700-ЛЕТИЕ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО РУСИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

 

К 700-ЛЕТИЮ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО ЗЕМЛИ РУССКОЙ – СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО, СТЯЖАВШЕГО СВЯТОГО ДУХА

 

18.07.14 г.

 

Много воды утекло с тех времён моего здравствования в этом мире на Руси Великой. Множество событий произошло за эти 700 лет со дня появления моего на Свет Божий. Многие изменения коснулись умов людских и в Православии и в других религиях. Но Святость Души Русской осталась прежней, неутомимой, верующей и любвеобильной. Не сломлен народ русский, а наоборот, процветает и здравствует, радуется жизни и преуспевает в делах Духовных и Праведных. Труженики русские никогда не сдавались врагам, никогда не склоняли свои головы, а всегда побеждали нападающих, да с молитвами пред Богом шли вперёд, не уставая, сохраняя жизни свои и детей своих. Колокольных звон Церковных колоколов, раздававшихся по всей Руси, всегда напоминал им о Чести и Совести, о Подвиге Ратном и Праведном. Святой водицей умывшись, да Богу поклонившись, перекрестясь на все четыре стороны, шли они в бой за свою матушку землю Святую, да за сторонку родимую.

 

Крепок Дух русского народа, стойки сердца и души, не сломлен он никакими лихолетьями и страданиями. Умоются горькими слезами, простят всех, да помилуют, и вновь живут во Славу Божью неувядающую. Да хранит их Господь, да посылает Любовь свою Ласковую, да осеняет их Крестом Животворящим, четыре стороны света соединяющим и Христа прославляющим. Да покрывает их своим Покровом Всезащищающим Непорочная Пресвятая Дева Мария, Царица Небесная, да молятся за них все Святые Руси. Так и выживает народ  русский и праведный, да несёт и бережёт в душах своих корни славянские изначальные, природой родимой взрощенные, да Богом - Отцом подаренные. Крепка память русских людей, охраняют их предки да берегут, как зеницу ока, помогают встать с колен в годины лихие, неправедные.

 

Сильны Богатыри русские, славится земля Святая Русь ими. Их имена славные и звучные бережёт народ русичей, из поколения в поколение передавая их, как Святыню, слагая песни о них и былины вечные. Народ могучий и крепкий Духом родил их и воспитал, да прославил их Подвиги невиданные и Великие. Стихи сложил про них, да поэмы, чтобы молодое поколение помнило о них, да прославляло неустанно, да брали пример, как с защитников родины. Непобедим русский народ, не сломилась его воля лишь потому, что живёт в нём Божья Благодать испокон веков, процветает и здравствует. Широко открыты и сострадательны сердца русские, помнят и чтят они корни свои Божественные. Помнят все имена Святых своих, чьи мощи помогают им и в настоящее время, сотворяя Чудеса исцеления и исполнения желаний. И увидит вскоре народ русский Сияние над этими Святыми мощами, находящимися в местах Силы и Церквах намоленных. И начнёт исцеляться народ, поклоняющийся этим Святым. Отец Небесный спустит Огонь Священный в эти места, да начнут сотворяться ещё большие Чудеса для людей верующих и праведных. Слепые будут прозревать, глухие – слышать, лежащие встанут и пойдут на глазах всего народа честного. Заслужил это народ русский широтой души своей необъятной, да Любовью неиссякаемой. Победят люди супостата в душах и умах своих окончательно, да прильнут к Истоку Первоначальному и Пречистому, Истоку Любви Отца Нашего Небесного. Напьются вдоволь её, да начнут дарить эту Божью Любовь всему миру, увлекая его за собой в пенаты Дома Родного – Чертога Небесного. Да прославится вся планета делами добрыми и радостными. Да возрадуется Отец Небесный на Детушек своих ласковых и нежных, навсегда зажегших в сердцах своих Факел Любви Неугасимой во Славу Святой Руси Непобедимой. Да поведёт народ русский за собой все народы Земли, да воспрянут они ото сна глубокого. Да поднимут головы и восславят Бога – Творца, да примут в себя Дух Святости и Кротости и пойдут в Светлое будущее в обновлённый мир.

 

Много воды утекло со времени моего рождения и воплощения Сергием Радонежским, много изменилось в мире этом. Но Душа Русская неизменной осталась, Сильной, Мужественной, Молитвенной и Праведной. Да хранит всех Отец Небесный.

 

Постоянно пребывающий в молитвах Господу Нашему за русский народ и за всё человечество – коленопреклоненный Пресвятой Господень Сергий Радонежский.

 

 

ГОЛОС НАБАТ ВЕЛИКОГО СВЯТОГО РУСИ СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО

 

30.10.12 г.



Впервые передаю Послание через этого посланника вам, русский народ. Впервые, но не последний раз, так как настал и мой черёд Провозвестие принести Руси от тех Великих Святых, которые жили в ней и упорно молились за весь род людской. Настало Великое Время бить в Набат, чтобы проснулся весь народ русский от спячки земной, от векового сна. Нет больше времени ждать, настало время действовать, молиться Богу и находиться в постоянном молитвенном бдении и поклонах Матушке Земле родной нашей. Ни одно мгновение не должно пройти мимо души народа русского даром. Действие рождает Жизнь, Движение и Радость к Жизни рождает Новое и сотворяет Неповторимое.


Канул сон вековой в лета, упорхнула с земли русской птица Баюн, унесла с собой всё своё потомство, улетела в далёкие края, чтобы уже никогда не появляться на Земле русской, чтобы уже никогда не усыплять её могучих воинов, её сыновей и дочерей. Вставайте Богатыри богатырские, Мать Земля вновь зовёт вас в Ратный бой Сердцами своими за Любовь и Послушание Отцу Нашему Небесному. Только не нужно брать с собою Мечи Ратные прошлых веков, а возьмите с собой Совесть свою совестливую да Любовь свою Всесильную и отправляйтесь в далёкие края засевать её по всему Белу Свету. Пусть взрастёт она хлебушком сытным, да детишками Славными и Божественными. Пусть посеет везде семена Добра, Благоденствия. Пусть взойдут эти семена на Новой Земле, принесут Новые плоды невиданные. Будут есть их люди Духовные, Обновлённые и Душою Чистые, познавшие свою Истинную Божественную Суть и открывшие в себе Величие Небес и возвратившиеся в Лоно Отца Своего Родного, восседавшего во Славе Своей с Сыном Единородным Иисусом Христом да Вездесущим Духом Святым на Небе. Пусть осенят Они Русь нашу любимую Крестным Знамением да Огнём Священнодейственным. Пусть напоят нашу Землюшку Негой и Благодатью Первозданною и Непорочною. Пусть преобразится она так, как преобразился Сын Человеческий Иисус Христос. Пусть поднимется в Чертоги Небесные, да воссияет в Почёте и Славе на всё Мироздание.

Услышьте мой Голос Набат весь народ наш Российский, услышьте и примите моё Благословение на бой Ратный Любви и Послушания. Помолитесь зорькою утренней за детушек своих ненаглядных да за жён-матерей своих любимых. Да вновь отправляйтесь в поход по Земле матушке. Только поход этот будет не завоевательный, а поход этот будет Созидающий, сотворяющий Мир Новый и Неповторимый, Любовью и Радостью наполненный. Русь Святая встаёт со своих колен и становится во главу всего Мира, чтобы повести его за собой в Чертоги Отца Нашего Небесного и прославить его во всём Мироздании. Так помолимся все вместе, дорогие мои, да примем Покаяние и Благодать Божию в свои Сердца, да понесём её с открытым забралом по всему миру-мирушку. Верой и Правдой будем служить Отчизне, Руси нашей любимой и Непобедимой. Ратный Подвиг вновь совершим во Времена Новые. Новую Расу Новых людей взрастим на Земле Матушке, создадим для их жизни все условия. Не перестанем молиться, прося у Бога Отца Небесного Счастья Великого им и Процветания, так как детушки они наши родимые, кровинушки наши любимые. Пусть растут во Славу Земли нашей русской, пусть живут счастливо и благоденствуют.

Стоит Строй Великих Святых над Россиею во главе с Богородицей Девой Марией, Царицей нашей Небесною. Окропляют Русь нашу Святую Живою Водицею, да беспрестанно крестят её Крестом Огненным да Священнодейственным. Радуется Отец Наш Небесный с Сыном Своим Единородным Иисусом Христом, не нарадуется, глядя как открываются сердца у людей, как просыпаются они от сна запредельного, да начинают сотворять себе и детушкам Новую Жизнь Радостную и Светлую, Первозданную и Чистую, Незапятнанную и Святую.

Да прославим, народ русичей, Бога Творца, да вознесём Ему Святую Молитву за Жизнь нашу Праведную, да возблагодарим Духа Святого Всепроникающего за то, что превращает человека в Сотворца Жизни своей Богочеловеческой. Да восстановим на Руси и Земле родной Церковь Вселенскую и Соборную, да воспоём ей Славу Великую и Всерадостную. Помолимся. Аминь.

 

 

Послания приняты Татьяной Мироненко

Представления: 560

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования