Архангел Михаил - 8/8 Врата Льва 2019: полное воплощение души, когда мы вступаем в цикл творения 2019/20 г. (Силия Фенн).

omartasatt.info

Натали

Архангел Михаил - 8/8 Врата Льва 2019: полное воплощение души, когда мы вступаем в цикл творения 2019/20 г. (Силия Фенн).

через Силию Фенн, опубликовано 8 июля 2019 г.

 Возлюбленные, вы стоите на пороге великих перемен. Вы можете сказать, что так было в течение многих лет, и будете правы, потому что тогда путь Трансформации и Вознесения раскрылся перед вами. Но в этот момент и во время этого портала Врат Льва в 2019 году вы действительно вступаете в ускоренный период трансформации, который проводит вас в 2020 год и завершится лишь в 2021 году. Это время, когда вы отпускаете последние остатки Старого и полностью активируете процесс Воплощения Души, который является основной целью процесса Вознесения. По его завершении вы становитесь воплощенным светом, воплощенным Духом, бесстрашно идущим по пути Творческой Любви, которая является вашей судьбой, когда вы выбираете воплощение в физической форме.

Как вы знаете, возлюбленные, Врата Льва — это особенное время в сакральном году. Это момент, когда начинается новый цикл ВременнОго Творения и вы можете завершать и инициировать временные линии, или, как предпочитаем их называть мы, временные циклы. В своем творческом поиске вы также можете пересекать временные рамки, сферы и даже вселенные, чтобы прожить свою лучшую жизнь (жизни), объединяя весь опыт в могущественном и всегда существующем моменте СЕЙЧАС.

Священный год начинается 26 июля, с планетарного Нового года, и ему предшествует почитаемый «День Вне Времени» 25 июля. 25‑го числа ваши древние предки знали как чествование перехода от старого цикла к новому, которое праздновали ярко и с творческой радостью. 26‑го начинался новый цикл. Майя и древние египтяне отмечали 26 июля как момент, когда Божественный Творческий Разум обновлял Время / Пространство для другого цикла. Это было также время, когда Королевская Звезда Сириус оказывалась, и оказывается, в соединении с нашим Солнцем и восходит вместе с ним в северном полушарии и особенно над Египтом во время разлива реки Нил — это событие представляло собой возвращение изобилия на землю и для людей на следующий цикл жизни. Сирианцы и Существа Королевского Льва были и остаются Ведущими Звездными Учителями, которые помогали направлять человечества на пути Вознесения и Эволюции.

Портал Врат Льва охраняют два Королевских Сирианских Льва, которые в Священных текстах известны как «Львы вчерашнего и завтрашнего дня». Это привратники, которые гарантируют, что только те, кто пребывает в настоящем моменте и осознает свой путь, смогут пройти через портал и осознанно создать другой цикл жизни. Эти львы не только хранители, но и учителя, которые работают с Ангелами и Архангелами, чтобы направлять тех, кто готов к этому на своем пути пробуждения и творения. Каждый из вас, кто читает эти слова, обладает способностью совершить этот сознательный переход, потому что вас не привлекли бы эти слова, если бы вы не находились на частоте, необходимой для того, чтобы привлечь эту истину и быть частью силы и полноправного творения Врат Льва в 2019 году.

Портал Врат Льва начинает открываться 26-го июля и полностью раскрывается 8 августа, или 8/8, под созвездием Льва. После этого он начинает закрываться, и завершается этот процесс к 12 августа. 13 августа — это празднование завершения и движения вперед, сейчас Земля находится под руководством Учителей Королевской Звезды созвездия Льва Альфы Льва, Сердца Льва, которые направляют Землю через созвездие Девы и далее к равноденствию в сентябре.

Это будет мощное время, и вас на самом деле призовут войти в свою полную силу как Мастеров Света и Творения и Воплощенные души в человеческих ангельских телах.

2019–2020 годы: время великих возможностей и мощи

Возлюбленные, мы просто скажем кое-что о частоте и мощности начинающегося цикла и следующих двух лет. В это время вы «закроете» цикл духовного роста и трансформации, который начался в 1999 году и завершится в 2021 году. Это архетипическое путешествие искателей, как оно было известно древним, по пути символов, которые высвободили силу и мудрость для тех, чьи сердца и души были открыты этому процессу.

В 2019 году в центре внимания Путешествия была энергия Божественной Женственности как духовного лидера и учителя, поскольку именно Божественная Женственность задает тон творению в тысячелетии, в котором преобладает частота числа 2, являющаяся духовной частотой Божественного Женского начала. 2019 год — это год числа 3, являющегося числовой частотой Матери Земли и Изобилия. Вместе эти числовые частоты служат для расширения возможностей Божественной Женственности в ее роли Лидерства и Сотворения для Новой Земли, а также для расширения возможностей Нового Мужского начала для Новой Земли.

2020 год принесет новую энергию, которая по частоте представляет собой двойное мастер-число: две двойки для расширения возможностей Божественной Женственности и два нуля, предлагающих Пустоту, Ноль и прорастание нового семени, которое будет танцевать в проявлении Божественной Женственности в ее танце творения, когда она рождает новый цикл для Новой Земли. В то же время, Новое Божественное Мужское начало будет полностью заземлено на Земле и будет выражать свои энергии как расширение возможностей, проявление творения и рождение новых сообществ света для Новой Земли.

Итак, будьте уверены, Возлюбленные, что этот цикл вашей жизни будет чрезвычайно мощным и творческим. Вы будете рождать и танцевать в творении всего, что пожелаете, если ваш фокус и намерение ясны и если вы предадитесь потоку Божественного Творческого Разума и позволите идти процессу прорастания и рождения на духовном уровне.

Полное воплощение души: завершение этой фазы процесса вознесения с празднованием

На личностном уровне в центре внимания этого цикла будет завершение процесса воплощения Души, начатого в период 2018/19 гг. В уходящем цикле вам было разрешено использовать Алмазный и Золотой световые коды, чтобы активировать оригинальный шаблон ДНК Божественного Человека. Это создало пространство для Души, чтобы полностью погрузиться в тело и завершить эту фазу вознесения сознания.

Это был отнюдь не легкий процесс, поскольку он включал глубокое исцеление и высвобождение всех старых моделей мышления и убеждений, которые не соответствовали частоте Души. Другими словами, Эго необходимо было высвободить все виды поведения и убеждения, которые мешали душе полностью выразить свои энергии в человеческом опыте. Итак, возлюбленные, вы были вовлечены в интенсивный процесс удаления и очищения на эмоциональном, ментальном и физическом уровнях. Этот процесс был настолько интенсивным, что многим из вас казалось, что вы не можете идти дальше. Но будьте уверены, возлюбленные, этот процесс достигает своей кульминации. В этом наступающем цикле Душа сможет полностью войти в Священный Союз Тела и Души, и они начнут жить как единое целое. Между телом и душой не будет различий, и тело будет ясно выражать творческую энергию души. Это откроет время великого внутреннего покоя и гармонии, которые постепенно начнут отражаться во внешнем мире по мере того, как все большее количество работников света и указующих путь будет завершать этот процесс.

Возлюбленные, очень скоро все, что вы делаете, будет выражением души и божественного творения. Вы сможете в своем теле ощутить, когда ваша душа танцует в свете или же когда вам дискомфортно из-за ваших выборов, потому что они не соответствуют вашему жизненному плану. Тогда вас будут осторожно направлять к новым, более гармоничным выборам, и поэтому вы будете двигаться вперед в своем путешествии, создавая только изобилие, мир и радость в вашей реальности на Новой Земле.

Этот процесс активации Шаблона Божественного Человека и наполнения его Божественным Алмазным Светом также будет проявлен на коллективном уровне сознания. Здесь вы увидите и почувствуете старые модели совместного проживания и существования, уступающие место новым идеям сообщества и новым способам существования и совместного использования ресурсов. На коллективном уровне вы также будете высвобождать старые модели, в которых доминируют эго и ум, чтобы освободить место более одушевленным способам существования и взаимодействия.

Многие из вас почувствуют, что им следует инициировать новые формы сообществ как часть своей Миссии Души, чтобы активировать Священную Энергию Земли, а кого-то будут направлять помогать в преобразовании уже существующих сообществ, наполняя их Светом Души Божественного Женского и Нового Мужского начал.

В этом цикле на индивидуальном, коллективном и даже на национальном уровнях будут повышаться уровни того, что мы называем «Родовое исцеление», поскольку все, что принадлежит уму и эго, начинает уступать структурам, основанным на Сердце, Душе и Сострадательной Любви. Прошлое и будущее навсегда изменятся, когда вы сосредоточитесь на этом цикле и внесете изменения, которые определят, что эта временная линия / временной цикл 2019/20 годов станет тем, который изменит все и создаст то Золотое будущее, которое вы стремитесь сотворить и познать на опыте.

Что это значит для вас как указующих путь на Новой Земле?

Возлюбленные, это будет непростое время для вас, поскольку хаос и штормы вокруг вас продолжают разжигать огни трансформации и перемен. Но мы знаем, что чем больше ваша Душа становится тем, кто вы есть, и выражается в том, кто вы есть, тем более уверенными в своем дальнейшем пути и в совей способности создавать желаемое вы будете становиться.

Всегда помните, кто вы есть и что вы пришли на Землю, чтобы создать и получить опыт как душа и существо бесконечного света и энергии. Никогда не забывайте, насколько вы благословлены, обладая этим осознанием и сознанием, тогда как многие живут в растерянности и лишь борьба с напуганным эго направляет их.

Какие бы реальные и эмоциональные бури ни бушевали вокруг вас, сохраняйте душевное равновесие и оставайтесь заземленными. Помните, что, как воплощенная душа и Божественный Человек, вы живете изнутри наружу, а не снаружи внутрь. Это просто означает, что что бы ни происходило в жизненной драме "вне" вас, вы знаете, что внутри вас находится место покоя и безопасности, изобилия и любви. Не отдавайте свою силу драме страха и нехватки, а просто сосредоточьтесь на своей страсти и на том, что вы хотите создать и испытать на Земле как Божественное Благословение.

В это время, в этом цикле, сосуществуют две версии Земли: Многомерная Новая Земля и Альтернативная Земля более низкой мерности, поскольку Земли третьего измерения больше не существует. Часть хаоса, с которым вы сталкиваетесь, — это переключение между измерениями, которое большинством людей не осознается и кажется случайным. Но не для вас. Вы, кто накапливает опыт под руководством своей Души, учитесь грациозно, элегантно, без травм и драмы перемещаться между измерениями и даже между мирами и временными линиями.

Это также будет время, когда вам нужно будет заботиться о своем теле. Сейчас это Священный Храм вашей Души, и телу потребуется время, чтобы приспособиться к более высоким частотам и осознанию, которые приходят вместе с наполнением восприятием и чувствами души. Тело может чувствовать себя истощенным, поскольку ему приходится управлять этими интенсивными частотами и иметь дело с интенсивными переживаниями, которые намного сильнее всего, что мог создать старый ум эго. Тут всегда главный секрет — сдаваться. Расслабьтесь и позвольте душе и высшему Я быть вашей поддержкой и творить чудеса, которые приведут вас к новым уровням любви, опыта и радости, когда ваше тело принимает и адаптируется к этим интенсивным и мощным потокам энергии, исходящим от души.

Будьте бжительны, будьте осознанны и сильны.

Вы — Сдвиг в Человеческой Форме. Это то, что вы пришли испытать.

Мы желаем вам радости при проходе через Врата Льва. Ангельские Царства здесь, чтобы поддержать вас, Галактические Учителя здесь, чтобы направлять вас, а Мастера удерживают энергию тех, кто открыл путь.

Вам просто нужно сделать выбор и сфокусировать намерение при создании мечты.

Будущее за вами и это сейчас!

 Архангел Михаил

Перевод Isa, для сайта ОМАР ТА САТТ

60957981

Источник материала сайт "Starchildglobal"

Источник перевода сайт "OMAR TA SATT"

Публикация Сайт  "OMAR TA SATT"  http://omartasatt.info

Представления: 960

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
32 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
53 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования