«СПРАВЕДЛИВО» или полезно.

1) Скажу вам следующее, ваш Ум уже на протяжении очень долгого времени отводит вас людей, от того что вам БЫЛО БЫ ПОЛЕЗНО УСЛЫШАТЬ. И потому то, что вам кажется «Справедливым» НЕ ВСЕГДА бывает ПОЛЕЗНЫМ. Уясните ВАША ДУША и ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ СУЩНОСТЬ ЖИЗНИ – это ОДНО и ТОЖЕ, только изменившее форму. Вы сами и ВСЕ прочие вещи, различаются по Форме и Составу, НО ОСТАЮТСЯ ОДИНАКОВЫМИ на УРОВНЕ СУЩНОСТИ, то есть являются СУТЬ ОДНОЙ ВЕЩЬЮ.
2) И потому Я напомню вам, ВЫ ПРИШЛИ СЮДА, чтобы ВСПОМНИТЬ НЕ ТОЛЬКО о ТОМ, что составляющие вашу ТРИЕДИНУЮ СУЩНОСТЬ – ТЕЛО, УМ и ДУША как раз и составляют ЦЕЛОСТНОГО ВАС, а также то, что Душа ВЕЧНО ПРЕБЫВАЕТ в ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ ФОРМЕ, а ваши Тело и Ум на протяжении всего Пути Меняют форму. Но Знания Вами что ВАШИ Тело и Ум СУЩЕСТВУЮТ ВЕЧНО, наравне с Душой оказывают огромное воздействие на вашу Жизнь, и очень сильно воздействуют на все её – «как» и «почему», Я говорю в данном случае о вашей Жизни. Но главное к чему Знание этого приводит ВАС, это ТО, ЧТО ТЕЛО, УМ и ДУША СУТЬ РАВНЫЕ ЧАСТИ ВАС, повторю – ТЕЛО, УМ и ДУША – РАВНЫЕ ЧАСТИ ВАС по СУТИ и СОЗДАНЫ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ!
3) Я очень надеюсь, что теперь вы перестанете стремиться навсегда освободиться от своего Тела, Я не говорю об оболочке. С ней вы расстанетесь в НУЖНЫЙ МОМЕНТ, Я говорю о Вере вас в необходимость расстаться с Телом и куда то «унестись» в «заоблачные» дали, Будьте взрослыми! Но при всё этом вы не всегда используете Тело, Ум и Душу в Триединой связке, обычно вы этого не делаете и это свойственно подавляющему количеству людей на Земле. И это всё потому, что как Мы и говорили ранее, вам НЕ СВОЙСТВЕННО, пока, РАССМАТРИВАТЬ ВАШИ ТЕЛО и УМ и ДУШУ, как ТРИЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. По крайне мере не рассматриваете их так.
4) Ваша Душа «идёт Первой», расчищая дорогу Уму и Телу, и при Этом Я повторю, Ваши Ум И Тело РАВНЫ с ВАШЕЙ ДУШОЙ, но и Ум и Тело являются Свободно действующими СУЩНОСТЯМИ, но от этого они не становятся МЕНЕЕ Важными в вашем Пути. Но поскольку они РАВНЫ, свободны действовать как самостоятельные Силы, они тем самым НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ следовать за Душой по её Пути. Теперь вам понятен принцип свободы действий всех составляющих вашей Триединой Сущности, вам понятно почему не всегда получается так, как хочется вашему Уму и Телу, и так как Желает Ваша Душа.
5) Итак, Тело, Ум и Душа идут по дороге, но это Путь Души и не потому что она идёт одна, а потому что Идёт Первой, Мы уже разъяснили этот вопрос, но Душа не требует от своих спутников – Ума и Тела того, чтобы они следовали за ней. По этой причине ваши Ум и Тело иногда сворачивают с Пути, и уходят в расположенные по обоим сторонам Пути Дебри, ища тем самым себе приключения. Им это кажется интересным и даже весёлым приключением, если в тот момент они отождествляют себя ТОЛЬКО ТЕЛОМ и УМОМ. Но приходит время, а оно приходит рано или поздно, и Вы осознаёте, что Вы не только они – Тело и Ум. И вы начинаете понимать, что тратите очень много времени на то, чтобы попасть туда куда хочет попасть ваша Триединая Сущность.
6) Вы дали Обет, и он заключён МЕЖДУ ТОБОЙ и ТОБОЙ и Суть этого Обета такова – Сделать Свою Жизнь БОЛЕЕ ОСМЫСЛЕННОЙ, чем она вам кажется в данный момент и начать Отдавать Этой Жизни, БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРИНИМАЕШЬ от НЕЁ. И это для того, чтобы сама Жизнь Могла Длиться, а Выражение ЕЁ – РАСШИРЯТЬСЯ. И ЭТО ЕСТЬ ФУНКЦИЯ ЖИЗНИ – СОЗДАВАТЬ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ через Процесс САМОЙ ЖИЗНИ! Ваши Обеты были даны не на уровне Ума, вы принесли их на УРОВНЕ ДУШИ и ещё до ВАШЕГО РОЖДЕНИЯ. В данном случае Я использую слово «Обет», как человеческий принятый у вас термин, Я использую его просто для того, чтобы создать необходимое представление.
7) Ну а если быть точнее, то всё это можно назвать – ПРОЦЕСС, именно эти Процессы Использует Сама Жизнь, для того чтобы Сама Жизнь Могла ГАРАНТИРОВАННО ПРОДОЛЖАТЬСЯ. Более того, эти ПРОЦЕССЫ ЗАКОДИРОВАНЫ в вашем Физическом Существе, как часть САМОЙ ВАШЕЙ ДНК, помните Я давал одно из определений ДНК – это ВАШЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ ОСОЗНАНИЕ. И потому, когда вы забываете или начинаете ИГНОРИРОВАТЬ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ САМОЙ ЖИЗНИ, вы тем самым сходите с Пути Души, ВЫ С ХОДИТЕ с САМОЙ КРАТЧАЙШЕЙ ДОРОГИ, дороги КО ВСЕМУ к ЧЕМУ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК так СТРЕМИТЬСЯ ПРИЙТИ. И ирония состоит в том, что когда вы сходите с Пути Души, именно тогда вы начинаете сетовать на «Жизнь» и говорить, что «вы никуда не приходите».
8) Но Я говорю вам, ВАША ДУША ЗНАЕТ и ЗНАЛА ВСЕГДА, что идти ДОЛГОЙ дорогой, это не то же САМОЕ, что ИДТИ НЕВЕРНОЙ ДОРОГОЙ. Всё о чём Я сказал, Есть Проявление и Последствие СВОБОДНОЙ ВОЛИ ВАШИХ ТЕЛА и УМА, именно это ВЫ и называете – СВОБОДА ВОЛИ. И всё это имеет гораздо приземлённые последствия в вашей Жизни. И итогом, вашего сворачивания с Пути есть мнение ваших Ума и Тела, что вы куда то всё равно пришли, но поскольку вы уже до этого момента свернули с Пути, то пробираясь через дебри Вы идёте дальней дорогой к тому месту к которому вы добираетесь.
9) Но Я уже сказал, что идя долгой дорогой, это совсем не означает, что вы идёте «неверной» дорогой и ВАМ НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ об ЭТОМ ВСЕГДА, это Очень Важно. Именно Благодаря подобному Осознанию Надежда заменяет Отчаяние, ибо у отчаяния есть одно качество – ОНО СЛЕПО, а у Надежды всегда есть «глаза». Но вы не одни так делали, сходя с Пути, многие сходили с пути оказываясь в дебрях и пройдя по этим же местам они уже протоптали вам «тропинку», стремясь вернуться на БОЛЕЕ лёгкий Путь, тем самым оставляя вам напоминание, что если вы БУДЕТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, то вы ОБЯЗАТЕЛЬНО И УВИДИТЕ и тем САМЫМ ОТЫЩИТЕ ту тропу которая вернёт вас на ПУТЬ.
10) Не печальтесь, если вам казалось до этого, что вы «заблудились», вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТЫЩИТЕ Обратную дорогу, ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД, но начнёте обращать внимание на знаки вдоль вашего Пути, их может быть и трудно заметить, но Я сейчас вам скажу следующее – ЧИТАЮЩИЙ ЭТИ СТРОКИ, это как раз и ЕСТЬ ОДИН из ЗНАКОВ, приглашающих ВАС вернуться на ПУТЬ. ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЕГО? НАЧАЛИ ЛИ ВЫ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ на то, что ПОКАЗЫВАЕТ вам ВАШЕ ОСОЗНАНИЕ?
АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 269

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования