ЖИВАЯ СИСТЕМА.

1) Вы часто задаёте друг другу (МНЕ) вопрос: «А что же нам делать со всем этим (знаниями)?» Я говорю вам: ВЫ МОЖЕТЕ ЗАНЯТЬСЯ ПРОСВЕЩЕНИЕМ. Именно объясняя людям, что ВСЕЛЕННАЯ есть не что иное, КАК ЖИВАЯ СИСТЕМА, при этом направляя внимание людей на то, какие выводы можно из данного факта сделать. Помните, Я говорил вам: воспитывая своих детей в процессе дачи им Информации, в последующем после её изложения следует только один Извечный вопрос: «ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ по этому вопросу?»

2) Объясните людям (для начала), что Земля представляет собой крошечную точечку в этой Непостижимой Бескрайней Системе, и человек - подобная крошечная точка на вашей Планете. Что любой человек внутри себя имеет такие же крошечные частички, которые по отношению к вам Всему в Целом, не более, чем пылинки. Но, (и это так) и вы можете подтвердить это на собственном опыте Жизни, НИ ОДНА даже самая маленькая частичка внутри вас не безразлична Вам - Целому, ибо именно из этих частичек, вместе взятых вы и Состоите ВЕСЬ в Целом.

3) Те же самые взаимоотношения распространяются на Ваши Отношения с Живой Системой – Вселенной, которая и Есть САМА ЖИЗНЬ. Именно этому вы должны учить своих детей с малых лет; оглянитесь - ваше Общество совсем потеряло Уважение к Жизни, и это потому, что вы не получаете Информацию о Живой Системе с детства. Но, более того, мало кто и сейчас об этом говорит детям. Ваши Религиозные школы НЕ УЧАТ ЭТОМУ, не учат тому, что каждый человек есть Часть ЭТОЙ СИСТЕМЫ, и ОН ЕДИН С БОГОМ и с Каждым ЧЕЛОВЕКОМ на ЗЕМЛЕ.

4) Идея о том, что Вселенная, галактики, звёзды, молекулы - Суть Живые, не нова, и в вашем Мире уже не раз те или иные учёные говорили об этом. В будущем вашем, когда люди примут Нового Бога (расширенную версию Старого Бога), необходимо, чтобы образовательные учреждения говорили об этом самым маленьким членам вашего общества, ибо став взрослыми, они ВПИТАЮТ эти Ценности, взращенные на самой Идее ВСЕПРОНИКАЮЩЕЙ ЖИЗНИ. Именно это принесёт в ваше Сознание ту идею, согласно которой Вы, общество Людей, Единое Общество будете ЧТИТЬ САМУ ЖИЗНЬ, как Высшую Ценность и видеть её БУКВАЛЬНО во ВСЁМ.

5) Но, совсем нет необходимости Ждать определённое Время для того, чтобы начать учить самой Идее ЖИЗНИ людей. Вы можете создавать подобные структуры уже сейчас, пока в рамках частных школ и учреждений. Я говорил об этом, когда объяснял принципы Новой Духовности. Тем самым, вы уже сейчас начнёте объяснять маленьким детям принцип Функционирования Жизни, и им не придётся, став взрослыми, менять в корне свои представления. И, тем самым, и вам, взрослым, представится возможность изменить свою систему Верований, избавляясь от тех догматов, которые уже просто мешают Жизни функционировать, и принять Новые Верования, которые помогут вам создать Новую Реальность и Новый Мир. Всё это вы можете сделать в ближайшие двадцать, тридцать лет.

6) Ибо, как Я и говорил, ВСЁ ЗАВИСИТ от Вашей Настойчивости и САМООТВЕРЖЕННОСТИ. Вам необходимо, отбросив всё лишнее, заняться воплощением САМЫХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ людей, тем самым прекратить кошмар вашей Жизни в настоящем. Я скажу вам больше – ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЕТЕ ЭТО, вопрос, как всегда, только один: Как скоро вы сможете это сделать? 

7) Всё зависит от того, сможете ли вы принять РАСШИРЕННУЮ ВЕРСИЮ того, ЧТО ЕСТЬ БОГ и ЖИЗНЬ прежде, чем Жизнь, существующая в нынешнем виде, погибнет. Ответ ДА или НЕТ, как всегда, за ВАМИ. Всё зависит от того, насколько сильно ваше стремление превратить Землю в Эдем и привнести в свою Жизнь практически Безграничные Возможности. Если ваш выбор – НЕТ, то в ближайшее время Земля может оказаться для вас очень неуютным местом, и Жизнь ваша может наполниться печальными переживаниями.

8) И потому, если вы хотите изменить ситуацию, сложившуюся на Земле, если желание ваше предотвратить Социальную катастрофу сильно, вам, желающим предохранить Жизнь на планете в настоящем виде, необходимо более активно искать и находить возможности для того, чтобы как можно больше людей ознакомились с Новой Духовностью. Вопрос: как скоро это необходимо сделать? Я отвечаю: ЧЕМ СКОРЕЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ, ибо корень всех ваших проблем – ДУХОВНЫЙ. Поверьте Мне - не экономическая, не политическая и даже не военная, а ДУХОВНАЯ.

9) Вы же уже знаете - она связана с верованиями человечества, с тем, что вы думаете друг о друге, о Боге и Жизни, да даже об элементарных человеческих взаимоотношениях. НО Я ВЕРЮ - вы сможете собрать и создать КРИТИЧЕСКУЮ МАССУ вокруг самой идеи Новой Духовности и измените ситуацию, но прошу вас понять, если вы не сделаете подобного, создастся критическая масса для другого исхода, и этот исход вам не понравится.

10) Я знаю то, что Вы изменитесь ради собственного выживания, и это будет не «хотя бы», а ПРЕЖДЕ ВСЕГО. Если само ваше существование будет под угрозой, то вы начнёте делать то, что так необходимо для спасения самих себя. Вы измените даже свои самые святые верования о Боге и Жизни. Я знаю, что вы выберете Выживание, в этом НЕТ НИ МАЛЕЙШИХ Сомнений. Ибо вы на это «запрограммированы», это ваш встроенный инстинкт. ИБО ЖИЗНЬ ПРИСПОСОБЛЯЕМА, УСТОЙЧИВА и ФУНКЦИОНАЛЬНА ВСЕГДА!

11) Более того, если перед вами встанет выбор между выживанием человечества и выживанием ваших верований, ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и ОТКАЖЕТЕСЬ от ВЕРОВАНИЙ, ОТКАЖЕТЕСЬ от тех ВЕРОВАНИЙ, которые убивают вас и очень сильно ограничивают вашу способность к выживанию. Но вся проблема в том, что сами негативные последствия ваших самых вредоносных верований проявляются так медленно, что не дают вам заметить всю пагубность их, они постепенно входят в жизнь вашу, и вы принимаете их за естественный ход вещей.

12) Всё это есть уже сейчас в вашей Жизни, и не замечать подобного может только слепой, да, вы в итоге, понеся немалые человеческие потери, выживите, но стоит ли доводить до подобного? Решать, как Всегда, ВАМ!

Представления: 156

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
26 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования