ТРИАДА, ИЛИ ПРИНЦИП – И/И.

1) Только при Самом пристальном Внимании и Изучении можно раскрыть этот ВЕЛИКИЙ СЕКРЕТ ЖИЗНИ о САМОЙ ЖИЗНИ. И Если вы наложите этот Великий Секрет, Я знаю, что многие из вас его не раз и слышали, и чувствовали в своей Жизни, но не обращали пристального внимания на него, на Культурную Историю человечества, ТО ВСЁ ВНЕЗАПНО ОБРЕТАЕТ СМЫСЛ, и вы получаете в Руки ФОРМУЛУ, Поход к Проживанию Человеческой Жизни и Механизм КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ.
2) Именно ваша Неспособность ЖИТЬ в Соответствии с ЭТИМ СЕКРЕТОМ, превратила всю Вашу Историю в КОШМАР. Я Раскрываю вам этот секрет, о котором Я ещё раз напомню многие ЗНАЮТ, но не принимают во Внимание, и он позволит вам Создать НОВУЮ ИСТОРИЮ, и преобразовать ваш Глобальный Кошмар в МЕЧТУ. Это не Закон Притяжения, о котором Мы говорили в Труде «Энергия Индивидуального Творения». ЭТО НЕ СРАЗУ ВИДИМЫЙ, но ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ АСПЕКТ ЖИЗНИ - ТРИ В ОДНОМ, Я несколько раз Упоминал о нём в ходе наших Бесед, но вы не внимательно отнеслись к МОИМ СЛОВАМ, о том, что Жить Необходимо используя принцип – И/И.
3) Итак, Все ВЕЩИ ЕСТЬ ОДНА ВЕЩЬ и теперь ГЛАВНОЕ и ВСЁ В ОДНОЙ ВЕЩИ ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ на ТРИ ЧАСТИ, на ТРИ! ВСЁ! Вам всегда кажется, при использования того взгляда на Жизнь которым пользуются БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ в МИРЕ, что всё в МИРЕ ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО на ДВЕ ЧАСТИ. То есть вам кажется, что вы живёте в Бинарности – ДВОИЧНОСТИ. ПРОШУ ВАС НЕ ПУТАТЬ с МИРОМ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ — это СУТЬ в КОРНЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. НО ВСЁ НА САМОМ ДЕЛЕ ЯВЛЯЕТ СОБОЙ – ТРИАДУ, хотите ТРОИЧНОСТЬ или ТРИЕДИНСТВО. ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ИСКАЖЁННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ТОЛЬКО по тому что ВСЁ ВИДИТЕ только в ДВОИЧНОМ Смысле.
4) Теперь к Разъяснению. БОГ, есть ОДНА СУЩНОСТЬ, Я надеюсь вы с этим Согласны, НО Я ПОДРАЗДЕЛЁН на ТРИ, то что в Ваших Религиях называют – ОТЕЦ- СЫН – СВЯТОЙ ДУХ. Вы Люди – ЕСТЬ ОДНО СУЩЕСТВО ПОДРАЗДЕЛЁННЫЕ на ТРИ – ТЕЛО – УМ – ДУША. ВРЕМЯ – есть ОДИН МОМЕНТ, но также подразделённый на ТРИ – ПРОШЛОЕ – НАСТОЯЩЕЕ – БУДУЩЕЕ. Теперь о ПРОСТРАНСТВЕ, также ЯВЛЯЮЩЕЕСЯ –ОДНИМ МЕСТОМ, но подразделённое на ТРИ – ЗДЕСЬ – ТАМ – МЕЖДУ. Но вы уже поняли из Выше Сказанного, что СУЩЕСТВУЕТ лишь – ОДНО МЕСТО, ОДИН МОМЕНТ, ОДНО СУЩЕСТВО и ОДНА СУЩНОСТЬ. ИБО ВСЁ ЦЕЛОЕ МЕНЯ, ПОДРАЗДЕЛЯЕТСЯ на ТРИ ВЫРАЖЕНИЯ.
5) Именно Переход от Реальности Двойственности к Реальности ТРИАДЫ- ТРОЙСТВЕННОСТИ ИЗМЕНИТ ВЕСЬ ваш ОПЫТ. Ваша Проблема Состоит в том, что вы все вещи видите –ПАРАМИ. Примеров не счесть: Мужчина – Женщина, Добро – Зло, вверх – Низ, быстро – Медленно, Большое – Маленькое, Белое – чёрное, Горячее- Холодное, Вы видите во всех этих Вещах только ДВОЙСТВЕННОСТЬ – Пару. А на самом Деле ЭТО ТРИАДА, ТРОЙСТВЕННОСТЬ. Давайте посмотрим, как это выглядит с точки Зрения, если смотреть на всё через Триаду: Мужчина – Женщина – ОБА, Добро – Зло – ОБА, вверх – низ – ОБА, быстро – Медленно – ОБА. Вы видите, что любая вещь может вам казаться или «Плохой» или «Хорошей». А в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ОНА ЕСТЬ и ТО и ДРУГОЕ ОДНОВРЕМЕННО, ещё раз – ОДНОВРЕМЕННО, что и ЕСТЬ ТРЕТЬЯ ВЕЩЬ.
6) Вам Необходимо УВИДЕТЬ ДВОЙСТВЕННОСТЬ ЦЕЛОЙ, а не видеть ЕЁ как ОТДЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ. То есть вам необходимо ПЕРЕСТАТЬ ВИДЕТЬ или ТО, или ЭТО, и начать видеть и ТО, и ЭТО – ОДНОВРЕМЕННО, тем Самым Видя ВСЮ вещь в ЦЕЛОМ. Что же это за Таинственная Третья Вещь? Вы очень привыкли видеть всё вокруг только в двойственности, и у вас у многих есть даже сомнение по поводу Существования этой – Третьей Вещи, вы никак не можете принять, что две вещи могут Быть Третьей Вещью, именуемой – ОБА. Но вам для решения этого вопроса необходимо ТОЛЬКО ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, вот так Просто. ВСЁ ЗАВИСИТ от ТОГО как ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ, Я уже говорил об этом.
7) ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВСЕГО, зависит от того как вы на это СМОТРИТЕ. ПОМНИТЕ – НИЧТО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТАКИМ, как КАЖЕТСЯ и поменяв свою точку Зрения. ВЫ НАЧИНАЕТЕ ЭТО ВИДЕТЬ. НОВОСТЬ для вас – НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ВЕЩИ как РЕАЛЬНОСТЬ, ибо ЕСТЬ ТОЛЬКО РЕАЛЬНОСТЬ КОТОРУЮ ВЫ СОЗДАЁТЕ и создаёте тем КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ. Вы Создаёте СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ, используя для этого СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ. Я уже говорил и это идентично – Жизнь НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА, она обретает только тот Смысл Который ВЫ ЕЙ ПРИДАЁТЕ. Ну а в Действительности эта Третья Вещь – ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНА ВЕЩЬ. Подразделённая на ТРИ ЧАСТИ.
8) В Жизни это выглядит так – любая вещь или «плохая» или «хорошая» для вас и с учётом Триединства – ЛИБО нечто СРЕДНЕЕ, какая то вещь может быть либо на Верху, либо в низу, либо где-то посередине, а также вещь бывает Быстрая или Медленная, либо где-то Посередине. Именно этому НЕЧТО СРЕДНЕМУ у вас нет названия. Именно так ВЫГЛЯДИТ ТРИЕДИНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. Которое Есть ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕЕ, именуемое у вас – БОГОМ. Я говорил, что никакая вещь не бывает ни «плохой» ни «хорошей», а вот именно это НЕЧТО – СРЕДНЕЕ как раз и УДЕРЖИВАЕТ ВМЕСТЕ и «хорошее» и «плохое» тем самым давая вам возможность их Переживания.
9) ВЫ принимая ТРИЕДИНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ ВСЕГО, тем Самым открываете для Себя СПОСОБ которым РАБОТАЕТ САМА ЖИЗНЬ и заключается он в следующем – ПЕРЕЖИВАНИЕ БОГА, то есть обретения Возможности, ПОСРЕДСТВОМ СОЗДАНИЯ ИЛЛЮЗИИ «НЕ БОГА» через Создание КОНТЕКСТУАЛЬНОГО ПОЛЯ (ПОЛЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ), внутри которого БОЖЕСТВЕННОСТЬ МОЖЕТ БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ ОСОЗНАНА в ОТНОСИТЕЛЬНЫХ ТЕРМИНАХ. Вам Уже должно быть ПОНЯТНО, что ВАШ МИР в его ДВОЙСТВЕННОСТИ СОЗДАН ТРИЕДИНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ БОГА, для того чтобы САМА БОЖЕСТВЕННОСТЬ могла ПОЗНАВАТЬ СЕБЯ в СВОЁМ СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ.
10) Таким Образом Вы на Земле СОЗДАЛИ ИЛЛЮЗИЮ ДВОЙСТВЕННОСТИ ВСЕХ ВЕЩЕЙ из РЕАЛЬНОСТИ ТРИЕДИНСТВА – ТРИАДЫ ВСЕХ ВЕЩЕЙ, но вы тем самым Создали ВЕЛИЧАЙШУЮ ДВОЙСТВЕННОСТЬ из всех вами созданных – это ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ. Триединство на Самом Деле Создаёт ВОЗМОЖНОСТЬ – СОВОКУПНОСТИ, НЕРАЗРЫВНОСТИ и НЕПРЕРЫВНОСТИ, двойственность ЭТОГО НЕ МОЖЕТ. Примером того как работает двойственность может служить Линия, она создаёт двойственность, получается ОДНА ВЕЩЬ ЗДЕСЬ, а ДРУГАЯ ТАМ, и вы прекрасно понимаете, что двигаться вдоль этой Линии вы можете только – ТУДА – СЮДА, Вы понимаете, что это означает, это ОЗНАЧАЕТ, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТОЯННО ИДТИ ВПЕРЁД!
11) В Двойственности ВЫ ЛИШЕНЫ ВОЗМОЖНОСТИ ДВИГАТЬСЯ в ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ БЕСКОНЕЧНО, ибо рано или поздно вы достигаете КОНЦА ЧЕРТЫ. И вам приходиться возвращаться обратно по своей же дороге, но ГЛАВНОЕ – ВАМ ПРИХОДИТЬСЯ РАЗВОРАЧИВАТЬСЯ и идти в ПРОТИВОПОЛОЖНОМ, ещё раз, в ПРОТИВОПОЛОЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ от ОБЩЕГО НАПРАВЛЕНИЯ ЭВОЛЮЦИИ. В этом и Есть Суть Проблемы Любой Двойственности, а значит и Двойственного Мира. Вы тем Самым ПРОТИВОРЕЧИТЕ ПЕРВОМУ ПРИНЦИПУ ЭВОЛЮЦИИ – ЭВОЛЮЦИЯ ИДЁТ ВСЕГДА только ВПЕРЁД.
12) Но Если Вы принимаете ТРИЕДИНСТВО – ТРИАДУ всего во ВСЕМ и со ВСЕМ, то Я предлагаю вам СОЕДИНИТЬ все ТРИ ТОЧКИ, вы получите ТРЕУГОЛЬНИК, посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО, только что ВЫ СОЗДАЛИ не много не мало – ВЕЧНОСТЬ. Вдоль этой линии вы можете двигаться – БЕСКОНЕЧНО, да вы будете проходить некоторые места, где вы уже бывали ранее, но вы не будете к ним ВОЗВРАЩАТЬСЯ, вы просто будете встречаться с НИМИ СНОВА, а это совсем не то же самое. Именно это вы делаете в своей Жизни, в БЕСКОНЕЧНОЙ ЖИЗНИ. Но вы воспользовавшись только одним аспектом Бесконечности – СВОИМ БЕСКОНЕЧНЫМ ВООБРАЖЕНИЕМ, вообразили, что Можете достичь конца линии (которая не имеет конца) и назвали воображаемое явление – «СМЕРТЬЮ». То есть в вашем воображении это означает, что вы достигли конца линии.
13) Но вам уже должно быть ясно, исходя из Тройственности Всего, что как только вы достигаете «конца линии» вы видите, что ОНА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, она просто ПОВОРАЧИВАЕТ и ПРОДОЛЖАЕТ ДВИГАТЬСЯ ВВЕРХ, к третьей точке. Вы все так и туда двигаетесь. Там как вам уже известно ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕСЬ на НЕКОТОРОЕ «ВРЕМЯ» спускаетесь по другой Стороне Треугольника, то есть Пройдя Третью Точку, вы ОКАЗЫВАЕТЕСЬ по «ДРУГУЮ СТОРОНУ». Вы постепенно двигаетесь по линии Духовного Мира, «спускаясь вниз» и достигаете начала Линии, а затем вы двигаетесь по Основанию Треугольника Между тем что вы называете – РОЖДЕНИЕ и СМЕРТЬ. ТЕПЕРЬ ВАМ ПОНЯТНО, что это СТРАНСТВИЕ НИКОГДА, НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Понять это, ОЗНАЧАЕТ ПОНЯТЬ ПРИРОДУ ВЫСШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ и это ЕСТЬ ТРИЕДИНАЯ ИСТИНА. ВЕЩЬ, которая НЕ ЯВЛЯЕТСЯ и НИ ТЕМ и НИ ЭТИМ и только ВСЕЦЕЛО – ТРЕТЬЕЙ ВЕЩЬЮ. И это и ЕСТЬ ЕДИНСТВЕННОЕ СУЩЕЕ!
АМИНЬ.


http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 176

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
19 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования