Послание Галактической Федерации Света от 7 февраля 2017 года.

Послание Галактической Федерации Света от 7 февраля 2017 года.
8 февраля 2017г. через Шелдан Нидл 

Приветствуем! Многое изменилось с тех пор, как мы в последний раз обращались к вам. В конце прошлого Грегорианского Года произошел то, как должна быть сформирована новая структура власти. Как вы помните, тёмная клика была «на грани поражения». Казалось, что в отношении новой финансовой системы достигнуто полное согласие, и крупная глобальная перезагрузка валют готова к полному проявлению. Но потом это было отложено. Это просто означает, что происходит «встряска». Ключевой вопрос до сих пор стоит на месте. Это, конечно, касается сознания. Целый ряд новых технологий близок к раскрытию. Основной проблемой является необходимость изменения научной парадигмы. Более 300 лет назад ваша наука застряла в необходимости использовать только те виды энергии, которые были физически очевидны. Эти взгляды замедлили естественное движение мира поверхности. Вскоре многие реалии достигнут высшей точки истинного понимания того, как интегрировать это новое растущее сознание. 

Для исторического распространения человечества крайне необходимо создать новую и более приемлемую парадигму. Человечество должно почувствовать, что оно быстро движется к более широкому признанию своего расширяющегося сознания. Потребовалось несколько веков, чтобы достигнуть того, что есть на настоящий момент. Оно уже давно основано на желании вернуть человечеству его возможности. Различные этапы эволюции были начальной частью операции, охватывающей период со времён падения Атлантиды до нескольких предыдущих столетий. Вначале развитие происходило медленно. Только после того, как Ануннаки стали обращать на нас меньше внимания, эволюционный процесс пошёл значительно быстрее. За последние два десятилетия эволюционный процесс начал расти из поколения в поколение. Мы видели, как он набирал скорость. Человечество начало быстро приближаться к созданию новых видов. Эта трансформация сознания действительно говорит о том, что вы находитесь на грани полномасштабной встрече с нами. 

Эта встреча зависит от вашего признания того, что вы подошли к тому моменту, когда меняется ваша концепция реальности. Вы приближаетесь к предместьям галактического человечества. Этот тот процесс, в котором было отказано вашим предкам. Когда Ануннаки перешли на другую сторону, для вас открылась возможность быстро развиться до того состояния, которое было у вас во время падения Атлантиды. У вас есть все те инструменты, которыми вы обладали на тот момент, когда были сброшены в ограниченное сознание. В течение последних трёх веков Небеса ускорили процесс, который до этого момента двигался довольно медленно. Этой новой линии времени помог факт нахождения здесь Федерации с целью помочь человечеству, что сделало ускорение более очевидным. Вы выходите из искривленной генетики, которой все обладаете. Фактически, в течение нескольких последних недель начала создаваться основа изменений, которые Небеса дали каждому из вас. Мы гордимся тем, как Вознесённые Владыки помогли этим изменениям и позволили нам приблизиться к раскрытию. Приближаются некоторые удивительные события! 

В настоящее время на этом прекрасном земном шаре разворачивается невероятный процесс. Мы понимаем, что существует небольшая задержка завершения этих очень сложных процедур. Мы понимаем, насколько все мы преданы этим жизненно важным преобразованиям. Этот мир движется очень хаотично, но последовательно, к новой действительности. Ваш мир больше не может существовать так, как в начале прошлого века. Должно появиться и войти в жизнь огромное число изобретений и новых технологий. Мы помогаем нашим друзьям в их проявлении. Фактически, мы старательно настраиваем сценарии, которые могут предоставить новые возможности. Реальность, которая подавлялась, теперь должна беспрепятственно проявиться. Мы стараемся всё держать в секрете до нужного момента. Наш флот готов к внезапному раскрытию и ждёт особые сигналы, которые могут привести нас к таким необходимым массовым приземлениям. Поэтому мы ждём некоторые неожиданные открытия, чтобы изменить эту действительность! 
______________ 

Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! 
В вашем мире сейчас царит суматоха, но мы с радостью готовим эту реальность к очень серьёзным изменениям. Небеса восстанавливают свои позиции, и мы должны увидеть грандиозное распространение этой реальности. Ануннаки долгое время выполняли приказы тьмы и в настоящее время видят, что в этом благословенном мире проявлены все новые изменения . Небеса всем сердцем признают важность того, что должно вскоре произойти. Эта действительность должны стать свободной и процветающей. Человечество слишком долго ждало своей заслуженной награды. Молот готов упасть. Великое торжество должно состояться вскоре. Ваши великолепные видения и удивительное сосредоточение сделало это время благословленным Небесами и нами. Это время должно показать окончание долгой задержки и привести к наиболее восхитительному событию. Это очень священное время! 

Пусть на всё спустится благодать и всё наполнится небесным милосердием. Мы с печалью наблюдали, как те, кто имел власть, задерживали ваши блага. Мы радуемся и прославляем эти удивительные дары. Ряд особых заявлений мгновенно опровергнет всех, кто ошибочно считал, что так или иначе сценарий прервётся удивительным образом. Этого не произойдёт. То, что происходило до сих пор, - просто краткая задержка. Все те, кто должен быть арестован и изолирован от человечества, всё ещё ждут того, чтобы получить по заслугам. Мы рады тому, что те, кто заслуживают наказания, скоро получат его. Это не должно быть просто наказанием виновных, но должно позволить всем, действительно, ощутить, что обещанная новая сфера должна свято проявиться. Пусть все чувствуют в своём сердце, что тяжёлый груз поднят, и позволят проявляться самым чудесным небесным дарам. 

Давным-давно Небеса сформулировали повестку дня, цель которой состояла в том, чтобы, в конечном итоге, позволить всему человечеству воссоединится со своими космическими и небесными семьями. Это священное обещание должно скоро исполниться. Единственной целью нашей галактической семьи является помощь действиям наших тайных священных партнеров, и с великой радостью помочь преобразовать ваше на вид бесконечное долговое рабство и постоянно растущие долги. Прилив начался. Должен родиться новый мир. Многие документы должны стать законом и позволить прийти новому руководству. Они должны стать средствами достижения вашего процветания и суверенитета. Наряду с этим, старая тирания должна быть упразднена, и должен появиться новый способ упорядочивания этой реальности. Таким образом, мы должны жить по-новому и многое узнать о себе! 

Сегодня, мы продолжили наши еженедельные отчеты. Позвольте показать, как устанавливается новая действительность. Вы должны получить огромное процветание и возможность осуществить свои Мечты и видения. Знайте, дорогие, что нескончаемые Ресурсы и бесконечное Процветание Небес, действительно, ваши! Пусть будет так! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!) 

7 февраля 2017 года 

Принято Sheldan Nidle (сайт
Перевод: bcoreanda.com 


Источник материала сайт "bcoreanda.com" 
Публикация Сайт "OMARTASATT

Представления: 778

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования