насквозь прогнившая система, основанная на беспросветной лжи, манипуляциях, закулисной мышиной возне, маниакальном высокомерии и жажде доминирования. И как бы все это сходиться на одном, еле дышащем, старом, выжившем из ума человеке. Выдержит ли он такую лавину внимания к своей персоне, где его будут буквально препарировать под микроскопом с трансляцией на весь мир?

Астропрогноз на 7-13 ноября 2022 г. Тектонический сдвиг

Вряд ли. Хоть он и Скорпион, но далеко не в том состоянии, чтобы держать на себе такую ударную мощь. Ноо, за что боролись.. как говорится. Если ты хотел столкнуть в битве два мира, то будь готов стать эпицентром боя. Ни в самом Байдене, ни в его окружении, таких стоиков не наблюдается. Конечно, очень сильную, хотя и не явную поддержку ему окажет закулиса, через все ту же ложь, подтасовки фактов, инфо вбросы в сми, манипуляции общественным мнением и сознанием.

И вот тут, как раз, очень интересно? Само затмение подведет черту под доминирующим положением правящего кабинета Соединенных штатов и процесс этот будет необратимым, развиваясь в течении полугода. Но вот уточняющиеся мощнейшие аспекты по воде, которые начнут действовать уже с конца недели, далеко не так прозрачны и легко читаемы... Ибо в тригон Нептун в Рыбах — Лилит в Раке, добавиться личностный стеллиум Солнце+Меркурий+Венера+Прозерпина в Скорпионе, это к 11 ноября и уже с 12 ноября все это тронется к секстилю с Плутоном в Козероге. А с понедельника 14 ноября к этому добавиться и сам ретро Юпитер в Рыбах и мы увидим потрясающей силы парус!

Вот что принесет он?!

Полную трансформацию и пересмотр существующих идеологических подходов к глобальным процессам?

Астропрогноз на 7-13 ноября 2022 г. Тектонический сдвиг

Или же... Считаю, что не следует забегать вперед. Надо дождаться затмения, затем добраться до 11 ноября и тогда уже можно будет провести анализ и делать какие-то выводы. Мы входим в такой поток событийности, где важен даже не каждый день, а каждый час! Поэтому считаю, что всю неделю должно, держать руку на пульсе. Постараюсь так и поступить и освещать, каждый этап этого потрясающего коридора затмений. Владимир Владимирович, на Валдайском форуме, очень чутко, точно назвал происходящее — проявлением давно назревавших в недрах мирового сообщества сдвигов, сравнив их со столкновением тектонических плит. Сейчас мы наблюдаем набирающую силу кульминацию этих процессов и да... я с ним полностью согласна, они могут развиваться НЕПРЕДСКАЗУЕМО. Слишком много поставлено на карту, слишком много интересантов, слишком разный их уровень сознания. Удастся ли найти общий знаменатель и КАКОЙ... вот — вопрос?! Будем наблюдать и всячески содействовать урегулированию, друзья.

ВСЕХ С ДНЕМ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА!

Представления: 1135

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2022 в 6:33am

   "Не судите, да не судимы будете".  Очень хорошее предупреждение некоторым из нас.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 6, 2022 в 6:20am

Я совершенно не собираю стабильное досье на Олю.                                                                                                                                                                                                                                                                                         Алсур!   Так я и не предлагал это делать.   Я говорю о взаимодействии энергий на Сайте на уровне бессознательного. Для этого не требуется прямого непосредственного общения между людьми. А результат практически тот же. И желаем мы или нет, мы всегда даём  собственную мысленную внутреннюю оценку друг друга.  А иногда при отсутствии прямого общения высказываются собственные мысли о других в собственных блогах и тогда и не требуется никакого непосредственного общения. Посылаем мысли другим, и высказываемся практически о самом себе.  И всё это всегда прекрасно работает.  Особенно если это происходит в группе людей(индивидуальных сознаний), объединившихся для какой совместной, в том числе,  общественной деятельности.     "Следите за собственными мыслями и контролируйте их, ибо в наше время и в наших новых энергиях они обладают способностью материализовываться." И это далеко не всегда влечёт позитивные последствия для каждого из нас. Следует учиться это видеть, понимать и различать. А иногда и уметь предотвращать последствия. "Ты еще только подумал, а я уже услышал".    "Предупреждён, значит вооружён".    

Комментарий от: Лето, Ноябрь 6, 2022 в 6:04am

Писала имеющим глаза, уши  и сострадательные сердца.

И для них— написанное яснее ясного,

и достаточно…

00000000000000000000000000

да , видно все

все ваши  комплексы страхи и гордыня

ходить ср...ть  в огород к соседу и потом жаловаться что он грязными тряпками с забора тебя отхлестал то такое

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2022 в 11:13pm

Алсур!  А ты прочитай внимательно последний нашей эли комментарий в её блоге о духовной борьбе. Выставленный 15 минут назад. И попробуй просканировать.  Очень интересный комментарий, сама о себе всё рассказывает.  А думает, что это о других.  

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2022 в 10:29pm

 Конечно не морализаторством.  Потому, что это всегда определённый уровень в стадии и периоде эволюции собственного сознания и осознанности. И его надо обязательно пройти. 

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2022 в 10:03pm

  Эль.  Неужели полагаешь, что здесь не понимают, как и какими приёмами и способами, ты пытаешься, даже сейчас, манипулировать чужим сознанием?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2022 в 9:58pm

   Давно начал Алсур.  Заканчивать следует.   

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2022 в 9:45pm

 Уязвлённое самолюбие. Эго личности.  Это быстро не проходит. С этим длительная работа через трансформацию собственного сознания. И огромное желание трансформации. Эго без борьбы никогда не сдаст своих позиций. И тогда одевается  очередная маска. И опять до определённого момента...   до очередного взрыва, или продолженное лицемерие...

Комментарий от: Эль, Ноябрь 5, 2022 в 9:17pm

Не пытайтесь подменить смысл сказанного мной и переиначишь на свой манер, — унести в иную плоскость

и тем же однообразием приема Кривого отзеркаливания…

Я уже поняла бессмысленность доносить что- то до Вас.

Глухая чёрствая стена.

Писала имеющим глаза, уши  и сострадательные сердца.

И для них— написанное яснее ясного,

и достаточно…

Добрых чувств желаю все ж

Надежда … сами знаете …

За сим…

Комментарий от: Дара), Ноябрь 5, 2022 в 8:59pm

Оль, у тебя точно с головой все в порядке?

что то я уже беспокоюсь

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
43 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования