МЫ НЕ СОГЛАСНЫ! Послание человечества власть предержащим Перевод Аэстры 7 октября 2019 года

МЫ НЕ СОГЛАСНЫ!
Послание человечества власть предержащим
Перевод Аэстры
7 октября 2019 года




Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Послание человечества власть предержащим We-the-people

Мы, ЛЮДИ, не соглашаемся на следующее:

Мы не хотим, чтобы наши дети подвергались физическому и сексуальному насилию каким-либо образом. Мы хотим, чтобы они сохранили свою невинность. Они никогда не выбрали бы сексуальное насилие и травму. Вы идёте против их свободной воли — это не приемлемо. Это совсем не приемлемо!

Мы не согласны с тем, что люди используются в качестве рабов в Антарктике, на Луне или на базах на Марсе. Они работают, чтобы обеспечить власть предержащих, которая не должна быть с ещё большим количеством денег, чтобы использовать это против нас. Эти рабы должны быть освобождены и об этом нужно сказать правду сейчас.

Мы не согласны с тем, что нас медленно отравляют токсичными вакцинами, токсичной пищей, токсичной водой, токсичным воздухом и вредными радиоволнами. Мы все заслуживаем здоровья и благополучия. Мы никоим образом не согласны с тем, чтобы быть медленно отравленными.

Мы не соглашались на то, чтобы наши дети страдали от вакцинации. Мы не соглашались на то, чтобы наши иммунные системы медленно отравлялись, чтобы в конечном итоге у нас были многочисленные проблемы со здоровьем, включая ожирение, аутизм, слабоумие, рак, гипотиреоз, снижение нашего IQ, опухоли головного мозга…список можно продолжать.

Мы не соглашались на депопуляцию. Мы верим, что если правильно ухаживать за землёй, то она сможет накормить нас всех довольно легко. Мы не верим, что в мире есть недостаток.

Мы не согласны с секретностью, окружающей НЛО и инопланетян. Мы хотим знать правду сейчас. Мы хотим знать о секретных космических программах и секретных технологиях, включая бесплатную энергию, репликаторы и целительные камеры.

Свободная энергия изменила бы наш мир мгновенно. Больше не понадобятся ни ядерная энергия, ни ископаемое топливо, ни нефть. Этот секрет скрыт от нас из-за денежной заинтересованности власть предержащих, которой не должно быть.

Мы хотим бесплатной энергии, репликаторов и целительных камер сейчас!

Мы не соглашались быть частью вавилонской денежной магической рабовладельческой системы. Это должно закончиться сейчас. Мы больше не хотим быть рабами системы власти предержащих, которые обогащаются благодаря нашей тяжелой работе. Использование прибыли для «промывания мозгов» и манипулирования нами ещё больше, что в свою очередь, приносит ещё больше денег для ваших планов против нас, используя прибыль для финансирования секретных проектов, а не для создания лучшего мира для всех нас. Мы больше не согласны быть частью вавилонской денежной магической рабовладельческой системы!

Мы не согласны на бесконечные войны, распространяющие нищету и страдания по всему миру, тем самым обогащая власть предержащих, производя больше оружия и восстанавливая разрушенные войной страны. Это большая афера, и мы не согласны с этим вообще. Закончите все войны сейчас!

Мы не соглашались на манипуляцию нашей историей и её полное изменение. Мы вовсе не согласны с тем, чтобы наша истинная история была скрыта от нас. Мы хотим знать правду сейчас!

Мы не соглашались на то, чтобы нам промывали мозги и программировали телепрограммами и рекламой. У нас есть свободная воля, и мы хотим её использовать, мы не хотим, чтобы нашей свободной волей манипулировали.

Мы не хотим, чтобы фильмы и телепередачи медленно реализовывали ваш план и передавали нам лживые сообщения, мы хотим, чтобы истина была открыта и чтобы легко и ясно была понята всеми живыми людьми на планете.

Мы вообще не соглашались на такой образ жизни на планете Земля. Мы не давали согласия на разрушение нашей родной планеты Земля вашими коррупционными схемами зарабатывания денег.

Услышьте нас всех и каждого! Мы, ЛЮДИ, не соглашались ни на что из вышеперечисленного. На планете проживает более 7 миллиардов человек, и никто из нас не согласился жить таким образом.

Услышьте нас громко и ясно: мы, ЛЮДИ, не согласны с вашими планами!

У нас есть свобода воли, и мы больше не хотим так жить!

Мы пробудились и осознаём.

Вы услышали наше послание, теперь придерживайтесь его.

Оригинал
Источник

Представления: 710

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 11, 2019 в 2:25pm

       "Мы не хотим...не хотим... не хотим …  Мы не согласны... 
У нас есть свобода воли, и мы больше не хотим так жить!..."                                                                                                                                                                                                       Интересно! А кто за нас должен всё это изменить и всё что мы хотим для нас сделать? Творец? Так мы  есть творцы своей собственной реальности. Давайте делать её другой. За нас это сделать никто не в состоянии. Да и по закону свободной воли вмешиваться в нашу жизнь не вправе. Свободная воля для того нам  и дана, чтобы её мы воплощали в реальность жизни. "Бесплатный сыр только в мышеловке". 

Комментарий от: Рахат, Октябрь 11, 2019 в 1:21pm

Как бы это послание довести до всех людей?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования