31.12.2010г.

         Уже который год я встречаю Новый Год без людей, только с Учителями, Ангелами, белыми котами – моими хранителями и целителями (а 2011 год – год белого кота) и цветами, которые вовсю цветут, как летом (хотя за окном сильный мороз и снег). И мне это нравится. Потому что Новый Год – это семейный праздник, а Учителя, духовные Братья и Ангелы - это и есть моя духовная Семья. Пока на физическом плане в эту Семью никто не вошел.

         Прошлый Новый Год я хоть смотрела концерт по телевизору, а сейчас и телевизор сломался, одно радио осталось. Но это даже и к лучшему – не будет отвлекать и опускать на физический план. Сегодня я буду встречать Новый Год в Шамбале, вместе со своими духовными старшими братьями и Учителями, вместе с Божественной Матерью и духовным Отцом (пошел сильный поток светлой энергии – я чувствую их рядом, как они тоже готовятся к празднику и радуются, что я буду вместе с ними).

         Меня рано лишили физических родителей (в 25 лет), чтобы я научилась общаться с Божественной Матерью, а позже и с Отцом, и Братьями. Хотя первый старший Брат на тонком плане у меня появился еще в 20 лет, кода я закончила первое посвящение и получила Второе рождение. В то время отсутствия любой духовной литературы и любых духовных центров, тем более интернета, он был единственной моей поддержкой. Иначе бы я просто ушла с физического плана, как это происходило со многими и с моей сестрой-контактером. Сейчас – другое дело. Много книг, обществ, интернет, где можно найти единомышленников и друзей. Можно жить в лесу и общаться с миром, а когда появится межгалактический интернет, то и со всеми сущностями космоса. Причем, общаясь по интернету или по телефону – быстрее учишься телепатическому контакту, так как физический - отсутствует.

         То, что учителя уже живут на астральном плане, я это хорошо чувствую. Общаясь с ними телепатически, я иногда такие сильные ощущения испытываю, какие не бывают при общении с людьми. И качество гораздо выше – просто счастье и блаженство. А скоро они придут на физический план, воплотившись в детях. Поэтому мы живем в уникальное время, когда наши дети – воплощенные Боги будут ходить по Земле (как Рама и Кришна – воплощение Бога Вишну), и мы будем иметь уникальную возможность с ними общаться, и даже их воспитывать. И, конечно, для воплощения они будут выбирать себе самых развитых и чистых будущих родителей.

         - Радуга, скажи, а как лучше встречать Новый Год?

         - Новый Год – это новые энергии. Любое число несет в себе информацию и энергию. 2000 год и 21 век изменил вашу жизнь, внеся энергии двойки. Раньше вы не говорили, например, 1975-й год, вы говорили – 75-й, а сейчас вы говорите: 2010-й, а не 10-й, хотя скоро вы начнете говорить: не 2013-й год, а просто – 13-й год. А число 2, и слово «два» - это взаимодействие, это – группа. Поэтому с 2000 года началось мощное объединение на всех планах, и на всех уровнях, и во всех областях. Объединение и взаимодействие – в мире все со всем взаимодействует.

         - Да, я читала у Ф.Энгельса, что взаимодействие – это конец всего, и дальше ничего нет.

         - Весь мир един, взаимосвязан. Союзы, группы, общины, объединения – начали создаваться повсеместно. Форумы, конференции, семинары, слеты, собрания – прочно входят в вашу жизнь. В конце концов, будет создано единое государство, потому что уже невозможно не зависеть от других.

2010 год был годом познания Истины, а 2011 год будет познанием духовной сущности человека. С одной стороны, 11 – это духовная личность, самодостаточная, свободная и творческая, а с другой, 2 – это взаимодействие. Будет происходить взаимодействие и объединение ярких сильных духовных личностей, но через конфликт. И активное взаимодействие различных групп на всех уровнях и на всех планах будет приводить к конфликтам, борьбе, завоеванию места под солнцем. И все это отразится на физическом плане, в обществе, экономике, политике и т.д. 2011 год будет очень трудным во всех сферах человеческой деятельности. Новое придет на смену старому миру, и  старое должно быть разрушено, потому что добровольно оно не уйдет. Поэтому революции и реформы в различных областях неизбежны, в том числе и в образовании, и в экономике, и в политике. Новые энергии числа 11 будут разрушать все старое, отжившее, расчищая дорогу новому. И 2011 год будет гораздо тяжелее, чем 2012, о котором все говорят. Как раз в 2012 году разрушений будет меньше, наоборот, люди, попав в беду, начнут активно объединяться. 12 – это число духовного взаимодействия, взаимодействия с Космосом, с тонким планом, с различными сущностями. И когда люди будут в состоянии паники, то, как раз посвященные и смогут реально все организовать, потому, что они знают о будущем и готовы к нему. Не бойтесь предстоящих разрушений, все новое и полезное для эволюции человечества будет сохранено. Полюбите трудности и испытания, ибо через них вы можете подняться на более высокий уровень. Научитесь радоваться победе над невежеством, над страхом, над эгоизмом. И смело стройте новый мир, а мы вам поможем.

         - И как же встречать Новый Год?

         - 2011год – это год взаимодействия духовных личностей, самодостаточных, творческих и стремящихся к совершенству. Пригласите в гости Учителей, Братьев, Отца, Матерь Мира, Ангелов, земных и Космических, пригласите в свой Дом свою духовную Семью. Зажгите свечи. Включите красивую медитативную музыку, можете танцевать медитативные танцы, можете заняться медитативной живописью (если вы любите рисовать – нарисуйте праздник духовной Семьи). Почувствуйте Божественную Любовь, окружающую вас своим теплом и нежностью, представьте над вами купол белого искрящегося света, море света, похожего на бриллиантовый снег. И вспомните, что вы – часть Бога, вы – отражение Бога на Земле, вы – его дети. И в Космосе за вами наблюдают миллионы существ, они переживают за вас и шлют вам свою любовь и свет.

         - Да – а… Мне это нравится. И почему я раньше так не делала, где же ты был, Радуга?

         - Всему свое время. Пришло время изменить не только мир, но и праздники. Теперь надо отмечать духовные праздники, и мы будем вместе с вами. Почувствуйте наше присутствие, нашу Любовь и пошлите нам свою.

Мы рядом с вами, вместе с вами. Мы все – дети Бога, Братья и Сестры.

 

         … До встречи Нового Года осталось меньше трех часов. И мне хочется посмотреть, что будет в ближайшее время. Уже несколько дней у меня такое чувство, что я занята интересной работой и у меня нет никаких материальных проблем, да и других тоже. Но источников дохода и материальной помощи у меня пока нет (за исключением того, что мне понемногу отдают долг). Работы у нас в поселке нет, и я раньше переживала, как я доживу до пенсии. Но сейчас я вообще не думаю об этом. Даже странно, тем более я сделала кое-какие запасы продуктов и дров по совету Учителей. Наверно, скоро действительно ко мне опять пришлют помощника, который решит все мои материальные проблемы. Да, Радуга?

         - Не беспокойся – беспокойство мешает творческой работе. Ты, главное, выполняй свою миссию и помогай нам, а мы поможем тебе решить все твои проблемы.

         - Я хочу увидеть ближайшее будущее, хотя я уже видела раньше, что в январе у меня все будет хорошо, и главное, интересно, много интересной работы.

         Вижу новых интересных людей – единомышленников. Мы ездим с ними по зонам (может это Измайловы или Ирина), необыкновенные ощущения и у них, и у меня. Зимой, когда природа спит, легче почувствовать чистую энергию той или иной зоны, лучше чувствуется космическая энергия. А летом энергия природы, растений накладывается на эти энергии. Тем более, в каждой зоне свои особые растения и цветы, везде разные. В зонах всегда много разных цветов. Наверно, потому что энергетика благоприятная.

          А летом, наверное, Марианна поселится в соседнем доме. Зимой я буду писать рассказы и создавать проекты, пока делать нечего. А летом будет  много работы на физическом плане по материализации этих проектов, да и в саду много работы – писать можно только во время перерыва. Но дневники я все равно буду вести, надо обязательно зафиксировать начало новой жизни. Я вижу, с каким интересом люди читают мои рассказы, научно-эзотерические статьи их меньше интересуют. Может кто-то поможет создать мне свой сайт в интернете, а потом и книгу издать. Но – всему свое время.

Может еще кто-то из друзей рядом поселится на заброшенном участке – место-то хорошее. Будем общину создавать и экопоселение. Будем строить город Света. Прямо-таки не верится, что все это, наконец, превратится в реальность – просто сказка какая-то. За 20 лет безуспешных попыток построить общину или духовный центр, я уже стала сомневаться, что это возможно. Но сейчас, почему-то я стала верить. Наверно – время пришло. Уже который день я живу в будущем, в другом мире, в других энергиях. И я уже так к этому привыкла, что если даже я и проснусь завтра в прошлом третьем измерении, то я уже буду знать, как опять перейти в пятое. И мне кажется, что возврата в прошлое уже не будет – ведь я вижу прекрасное будущее и плохого не вижу. А предчувствие меня никогда не обманывало. Возможно, потом и будут какие-нибудь небольшие проблемы, но сообща можно все решить. Я не чувствую негативных энергий, даже когда я иду на базар. Интересно, а если я поеду во Владивосток, я тоже не буду чувствовать его тяжелых энергий? Надо будет потом проверить. Но пока я хочу подольше побыть в этом состоянии Света, которое у меня бывало редко и чаще в зонах. В прошлом году тоже после Нового Года у меня было состояние звезды, как будто я сама научилась генерировать Свет. Но потом приехали мои знакомые из Владивостока, мы съездили в Лукъяновку, в энергетическую зону, которая мне очень не понравилась. И я разучилась генерировать Свет. Уж не знаю, в чем причина. Может я что-то не так сделала. Может, общаясь со своими приземленными знакомыми, я опустилась на низший план. А может, это Учителя заставляли меня исследовать зоны, включая в них магниты Света, которые меня притягивали к ним. Но если даже мне и придется снова опуститься в низший план для какой-нибудь работы, для спасения чьей-то души, то теперь я знаю, как вернуться обратно на высший план, в зону Света.

Главное, строить пространство Света и Любви и не забывать Учителей, помогать им и чаще с ними общаться. Да, Радуга? (Как только я к нему обращаюсь – чувствую его присутствие и сильный поток светлой энергии).

         - Ты все правильно думаешь. Я же твоя духовная половина, и если ты забываешь обо мне – то страдаешь, чувствуешь дискомфорт, что тебе чего-то не хватает.

         - Ну, теперь-то я тебя точно не забуду, ты просто поселился в моем доме, не говоря уже о моей душе, и я все время чувствую твое присутствие, как будто от живого человека.

         - Ты, главное, больше не перепутай меня с другим живым человеком. Когда мы приходим к людям на астральном плане, то они часто думают, что это присутствующие рядом люди, а когда мы уходим – возникает разочарование в этих людях – что-то исчезло. Поэтому с нами лучше общаться, когда нет по близости людей и нет ни к кому привязанности. На данном этапе познания науки различения одиночество необходимо. Когда мы приходим к людям – они часто пугаются, чувствуя чье-то присутствие, и стараются одни не оставаться. Но если специально в состоянии медитации в одиночестве обращаться к нам и представлять, что мы рядом, то можно быстрее научиться общаться с нами, как с живыми людьми. Надо чаще задавать нам вопросы и запоминать первое, что придет в голову.

         - Все понятно. Теперь ты живешь в моем доме, и я буду общаться с тобой, когда захочу. А если еще кто-то захочет поселиться в моем доме?

         - Да, пожалуйста. Только обо мне не забывай. Не уединяйся – надо ведь строить общину. Когда человек уединяется вместе с близким человеком и перестает общаться с другими – мы перестаем ему помогать. Если человек помогает бескорыстно только своим родственникам, а другим не хочет помогать – это тоже эгоизм. Надо помогать всем, кто просит и кому по карме можно помочь, хотя бы советом. К вам будет приходить много людей, и всем постарайтесь помочь, только не позволяйте себя эксплуатировать. К каждому нужен индивидуальный подход. И мы постараемся привести к вам нужных людей – единомышленников, но испытания необходимы.  Не делайте ошибок – и все будет хорошо, хотя на ошибках учатся, но лучше учиться на чужих ошибках. Хотя человек устроен так, что пока «лоб не разобьет – не поймет».

         - Ладно, постараюсь все делать правильно, а если что – ты мне поможешь, правда?

         - Конечно, я всегда рад тебе помочь – в этом моя миссия, тем более, что ты помогаешь нам. Мы все должны друг другу помогать, ведь мы все – клетки единого тела Бога, а кто не хочет помогать другим – похож на раковую клетку.

         - И что бы я без тебя делала? И без Учителей? И без Ангелов-хранителей? Спасибо, что вы все есть на Свете, что вы нам помогаете.

Через несколько минут наступит Новый Год, давайте, будем праздновать – праздновать Начало Новой Жизни, Начало Строительства Нового Мира – Единого Мира Человеческого и Божьего Царства, сотворения Богочеловека.

С НОВЫМ  ГОДОМ!

 

Представления: 187

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 13, 2011 в 5:59pm
Спасибо всем за понимание!
Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 13, 2011 в 4:10pm
Благодарю, Наташа! К Вам следует целый корабль ЕдиноМышленников!!!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 12, 2011 в 8:54pm
Спасибо, дорогая Наталья. Понравилось!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования