Пора излечить Божественную Женственность 9 августа церемония

Пора излечить Божественную Женственность. По крайней мере, вот уже 2000 лет сотни миллионов наших сестер из Африки и Азии должны были пройти через ужас женского обрезания и это все еще происходит сегодня... Но теперь пора остановить это и излечить  старые раны в сердцах и телах женщин...! Пожалуйста, ознакомьтесь с призывом к церемонии  моего мужа Ману Саи Меласкеса в его блоге. Церемония исцеления и искупления должна пройти 9 августа в этом году, и это должно произойти во всем мире ... Приглашаем всех, и каждый может принять участие в любом месте! ! см. пост www.vedicshaman.blogspot.com (последнее сообщение) ..... На фото здесь мы видим красивую, вдохновляющую и храбрую Варис Дири, которая выбрала не быть жертвой, но быть борцом против диких традиций патриархата и высказалась от имени   женщин  всего мира.Спасибо вам, Варис.

 

Стрелка компаса указывает на  юг, к сердцу Пачамамы.

Много лет назад , прежде чем я начал ездить в Израиль , у меня было прекрасное   посмотреть   посещение во сне Падре Пио. В этом посещении его, он протянул мне красивый трехмерный компас, который выглядел, словно сделанный Леонардо да Винчи и использованный Галилеем. И он приведет меня к истине и воле Божией. И пока я сижу здесь на красивом острове Бали, слушая падающий дождь   и чувствуя, как мое сердце широко открыто, я могу чувствовать, как  стрелка компаса указывает  мне путь домой в Перу и к Пачамаме. Это время для подготовки к церемонии.

Церемония исцеления раненого цветка женщин Африки и Ближнего Востока, церемония  искупления и привнесения уважения, что увеличит любовь и понимание силы Божественной Женственности вокруг нашей планеты. Мы будем сажать и оплодотворять нашу Мать-Землю розовыми розами по всему миру в тот же день и исцеляющими ароматами и намерением, что будет исходить из этих цветов, будет смягчать сердца всех существ и принесет подпитку и исцеление. Можете ли вы представить больше сотни тысяч  розовых роз, посаженных по всему миру в полдень того же дня с намерением, что все цветы женской половины человечества  исцеляться от всех племенных причиненных травм и неуважения?

Присоединяйтесь ко мне лично или   где вы ни находились, 9 августа 2014 года во время Всемирного праздника подношения даров   Земли, в честь священного цветка жизни, из которой мы все пришли и будем продолжать рождаться.

Представления: 242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
33 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
50 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования